'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На Эльбрус на горных лыжах с 4 по 9 января!  (Прочитано 6848 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

слушал переговоры полиции по рации, первые три дня привыкал, думал боевые действия идут, потом привык, но стал гораздо осторожнее
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Анзор

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Внук!
    • ТЛК200 дизель

слушал переговоры полиции по рации, первые три дня привыкал, думал боевые действия идут, потом привык, но стал гораздо осторожнее

Ребята , не слушайте никого! Езжайте вместе с детьми и ничего не бойтесь! Все будет ок! Я сам живу в КБР и могу сказать вам ,что все будет ок!
Записан
Доброта спасет Мир!

Condor

  • Мы не пашем, не сеем, не строим. Мы гордимся общественным строем!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 934
  • Город: Самара
    • PRADO 150 TD + MS-Chip

А что есть в Сочи на 2-10 января ? Или там уже все распродали, а цена как крыло от боинга?  8D
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

А что есть в Сочи на 2-10 января ? Или там уже все распродали, а цена как крыло от боинга?  8D
Посмотри Кировск  Мурманская область в горах Хибинах. Знакомые ездили, довольны, еще собираются.
Записан

zrs777

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Тюмень
    • LCP 150 Люкс 5 2012

Был неоднократно в приэльбрусье... Если КТО нет там все спокойно.... На Мире и Бочках там вообще практически нет левых пассажиров только  альпинюги и катающиеся.... На следующий год поанирую с семьей в Безенги....
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

Сергей! Мы с супругой хотим составить вам компанию!  icon_friends
Насчет ребенка пока думаем из-за комментов товарища из 23 региона, блин... ::)
Дмитрий, был бы очень рад компании! icon_friends Мы едем без детей, детей бы взяли с собой, но они пока не катаются(((
Завтра или во вторник будем оплачивать бронь гостиницы

Серег, если передумаешь на Эльбрус то может тебе реально в Сочи сгонять покататься...мы сейчас многих туда забронировали...Перелет 6 тысяч на человека...апартаменты на 7 дней (62м2) - около 40 тысяч (это на 4-х)...вылеты 17, 24, 31 января.....или тебе надо во время праздников успеть?
Макс, спасибо за предложение, но во первых нам надо уложиться в общероссийские праздники, с 1 по 10, а во вторых в бюджет 50 - 60 т.р. что в Сочах, мне кажется не реально.

Насчёт напряженной обстановки.
Были там этим летом, в августе с детьми. Не почувствовали ни капли напряженности.
Вот мой отчёт о той поездке: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=146056.0

Попасть в какую-либо передрягу, начиная от банального ДТП и заканчивая терактом или даже природным катаклизмом можно практически в любой точке мира. Но в наши планы это не входит 8D, думаем что всё будет хорошо :). Хотя не буду отрицать что может быть всё что угодно, но друзья, согласитесь, такова наша короткая жизнь ;)

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Ну что же, действительно: меньше знаешь - крепче спишь :) В любом случае удачи!  icon_friends
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

сегодня оплатили гостиницу. с 4 по 9 января. на поляне Азау. Пять суток на высоте 2350 метров над уровнем моря! Будем проходить так сказать курс лечения высокогорным воздухом :D
Кто еще с нами? Еще есть свободные места.  icon_friends

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

комментировать не буду в этой теме, но выложу из другой для информации

Кубань это земля адыгов-черкесов! Пусть никто сказки не рассказывает, что сделала Росс. империя с черкесами, знают жители Кубани, но молчат!
Таки что сделала-то Рос. империя с великим народом черкесским?  На жителей Кубани просьба не ссылаться, ибо Вы лично  предъявили, Вам и отвечать!

Вы воспользуйтесь поиском по истории черкесов...все будет понятно. Наберите "Геноцид Черкесов"

23 регион, хрен у вас в голове. Откуда ваши предки приехали на Кубань?


Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара

Вобщем,набирай Прадо-Клубней - и коньяку и тогда плевать на тех,кто злобно стоит у дороги! ;D icon_friends
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://