'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плато Маньпупунер.Перевал Дятлова.Северный Урал.Лето 2  (Прочитано 3006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

глеб 501

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120

Привет одноклубникам.
Дорогие друзья форумчане. Кто интересуется автотуризмом и экспедициями хорошо знают Плато Маньпупунер и перевал Дятлова.Отчет был написан ещё год назад, но видео немного подзадержалось. Фильм получился достаточно большим. Здесь вся версия дороги от Ивделя до плато Маньпупунер, включая перевал Дятлова.
Я очень признателен тем людям кто был в той экспедиции. Она получилась достаточно тяжелой для машин. Но самое главное, что люди с которыми она была пройдена,выдержали это всё благодаря своей терпимости,духу и желанию там побывать. Я очень...очень рад что судьба вновь меня свела с Вами.И я буду рад всем участникам этой экспедиции встретиться ещё.Это была настолько душевно и интересно.Мы встречаемся  и вспоминаем как же хорошо там было.
Фильм делался лично мной, он далеко не профессиональный. Но, я его увидел именно таким.
Я хочу посвятить этот фильм своему отцу, которого нет уже 20 лет. Именно он, с 5-ти лет таскал меня по разным походам и экспедициям. Именно он сделал то, что я делаю сейчас.
http://www.youtube.com/v/xYpSLAqkLHA
 :)
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

СИЛЬНО !   СЕРЬЕЗНО!    КРУТО !   

Посмотрел выборочно, найду время и обязательно посмотрю полностью. Десять баллов из пяти ))))

Сколько вообще по времени заняла экспедиция?

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150

А у меня чего то не открывается ((((
Записан

глеб 501

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120

СИЛЬНО !   СЕРЬЕЗНО!    КРУТО !   

Посмотрел выборочно, найду время и обязательно посмотрю полностью. Десять баллов из пяти ))))

Сколько вообще по времени заняла экспедиция?
Спасибо что посмотрели. 3 недели.Ехали неспеша.
Записан

глеб 501

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120

А у меня чего то не открывается ((((
Проверил.Все работает.
Записан

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150

А у меня чего то не открывается ((((
Проверил.Все работает.
Ща нормально все, видать с утра ютуб тупил, не проснулся видать еще )))
А экспедиция суперская! Красавы!
Записан

ВД-71

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +62/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Тула, край оружия, самоваров и пряников
    • Prado 120 4,0

Мощно !!
Просмотрел на одном дыхании, хотя поначалу не планировал отрывать 3 часа от сна. :)
Спасибо, смонтировано очень прилично.
Респект.

П.с. глеб 501, что за мелодия, сразу после Вашего выступления время 27.10-30.00  ??
...раз 8 перематывал  :icon_cool3:
Записан
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях

глеб 501

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120

Мощно !!
Просмотрел на одном дыхании, хотя поначалу не планировал отрывать 3 часа от сна. :)
Спасибо, смонтировано очень прилично.
Респект.

П.с. глеб 501, что за мелодия, сразу после Вашего выступления время 27.10-30.00  ??
...раз 8 перематывал  :icon_cool3:
Спасибо что посмотрели. Это ирландская волынка в современной обработке. Так помойму и искал  в интернете. Давно она у меня.
Записан

ВД-71

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +62/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Тула, край оружия, самоваров и пряников
    • Prado 120 4,0

Спасибо, Глеб, нашёл. Слушаю в прадике по асфальтовому покрытию 8), но в сознании всплывают картины вашего путешествия и жёсткого оффроуда.
Пересмотрел заново, с женой. :icon_cool3:
Если честно, под впечатлением. Мало того. Всегда до этого момента не понимал такого вида времяпровождения, мне всё это представлялось бестолковым угроблением техники ради праздных развлечений.

Но этот фильм заставил пересмотреть своё отношение.
Что я увидел в фильме...... Увидел то, что куёт мужской характер, увидел Его Величество Преодоление. Преодоление всего мыслимого набора слабостей - от технических до морально-волевых.
Вы проявляете дух покорителя, первооткрывателя, тот дух, что мы унаследовали от наших великих предков.
Респект всем участникам.
Достойная память Вашему отцу.
Записан
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях

глеб 501

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120

Спасибо
Если честно, под впечатлением. Мало того. Всегда до этого момента не понимал такого вида времяпровождения, мне всё это представлялось бестолковым угроблением техники ради праздных развлечений.

Спасибо большое за столь великолепный отзыв. Мне очень приятно это слышать. И если это видео даст толчок к "непростым" Вашим автопутешествиям, я буду только рад.

По поводу техники...Тут как говорится каждому своё. Начинал с простых покатушек. Потом это переросло в более серьёзные вещи.Зайдите ко мне на "мой канал Ютуб" ник gleb5011, там есть ещё несколько разных моих фильмов. Но не все. Не могу выложить по объективным причинам.Если интересны фотоотчеты, я Вам могу скинуть ссылки на них.

Записан