'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я строил автомойку)))  (Прочитано 21070 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #110 : 07 11 2014, 18:59:01 »

И опять Акопыч прав))) работающие очистные стоят от 0,5 млн руб
Мойка хороший средний бизнес, но вот мойку в аренду-это надо долго и мучительно думать и считать.
Надумаешь точно, обращайся помогу чем смогу. Кстати если рассматриваешь покупку готовых- будь аккуратнее в Питере есть фирма кидалово , заманивают ценами ниже рынка
так ты вообще очистные ставил?
Покупать не хочу, думаю именно об аренде. Обращусь, спасибо. Кидков я думаю там много...
Кстати, сколько нужно денег, чтобы оборудовать мойку на один пост?
Пы сы: Акопыч, за коньяком дело не станет))))
Конечно ставил))
Оборудовать или построить один пост под ключ?
Записан

Aleksey76

  • Гость
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #111 : 07 11 2014, 19:00:33 »

И опять Акопыч прав))) работающие очистные стоят от 0,5 млн руб
Мойка хороший средний бизнес, но вот мойку в аренду-это надо долго и мучительно думать и считать.
Надумаешь точно, обращайся помогу чем смогу. Кстати если рассматриваешь покупку готовых- будь аккуратнее в Питере есть фирма кидалово , заманивают ценами ниже рынка
так ты вообще очистные ставил?
Покупать не хочу, думаю именно об аренде. Обращусь, спасибо. Кидков я думаю там много...
Кстати, сколько нужно денег, чтобы оборудовать мойку на один пост?
Пы сы: Акопыч, за коньяком дело не станет))))
Конечно ставил))
Оборудовать или построить один пост под ключ?
Оборудовать
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #112 : 07 11 2014, 19:26:41 »

Я изменил профиль , с мойкой надо нервы и здоровье иметь крепчайшие , а также повязки ого го какие . С работниками вообще краул !!!! Это кажется что мыть машину легко , а на самом деле это такая же сложная профессия как и другие , плюс надо что бы человек был порядочным , столько сооблазнов в салонах авто лежит.....
Кстати хотел спросить камеры наблюдения стоят ? Если нет то срочно ставь и внутри и снаружи - сберегут кучу нервов и денег .
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #113 : 07 11 2014, 19:54:41 »

Опять ты прав) камеры стоят да еще с инетом, дома смотрю и на телефоне постоянно контроль, без камер пипец бы был- много спорных ситуаций бывает- последний раз клиент усирался что ему лобовое на новой октавии мойщики поцарапали- камеру вместе посмотрели и он извинился
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #114 : 07 11 2014, 19:56:26 »

Опять ты прав) камеры стоят да еще с инетом, дома смотрю и на телефоне постоянно контроль, без камер пипец бы был- много спорных ситуаций бывает- последний раз клиент усирался что ему лобовое на новой октавии мойщики поцарапали- камеру вместе посмотрели и он извинился
они такие! владельцы новых машин! вот только еще спиртом не протирают! :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #115 : 07 11 2014, 19:59:09 »

Оборудовать понятие растяжимое. Начнем с того что уже есть в помещении?
Вода? Свет хороший? Отопление?
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #116 : 07 11 2014, 20:04:02 »

Опять ты прав) камеры стоят да еще с инетом, дома смотрю и на телефоне постоянно контроль, без камер пипец бы был- много спорных ситуаций бывает- последний раз клиент усирался что ему лобовое на новой октавии мойщики поцарапали- камеру вместе посмотрели и он извинился
они такие! владельцы новых машин! вот только еще спиртом не протирают! :)
Еще был случай , он всего один раз за мою работу, дагестанцы пытались развести моих мойщико- типа мыли и пылесосили а дорогая барсетка и в ней 15 тыщ р было пропала, даги здоровые борцы были- мои узбеки обосрались, хотя их больше было в итоге они комнату их шмонали бабки типа искали.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #117 : 07 11 2014, 23:20:42 »

ТОЛЯ ПРАДО, а кстати по времени думаешь когда строительство отобьется? Имею ввиду само строительство от песка до крыши!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #118 : 07 11 2014, 23:23:53 »

ТОЛЯ ПРАДО, а кстати по времени думаешь когда строительство отобьется? Имею ввиду само строительство от песка до крыши!
В этом месте пока не представляю, но надеюсь как в предыдущем-1,5 года
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Как я строил автомойку)))
« Ответ #119 : 08 11 2014, 17:01:44 »

ТОЛЯ ПРАДО, а кстати по времени думаешь когда строительство отобьется? Имею ввиду само строительство от песка до крыши!
В этом месте пока не представляю, но надеюсь как в предыдущем-1,5 года
хм, не плохо!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.