'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На Эльбрус на горных лыжах с 4 по 9 января!  (Прочитано 6849 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

Пётр, круто! Такой человек как ты, очень необходим в поездках :-)
Давай решайся с нами на поездку! Кстати,у тебя снегоход есть? Думаю там он пригодится в это время года

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

Пётр, круто! Такой человек как ты, очень необходим в поездках :-)
Давай решайся с нами на поездку! Кстати,у тебя снегоход есть? Думаю там он пригодится в это время года
Серег, а снегокат не подойдет? К нам хорошие завезли!
Записан

Анзор

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Внук!
    • ТЛК200 дизель

снегоход в прокат дают...
Записан
Доброта спасет Мир!

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

Пётр, круто! Такой человек как ты, очень необходим в поездках :-)
Давай решайся с нами на поездку! Кстати,у тебя снегоход есть? Думаю там он пригодится в это время года
Серег, а снегокат не подойдет? К нам хорошие завезли!

Валер, на снегокате думаю там точно голову сложишь)))

Condor

  • Мы не пашем, не сеем, не строим. Мы гордимся общественным строем!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 934
  • Город: Самара
    • PRADO 150 TD + MS-Chip

Сергей! Мы с супругой хотим составить вам компанию!  icon_friends
Насчет ребенка пока думаем из-за комментов товарища из 23 региона, блин... ::)
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

23 регион,  "Ты если че знаешь - говори, а нет   ......че мутишь?" Полностью Валеру поддерживаю!Тоже планирую поехать,но кататься пока не умею,но экстрим тоже можно получить,делая вывод из междометий вышеуказанного клубня из 23 региона!А может,в заложники возьмут и по ТВ покажут в оранжевом костюме?Классно будет!Прадо-клуб, думаю -выкупит!

да удачи всем, ни кого не держу и не отговариваю, высказал свое мнение, дальше пусть каждый думает и решает сам, не спокойно там, туристы нет -нет да и пропадают переодически, а так вперед и с песней, мне хватило начала года в тех регионах, где я был по работе, несколько месяцев
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Парни, сам катаю. Был на Эльбрусе в 2007 году, очень понравилось. Хотелось бы еще сьездить, но....23 регион в чем -то прав. С семьей туда не поеду ИМХО, есть доля риска. В приэльбрусье неспокойно, боевичье активировалось судя по сводкам. На самом Эльбрусе нормально относительно, но дорога....еще доехать надо. Началось с этого...
.02.2011 | Источник:
Правда.Ру
 
В Кабардино-Балкарии на федеральной трассе Прохладный - Азау расстрелян микроавтобус с туристами из Москвы, которые направлялись на горнолыжный курорт в Приэльбрусье. Три человека погибли на месте, еще один скончался в больнице. Возбуждено уголовное дело.

Как рассказал РИА Новости представитель следственного управления Следственного комитета по КБР, нападение произошло накануне около 18:45 на въезде в селение Заюково. Двое неизвестных в камуфляже и масках остановили микроавтобус "Соболь". В машине находились пятеро московских горнолыжников и водитель.

По одним данным, бандиты попросили пассажиров предъявить документы. В то же время "Комсомольская правда" пишет, что нападавшие потребовали, чтобы единственная ехавшая в микроавтобусе девушка вышла из салона. Когда она отказалась, а ее спутники вступились за нее, преступники открыли по москвичам огонь из автоматического оружия.

В то же время BBC со ссылкой на информацию правоохранительных органов сообщает, что вооруженных автоматами Калашникова людей было трое. А единственный выживший москвич рассказал в эфире телеканала "Россия", как обстояло дело.

"Нас обогнала черная легковая машина. Из нее вышли двое с автоматами и попросили предъявить паспорта для проверки. Мы сказали, чтобы они тоже предъявили свои документы. В ответ на это началась стрельба", - рассказал потерпевший.

В результате обстрела, по данным представителя СУ СК, трое туристов, в том числе одна женщина, погибли на месте. Еще двое были госпитализированы в больницу.

Нападавшие скрылись с места преступления на иномарке без номеров. Водитель микроавтобуса, единственный оставшийся невредимым, вызвал скорую помощь.
Далее подрыв канатной дороги в феврале 11 года Подвесная канатная дорога "Азау - "Старый Кругозор" на горе Эльбрус подорвана неизвестными. Около 30 кабинок обрушилось в результате взрыва, жертв и пострадавших нет.
В приэльбрусье  периодически вводится режим КТО. Знаю о чем говорю, постоянно в командировках в СКР (в данный момент то же там)и читаю сводки.
Понятно, что раз на раз не приходиться и в другой части России можно попасть под замес, но я лично пока не поеду с семьей.
А чем не устраивают Хибины?
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

23 регион,  "Ты если че знаешь - говори, а нет   ......че мутишь?" Полностью Валеру поддерживаю!Тоже планирую поехать,но кататься пока не умею,но экстрим тоже можно получить,делая вывод из междометий вышеуказанного клубня из 23 региона!А может,в заложники возьмут и по ТВ покажут в оранжевом костюме?Классно будет!Прадо-клуб, думаю -выкупит!

да удачи всем, ни кого не держу и не отговариваю, высказал свое мнение, дальше пусть каждый думает и решает сам, не спокойно там, туристы нет -нет да и пропадают переодически, а так вперед и с песней, мне хватило начала года в тех регионах, где я был по работе, несколько месяцев
Походу мы с тобой одним делом занимаемся icon_friends
Записан

Condor

  • Мы не пашем, не сеем, не строим. Мы гордимся общественным строем!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 934
  • Город: Самара
    • PRADO 150 TD + MS-Chip

Смотрю отзывы про Эльбрус: а как там со снегом в это время? Мало и склоны ледяные или нормально?  pif
Записан

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр

Вот,выдержка из сводок того времени :  " Бандитов почему-то очень заинтересовала Ирина Патрушева — они потребовали, чтобы девушка вышла из машины, а когда она отказалась, попытались вытащить ее силой, но за Ирину вступился ее муж и другие мужчины. Тогда один из бандитов отошел на несколько шагов назад и хладнокровно выпустил автоматную очередь по беззащитным людям, после чего бандиты сели в свою машину и скрылись в неизвестном направлении.

По словам источника в спецслужбах, скорее всего, информация у боевиков появилась в довольно ограниченный промежуток времени — они не успели проверить, что девушка просто однофамилица, но, судя по всему, успели узнать номер машины, в которой она едет и выдвинуться на перехват. Вероятно, что информацию о туристах они получили, когда те прилетели в МинВоды."Патрушев Н.П. в то время был директором ФСБ...  Для справки: 5 октября я был в Грозном,в 200-х метрах от нас террорист взорвал себя и погибли полицейские, ребята,с которыми перед этим минут за 15  мы общались,так как мне надо было на багги проехать мимо этого поста к месту проведения гонок.Перед этим мы  3 дня путешествовали по 5 горным районам Чечни,все было спокойно.
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас