'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где в Нижнем хорошее и качественное дизтопливо?  (Прочитано 8059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrew1

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Привет земляки. Где в Нижнем хорошее и качественное дизтопливо? Кто где заправляется? У кого были косяки или проблемы с заправками в пределах нижнего или области?
Записан

Алексей 52

  • Гость

Не знаю, как в Нижнем, а у нас в Дусте (Дзержинск), заправляюсь только на Газпромнефти....и то не на каждой. Есть и Лукойл не плохие заправки. Главное не нарваться на франшизу. У нас они все известны, не знаю как у вас...У меня сосед на Лукойле (франшиза) в первые заморозки на Рейндж Ровере новом утром не завелся на дизеле, хотя летняя соляра до минус 15-ти должна быть, а приятель залил в канистры 160 литров для тепловой пушки, в них по 5 см воды осело...
ПыСы: Написал о том, что знаю, не выдумывая))) Решать Вам....
Записан

Andrew1

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Не знаю, как в Нижнем, а у нас в Дусте (Дзержинск), заправляюсь только на Газпромнефти....и то не на каждой. Есть и Лукойл не плохие заправки. Главное не нарваться на франшизу. У нас они все известны, не знаю как у вас...У меня сосед на Лукойле (франшиза) в первые заморозки на Рейндж Ровере новом утром не завелся на дизеле, хотя летняя соляра до минус 15-ти должна быть, а приятель залил в канистры 160 литров для тепловой пушки, в них по 5 см воды осело...
ПыСы: Написал о том, что знаю, не выдумывая))) Решать Вам....
Хорошо написал. Я бы заплюсовал, но пока невозможно. >:( Побольше конкретики!!!!!!!!!! С номерами заправок.
Записан

aksakal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2807
  • Город: Лядской садик
    • 90 всего один KZTE A

Привет земляки. Где в Нижнем хорошее и качественное дизтопливо? Кто где заправляется? У кого были косяки или проблемы с заправками в пределах нижнего или области?
да практически у всех хорошее дт.
предпочитаю лук, иногда газпром.
вапщето, мой казет не очень чуствителен к качеству дт, жрет все подряд)))
Записан
Количество посадок равно количеству взлётов

Andrew1

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Привет земляки. Где в Нижнем хорошее и качественное дизтопливо? Кто где заправляется? У кого были косяки или проблемы с заправками в пределах нижнего или области?
да практически у всех хорошее дт.
предпочитаю лук, иногда газпром.
вапщето, мой казет не очень чуствителен к качеству дт, жрет все подряд)))
Спасибо за информацию. На бензинке сам заправлялся на газпроме.
Записан