'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ford представил новый внедорожник Everest  (Прочитано 1938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость


Компания Ford официально представила свой новый внедорожник Everest. В продажу автомобиль поступит в начале следующего года. На разработку автомобиля ушло около 5 лет, над созданием машины трудилось более 4500 человек. Собираться автомобиль будет в Китае. Не исключается, что внедорожник появится и на российском рынке.

Ford Everest будет построен на базе пикапа Ford Ranger. Дизайн автомобиля практически ничем не отличается от концепта, который был представлен в Сиднее. Внедорожник получил большую радиаторную решетку, светодиодные дневные ходовые огни, а также дополнительную защиту днища.

Под капотом внедорожника будут устанавливаться 2,0-литровый бензиновый мотор EcoBoost. Кроме того доступны и 2,2 и 3,2-литровые дизельные агрегаты. Мощность последнего составит 200 лошадиных сил. Моторы работают совместно с шестиступенчатой «механикой» или «автоматом». Внедорожник получит как передний, так и задний привод.

 <a href="http://www.youtube.com/v/Rfpg3EnKK1M?feature=player_embedded" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Rfpg3EnKK1M?feature=player_embedded</a>
















Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Скорее паркетник, чем внедорожник
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ужас какой)
Записан

Nicolss

  • Гость

Скорее паркетник, чем внедорожник
Не скажи, мост имеется.


Записан

Nicolss

  • Гость

ужас какой)
И чего тут ужасного?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ужас какой)
И чего тут ужасного?
панель даже на фото убого выглядит) в живую значит вообще ппц)
Записан

Nicolss

  • Гость

ужас какой)
И чего тут ужасного?
панель даже на фото убого выглядит) в живую значит вообще ппц)
Серёг, на скорость не влияет. У меня тоже у Пилота дубовая торпеда, но нет скрипов, подогнана как надо. А был Лексус, там было всё красиво, мягко, удобно, но сверчков была куча.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ужас какой)
И чего тут ужасного?
панель даже на фото убого выглядит) в живую значит вообще ппц)
Серёг, на скорость не влияет. У меня тоже у Пилота дубовая торпеда, но нет скрипов, подогнана как надо. А был Лексус, там было всё красиво, мягко, удобно, но сверчков была куча.
на скорость конечно не влияет) но ты сидишь внутри машины) и она должна радовать хозяина, а не раздражать и нагонять тоску дизайном многолетней давности)
Записан

Nicolss

  • Гость

Да ладно Серый, всё строго, классически строго. Ну а если не нра, то можно к ЛёхеSS и заИМЕРИСить чего надо. Я так и сделал.

Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8653
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:


Под капотом внедорожника будут устанавливаться 2,0-литровый бензиновый мотор EcoBoost. Кроме того доступны и 2,2 и 3,2-литровые дизельные агрегаты. Мощность последнего составит 200 лошадиных сил. Моторы работают совместно с шестиступенчатой «механикой» или «автоматом». Внедорожник получит как передний, так и задний привод.

Интересный такой "внедорожник"  8D
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр