'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бортовой журнал прадо 2.7 GX (Астрахань)  (Прочитано 17709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.

Поинтересуюсь. У меня такая же. У Вас МКПП или АКПП? И если не секрет за сколько брал авто 03г.в. в 14г.?
Не поверишь просто поменялся с дедушкой ключами, тяжело ему в прадо было за лазить, отдал свою камри 2009 года элеганс+, получил прадо. Фото камри
Записан

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.

Поинтересуюсь. У меня такая же. У Вас МКПП или АКПП? И если не секрет за сколько брал авто 03г.в. в 14г.?
АКПП, насчет как приобрел написал в другом посте....
Записан

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.

плюсану..
ПС: хочу такой же фаркоп!!! А толку от этого фаркопа, если современные прицепы под другой фаркоп заточены, только для буксировки, или вытаскивать кого-нибудь застрявшего...)))
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

прицепы не таскаю :) чисто в качестве причала...
Записан

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.

согласен, кушать не просит пусть стоит )))
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
обгоны авто надо обдумывать заранее, серпантин- ездил в октябре в район "якорная щель"  под Сочами, двиг приходилось крутить, эт я к чему - не едет по трассе

Приветствую. У меня такая же, на автомате. Если заметил-есть особенность. Не дави тапку сразу в пол(движок как захлебывается и потихоньку раскручивается-ощущение НЕ едет)-давани на половину(он только раскрутился) и потом в пол(веселей пойдет). ДВС нужно немного раскрутить а потом ехать. И бывает-коробка как не тянет, газ жмешь второй раз и как будто ей под хвост стеганули. Кто то писал-типа адаптивная. Сначала "тошнишь" и АКПП пристраивается под спокойную езду, а при втором нажатии газа типа перенастраивается. Не знаю правда нет? Но похожее-имеет место быть. Просто к машине нужно приспособиться и все будет норм. По городу хватает вполне. И на трассе до 170 разгонял. А так 120-140 без напряга, и обгон с умом. Мне сначала 120й и в белом-ну никак не нравился(не хотел такой брать). А сейчас, вроде даже нравится. Удачи.
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

плюсану..
ПС: хочу такой же фаркоп!!!
если готов испортить свой бамп, то вот: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=140263.msg4264027#msg4264027
Записан

С уважением, Игорь. ;)

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.

Цитировать
обгоны авто надо обдумывать заранее, серпантин- ездил в октябре в район "якорная щель"  под Сочами, двиг приходилось крутить, эт я к чему - не едет по трассе

Приветствую. У меня такая же, на автомате. Если заметил-есть особенность. Не дави тапку сразу в пол(движок как захлебывается и потихоньку раскручивается-ощущение НЕ едет)-давани на половину(он только раскрутился) и потом в пол(веселей пойдет). ДВС нужно немного раскрутить а потом ехать. И бывает-коробка как не тянет, газ жмешь второй раз и как будто ей под хвост стеганули. Кто то писал-типа адаптивная. Сначала "тошнишь" и АКПП пристраивается под спокойную езду, а при втором нажатии газа типа перенастраивается. Не знаю правда нет? Но похожее-имеет место быть. Просто к машине нужно приспособиться и все будет норм. По городу хватает вполне. И на трассе до 170 разгонял. А так 120-140 без напряга, и обгон с умом. Мне сначала 120й и в белом-ну никак не нравился(не хотел такой брать). А сейчас, вроде даже нравится. Удачи.
я уже приспособился к долгой и адаптивной работе автомата при обгонах...))) а тк все верно подмечено.
Записан

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.

кое что вспомнил ))) стояла сигналка ооочень древняя, маде ин джапан )))  на нем всего две кнопки отк., и закрыть(Фотку брелка выложу позже). После приобретения авто прожила она недели две и села батарейка...заменил батарейку и сигналка отказалась функционировать...Поспрашивал в магазинах по сигналкам видели ли они сей "чудо" и что с ней делать, в ответ тишина...Редкий зверь ))) Решено - ликвидировать и поставить новую сигналку, т.к. бюджет был ограничен поставил старлайн с автозапуском, но с возможностью дополнять ее различными охранными модулями все обошлось в до 10т.р. и время на установку не более 2.5 часов. Все четко работает. Но не все так просто было - чтобы поставить автозапуск нужен второй ключ с чипов (кот не было) либо сам чип, пришлось идти к ключникам, сделал чип в течении 10 мин за 2 т.р., маленькая стеклянная капсула с микросхемой.   
Записан

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7

Осталось рассказать где ночью машина стоит :)
ЗЫ:ну где ваш элементарный инстинкт самосохранения?
Записан