'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Тойота хайлюкс 2013  (Прочитано 6058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

геликоптёр

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: казахстан алматы
  • Город:
Лифт Тойота хайлюкс 2013
« : 20 10 2014, 21:41:46 »

Пробег 15000км 2.5 дизель. Сегодня установил лифт комплект OME от ARB, всё машину не узнать, едет как положено, тряска пропала вообще, машину не болтает, бутылка в подстаканнике не прыгает, крены на поворотах минимальные, при этом по прямой не колышится, теперь перед ниже зада совем немного так как перед стал выше на 50мм, а зад на 40мм, для меня визуально стало лучше, даже как будто короче стал. Шины BFG 31x10,5 AT куцо не смотрятся, это всё о чем переживал, есть опыт эксплуатации тлк150 с лифт комплектом таф дог, это небо и земля, теперь только ARB (не реклама). Нагрузки точно не помню зад точно+350, перед вроде +150 (есть разница бензиновый двигатель или дизельный так как первый легче), амортизаторы спорт. Перед установкой сказал что если криво подбегут то верну все обратно, клялись божились что всё будет в шоколаде. Итог не верну ни за какие деньги, правда настойчиво предлагали рессоры + 600 с обещаниями что козлить тоже не будет но я побоялся, теперь сомневаюсь может быть нужно было прислушаться. Теперь осталось проверить заявленную надежность. ARB установил впервые, это 4я машина которую лифтанул, до этого были тлк78 колхоз лифт, тлк150 тафдог, хайлюкс 2012 tgm,в таком восторге впервые, всем советую.
Записан

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570
Re: Лифт Тойота хайлюкс 2013
« Ответ #1 : 04 11 2014, 05:37:14 »

Где делал земляк? Во сколько обошлось без резины? Ну и фото желательно выложить.
Записан