'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оренбургским трактом через Луку на Каменный лес  (Прочитано 11405 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Пила у меня в багажнике всегда и у губера есть
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Кто на паром очередь к 6 утра займет? Кто рядом? Пару машин хотя бы
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.

Обещать не буду но попробую решить вопрос с вами поехать одним днем и вечером по трассе вернутся. Калеса одену АТгудрич 32 думаю нармально будет. Три стравлю а четвертое с камерой , не буду.щас решу вопрос по замене меня и отпишусь
Записан

ZRV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2362
  • Город: Самара
  • Город:
    • LX 470

Обещать не буду но попробую решить вопрос с вами поехать одним днем и вечером по трассе вернутся. Калеса одену АТгудрич 32 думаю нармально будет. Три стравлю а четвертое с камерой , не буду.щас решу вопрос по замене меня и отпишусь
Лёха, у меня тут товарищи под вопросом мои, если я только вдвоём с женой поеду, могу тебя взять с женой. После обеда ответ дадут.
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

Мля, кабздец, начитался...Лучше бы я не видел Ромин КРАЗ... Тоже в луку захотелось..... ::) :o
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Только вернулся с Жигулевска,дождь стеной,проселочные раскиселились! просто фантастишь!!!!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Обещать не буду но попробую решить вопрос с вами поехать одним днем и вечером по трассе вернутся. Калеса одену АТгудрич 32 думаю нармально будет. Три стравлю а четвертое с камерой , не буду.щас решу вопрос по замене меня и отпишусь
Не выдержала душа поэта  icon_friends
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Переобул я  тузика в мт нах! Захайджечил с утра и час делов
На зарядку становись! ... раз-два, раз-два ... Аркадий работает хай-джеком. :)

Я тут заднее левое колесо решил сам перебрать и промазать герметиком, но блин герметиком промазал не с той стороны дурень!  :-[ и опять также спускает за сутки до 0.6 атм  >:D ... так пока жопой кверху стоял часа два с гайковертом, так ноги устали, как будто приседания со штангой делал! :o ... и ведь ладно бы в офисе сидел целыми днями, а то ведь по полям скачу пешком. Соответственно на два передних колеса, чтобы закинуть туда балансировочных гранул меня уже не хватило.  :'(

Аккумулятор решил чисто японский заказать из Казани, а Ромку ZRV попрошу взять с собой Оптиму 55-ку про запас.
Да Артем,вроде с парой колес повозиться,а напрыгаешься,сесть встать,сесть встать  :o :o :o
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Я уже отчаялся понять,кто в каком составе едит,будем де факто смотреть на пароме и заказывать нумера,мне хотя бы знать кого ждать на паром,а то ведь погрузка на него если машин много начинается за час,а то и более
1.Аркадий+Машинист
2.Тёмыр_Хан +1
3.DenB с Настей и Ульскими одним днем
4.Губер уплывает сегодня
6. СержСамы семьей,когда,сегодня с губером или завтра
7.Стелс - без ночевой
8.ZRV Ром,ты одним днем или на паром ждать
9. Илья163 без ночевой
10. Belgo ???????
11. Возможно Дима М109Р отпросится на симпозиум?????
11. Леха Парик ??????
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

В общем встречаемся на Октябрьском спуске в 5 .45,первый кто приедет ,говорит в очереди ,что нас 6-7 машин,чтобы потом скандалов не было!я бы задержался минут на 15,мне Мишу забирать. Канал связи 12 фм!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.