'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пневмотрубка 6х8 мм  (Прочитано 665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Пневмотрубка 6х8 мм
« : 28 10 2014, 21:43:36 »

Ребята, выручайте. В пневмосистеме машины лопнула пневмо трубка полиуретановая 8х6 мм. Нигде в продаже найти не могу, на сайтах тубами по 100 метров продают. Может у кого в гараже завалялось? Мне нужно всего пол-метра, не больше. Ну или подскажите в каком магазине купить можно. Заранее всем спасибо.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +131/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый
Re: Пневмотрубка 6х8 мм
« Ответ #1 : 28 10 2014, 21:58:54 »

Новая запчасть не актуальна ? Что вышло из строя ?
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Пневмотрубка 6х8 мм
« Ответ #2 : 28 10 2014, 22:02:08 »

Yugin, это не штатное оборудование, пневмосистему ставил дополнительно для подкачки колес и пневмогудка.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Пневмотрубка 6х8 мм
« Ответ #3 : 28 10 2014, 23:02:58 »

Полиамидная трубка тоже сойдет, главное, чтобы при комнатной температуре 10 атм давление выдерживала.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

DRYUNYA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 795
  • Город: М.О. г.Железнодорожный
    • ТЛК 95 1KD 2001г.в.
Re: Пневмотрубка 6х8 мм
« Ответ #4 : 28 10 2014, 23:44:38 »

Попробуйте в Гидросканд обратиться.делал для гидравлики но насколько помню для пневмы тоже делают.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Пневмотрубка 6х8 мм
« Ответ #5 : 29 10 2014, 09:30:56 »

Ребята, выручайте. В пневмосистеме машины лопнула пневмо трубка полиуретановая 8х6 мм. Нигде в продаже найти не могу........

Camozzi 6х8 не пойдёт?  ???
Ток она какбЭ полупрозрачная, типа полиэтиленовая, используестя в пневмосистемах фасовочного оборудования, есть 0,6м если нннада больше, могу ешо поспрашать. :)
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Пневмотрубка 6х8 мм
« Ответ #6 : 29 10 2014, 09:51:37 »

brainstorm, обратись в ремонт кондеев, там обычно у них есть шланги высокого давления под опресовку! тебя выручит...
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Пневмотрубка 6х8 мм
« Ответ #7 : 29 10 2014, 10:36:27 »

Msk-199, фирма значения не имеет :). А нет информации, на какое давление она рассчитана? Если 10 держит, то точно пойдет. Спасибо, дружище, 0,6 метра точно хватит. Где с тобой можно пересечься?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Пневмотрубка 6х8 мм
« Ответ #8 : 29 10 2014, 10:36:58 »

brainstorm, обратись в ремонт кондеев, там обычно у них есть шланги высокого давления под опресовку! тебя выручит...
в кондеях обычно медные трубки, а мне пластиковая нужна. Спасибо за участие :).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Пневмотрубка 6х8 мм
« Ответ #9 : 29 10 2014, 10:40:01 »

Ребята, выручайте. В пневмосистеме машины лопнула пневмо трубка полиуретановая 8х6 мм. Нигде в продаже найти не могу........

Camozzi 6х8 не пойдёт?  ???
Ток она какбЭ полупрозрачная, типа полиэтиленовая, используестя в пневмосистемах фасовочного оборудования, есть 0,6м если нннада больше, могу ешо поспрашать. :)
посмотрел в инете, у этой фирмы есть и полиэтиленовые и полиамидные трубки. Полиэтилен помягче, всего 7,5 атм. держит, не пойдет. А вот полиамид 14 атм. держит, то, что надо. Пощупай трубку, если полиэтилен, то отбой, он меня не спасет :).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)