'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь в Москве  (Прочитано 923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8
Нужна помощь в Москве
« : 12 11 2014, 13:26:12 »

Уважаемые москвичи! На ул Вавилова дом13а есть автосалон. В нем стоит Камри 2007 года с мотором 3.5 и пробегом 94000,чёрного цвета.Просят за неё 550тыс. Может рядом кто работает или живёт или проезжает. Гляньте вживую. Если это не развод, приеду на следующий день и куплю. Буду очень благодарен!
Записан

tilobass

  • Гость
Re: Нужна помощь в Москве
« Ответ #1 : 12 11 2014, 13:52:25 »

Кинь данные все в личку, что посмотреть и т.д. Завтра глянем. Ты сам то туда звонил?
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Нужна помощь в Москве
« Ответ #2 : 12 11 2014, 13:53:00 »

"прогугли" или "прояндекси" для начала

Цитировать
Моторкар отзывы: автосалон Motorcar auto на Вавилова 13а в Москве - разгромные отзывы
 cудить их надо .куда московские власти смотрят и увд.бог видед будет им позаслугам.

Отругал: григорий

Адрес автосалона: ул вавилова д 13а
Отзыв

О компании "Моторкар отзывы: автосалон Motorcar auto на Вавилова 13а в Москве - разгромные отзывы"

20 октября 2014 18:24

 Мошенники чистой воды вагинаболы каких только не виданно. Сумму по кредиту говорят одну. Дают договор. На 5лет а потом подсовывают на 7. С автокредитом надуривают только в путь . Дай бог чтоб вас уродов посадили и вашего менеджера Вику

Отругал: анастасия
Отзыв

О компании "Моторкар отзывы: автосалон Motorcar auto на Вавилова 13а в Москве - разгромные отзывы"

18 октября 2014 18:32

 Хотите купить авто, заказывайте у официалов под реальный банковский кредит. Ни одного обещания специалистов call-центра не выполнено.Рекламные манагеры и чистый развод.

Похвалил: Аксана

Купил: Киа

Имя менеджера: Юлия

Телефон менеджера: 88007005212

Адрес автосалона: Москва, Вавилова 13а
Отзыв

О компании "Моторкар отзывы: автосалон Motorcar auto на Вавилова 13а в Москве - разгромные отзывы"

19 августа 2014 09:27

 Отличный автосалон, очень приятный персонал. Грамотно и ясно объяснят и расскажут интересующие Вас вопросы. Выгодные условия кредита, не высокие проценты. Удобство, комфорт и отличный подход к своим клиентам. Спасибо!
 Минусов нет

Похвалил: Мкксим
Отзыв

О компании "Моторкар отзывы: автосалон Motorcar auto на Вавилова 13а в Москве - разгромные отзывы"

15 августа 2014
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8
Re: Нужна помощь в Москве
« Ответ #3 : 12 11 2014, 14:24:01 »

Написать можно что угодно. И с людьми которые там работают мне не жить и дружить. Их взяли на работу, чтобы они чёрта могли продать. Я живу в Белоруссии и не хочу приехать за 900км-поцеловать дверь. Если бы с таким мотором Сороки продавались у нас...У нас их просто НЕТ!!! Поэтому я и прошу помощи!
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Нужна помощь в Москве
« Ответ #4 : 12 11 2014, 14:31:04 »

Prestige, 99% пробеги скурученные, обычно умножить надо на два. А так полюбасу надо поднимать и платить денюжку и смотреть все вплоть до комп.диагностики, если кто то поедет это не проделав, то смысла нет в осмотре.
Записан

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: Нужна помощь в Москве
« Ответ #5 : 12 11 2014, 14:32:41 »

Уважаемые москвичи! На ул Вавилова дом13а есть автосалон. В нем стоит Камри 2007 года с мотором 3.5 и пробегом 94000,чёрного цвета.Просят за неё 550тыс. Может рядом кто работает или живёт или проезжает. Гляньте вживую. Если это не развод, приеду на следующий день и куплю. Буду очень благодарен!
Даже, если авто  и стоит в салоне (развода нет), то, как правило, после внесения задатка, после небольшой манипуляции с договорами (собственно сам развод) вы должны будете доплатить еще несколько сот тысяч к первоначально объявленной цене или потеряете задаток.
ИМХО Если машину выбирать в салоне - то это должен быть салон оф дилера.   
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Нужна помощь в Москве
« Ответ #6 : 12 11 2014, 14:34:33 »

Написать можно что угодно. И с людьми которые там работают мне не жить и дружить. Их взяли на работу, чтобы они чёрта могли продать. Я живу в Белоруссии и не хочу приехать за 900км-поцеловать дверь. Если бы с таким мотором Сороки продавались у нас...У нас их просто НЕТ!!! Поэтому я и прошу помощи!
Вы не поняли человек хотел Вас предупредить что скорее всего это оч плохой вариант, скоко раз не смотрел б\у в таких фирмах там машины и хламом назвать нельзя.
+ Возможные косяки с доками, и всем остальным
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

tilobass

  • Гость
Re: Нужна помощь в Москве
« Ответ #7 : 12 11 2014, 14:39:14 »

Завтра посмотрим.
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Нужна помощь в Москве
« Ответ #8 : 12 11 2014, 14:45:45 »

Написать можно что угодно. И с людьми которые там работают мне не жить и дружить. Их взяли на работу, чтобы они чёрта могли продать. Я живу в Белоруссии и не хочу приехать за 900км-поцеловать дверь. Если бы с таким мотором Сороки продавались у нас...У нас их просто НЕТ!!! Поэтому я и прошу помощи!
человеческая психология такова, что положительные отзывы никто писать не будет (расскажут своим друзьям родственникам соседям), если это не специализированный ресурс типа тематических форумов на автотему.

чисто из интереса посмотрела яндекс с запросом "автосалон на вавилова 13 а" - почитайте, ссылок много интересных и всяких ;)
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Нужна помощь в Москве
« Ответ #9 : 12 11 2014, 14:47:11 »

а то потом может получиться как у Доброго дяди с Теаной или подобно этому случаю
Записан