'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оренбургским трактом через Луку на Каменный лес  (Прочитано 11401 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.

Ром ты на какой
Записан

ZRV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2362
  • Город: Самара
  • Город:
    • LX 470

В общем тема такая,вечерний паром отменили из за тумана,только что Губер с Сергсамами звонили,что будет утром неясно,но предлагаю ничего не менять и если утром туман не рассеится и паром отменят,то попробовать поехать трассой в Каменный ле а второй день вернуться через Луку и на паром,то есть поменять 1 и 2 день местами,как вам такой расклад?
Да, по фику! ... сраный хеллоуин нагнал тумана  icon_crazy2 ... я седни как раз закинул по пакетику балансировочных гранул в передние колеса и стало поменьше колбасить руль в интервале 60-80 км/ч.

Рома ZRV  правда не рад будет: опять ехать по трассе на Симексах!  icon_crazy2 ... только от Московского перегона отошел. :)
Да всё не угадаешь, так-то можно сразу в Сызрани её было оставить или в Москве тусануться да попозже приехать прям ко встрече, но это фигня всё, я думаю паром будет.
Записан

ZRV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2362
  • Город: Самара
  • Город:
    • LX 470

Ром ты на какой
Да всётаки наверно на 80ке,  что я зря чтоль так напрёгся?
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Короче завтра в 6 утра будем вместе все решать,сейчас просто в уме думайте разные варианты!Если Тёмычу попути,то пусть Мишу заберет,а я тогда к 5.45 постараюсь к парому очередь занять
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.

Паром будет вот увидете. Потому что я собрался. Калеса одел
Записан

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F

Короче завтра в 6 утра будем вместе все решать,сейчас просто в уме думайте разные варианты!Если Тёмычу попути,то пусть Мишу заберет,а я тогда к 5.45 постараюсь к парому очередь занять
Ну мы тогда с Мишей к 6-20 ... 6-30 подъедем?  ... Женя Губер наврена около парома на этой стороне останется спать?! ... ну не домой же ехать! 8D
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Короче завтра в 6 утра будем вместе все решать,сейчас просто в уме думайте разные варианты!Если Тёмычу попути,то пусть Мишу заберет,а я тогда к 5.45 постараюсь к парому очередь занять
Ну мы тогда с Мишей к 6-20 ... 6-30 подъедем?  ... Женя Губер наврена около парома на этой стороне останется спать?! ... ну не домой же ехать! 8D
Тём,они могут погрузку рано начать,паром первый,слишком не расслабляйся
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F

Буду с женой  к 6 на пароме, больше ничего не знаю, в остальном полагаюсь на вас. Могу взять пару с собой, не обязательно мужа с женой ;D могу какого нибудь мужа с подругой. ;D Требования к экипажу: дама для того чтоб им вместе с моей не скучно было, короче мне всеравно какая дама будет. ;D Требования к штурману, чтоб он был не в лакированных туфлях и не в кросовках, а реально мог выйти и трос за дерево прицепить.
Ром, ты свою либо ко мне посадишь, когда ей скучно будет либо моя к тебе пойдет ... потому что ей тоже нада потрындеть с кем-нибудь.


Было бы веселее, если бы седни не было тумана, а завтра был бы ... и Женя Губер успел бы переправиться. 8D
Записан

ZRV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2362
  • Город: Самара
  • Город:
    • LX 470

Передняя лебёдка не работает, задняя вроде крутится, засада, готовьтесь таскать меня. 8)
Записан

стелс

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Самара
    • TLC - 100; V8 4,7

Вы там завтра отпишитесь что и как, да и как до гостишки доедете тоже напишите и ко скольки нам в понедельник подъехать. Если что мой номер 8987ЧЧ918О9. Удачи вам! !!
Записан