'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: проблемы с полосами передней камеры при режиме бездор  (Прочитано 1019 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

implantolog

  • Хирург
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Россия, Москва
  • Хочешь рассмешить Бога–расскажи ему о своих планах
    • 150 Prado DIESEL

Может кто поможет ? (.
После перетяжки торпеда, прадо 150 дизель  аниверсари,  компьютер показывала ошибки , абс, бездорожья (индикатор Multi-terrain Select), руль(индикатор системы усилителя рулевого управления) , индикатор противобуксововывания, не показывал так же монитор при заднем ходе траекторию колес при движении задним ходом , проблема  не решилась обнулением, отдал машину официалам в "тойота измайлово"; через 4 часа диагностики , сказали: цитата
Полетел датчик положения  руля, его замена все исправит ,стоит 55.000 рублей.
я согласился на замену; после замены все работает кроме !

При переключении в режим бездорожья Multi-terrain Select  передняя камера перестала показывать  2 полосы (траектории движения колес ).
Их вердикт : цитата
1. Поменять блок управления парктрониками (ошибок система и компьютер"тестер" не видят причем !--бред полный);- стоит 100.000; если не поможет ,
2. Поменять  головное устройство   (бред полный )
Может кто сталкивался с этим и сможет помочь. За ранее спасибо за советы.
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Моя доча сказала бы "абадеть " - обалдеть . Это вообще вопрос к тем кто торпеду перетягивал , потому что от перетяжки оной датчик положения руля не выходит из строя , он вообще наверное у нас на форуме ни у кого из строя не выходил , во всяком случае я об этом не читал,не слышал , не видел .Потерять метку он может , но за минуту любой мастер с компом почти в любом сервитсе его откалибрует за копейки. За то здесь можно много прочитать интересного про официалов .
  думаю дело все в плохо надетых фишках , неправильно поставленных , просто не воткнутых на место .
За то официалы тебе сразу будут выставлять счета , и фиг тебе расскажут что датчики целые.
  Виноват тот кто демонтировал-монтировал на место торпеду ! Ты не сам случаем снимал ставил ?? sdfdsf
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

implantolog

  • Хирург
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Россия, Москва
  • Хочешь рассмешить Бога–расскажи ему о своих планах
    • 150 Prado DIESEL

Ты не сам случаем снимал ставил ?? sdfdsf


Да нет конечно, я врач ).
Записан

Pradik2011

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Москва-МО Солнечногорск
  • Город:Москва
    • был 120 2TR,теперь 15

Подскажите как решили проблему? У меня после снятия руля тоже горят датчики,на диагностике электрик сказал что нет связи с датчиком положения руля.
Записан

implantolog

  • Хирург
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Россия, Москва
  • Хочешь рассмешить Бога–расскажи ему о своих планах
    • 150 Prado DIESEL

Подскажите как решили проблему? У меня после снятия руля тоже горят датчики,на диагностике электрик сказал что нет связи с датчиком положения руля.

Нужно с начало провести диагностику работоспособности датчика управления руля, потом блока  датчиков тойота асиситент, после напишите что пишет на экране , или лутше фото.
1. не работет какая камера ? (или нет полос на какой камере ? и в каком режиме ?)
Записан