'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Даунгрейт интерьера (перекрасил накладки)  (Прочитано 4449 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Roman737

  • Все не навсегда.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Россия
  • Город: Тула
    • Prado 150 3,0 diesel

Есть такое дело.Сижу подбираю варианты колеров.Дерево не айс.Думаю черный лак и местами (какими еще не решил) "серебристый дождь" от SS.
Рекомендую темно серый, почти черный с крупным зерном металлика. Соответственно под лак. Выглядит строго и выделяется зерном и блеском. То же в свое время выбирал. Сделал сам. Ни разу не пожалел.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Есть такое дело.Сижу подбираю варианты колеров.Дерево не айс.Думаю черный лак и местами (какими еще не решил) "серебристый дождь" от SS.
Рекомендую темно серый, почти черный с крупным зерном металлика. Соответственно под лак. Выглядит строго и выделяется зерном и блеском. То же в свое время выбирал. Сделал сам. Ни разу не пожалел.

Давай фото! Так то звучит неплохо.
Записан
Ко мне на ты.

asvol58

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1524
  • Город: г Пенза
  • Город:
    • Прадо Prestige 4,0 бен

Тоже бы с удовольствием посмотрел !
Записан

Roman737

  • Все не навсегда.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Россия
  • Город: Тула
    • Prado 150 3,0 diesel

Есть такое дело.Сижу подбираю варианты колеров.Дерево не айс.Думаю черный лак и местами (какими еще не решил) "серебристый дождь" от SS.
Рекомендую темно серый, почти черный с крупным зерном металлика. Соответственно под лак. Выглядит строго и выделяется зерном и блеском. То же в свое время выбирал. Сделал сам. Ни разу не пожалел.

Давай фото! Так то звучит неплохо.
Уже в понедельник. Выходные будут убиты посещением свадьбы.
Ну а на словах ...
Накладки ручек дверей, корпуса собственно ручек, поленья средней консоли, боковины ГУ, окантовка ( рамка) чехла АКПП, спицы руля - полированый алюминий под лаком. Горизонтальные вставки в торпедо, все накладки под кнопки управления стеклами, крышки центральных бардачков, панели среднего тоннеля - темно- серый крупнозернистый металлик под лаком.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Делайте фото и выкладывайте для обозрения клубням.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Мда, по ходу стая голосует за черный лак. Видимо так тому и быть.

В черный ИМХО... На крайняк аллюминий.
А можно узнать чем красили? Тоже рыжее дерево не нравится, может решусь...
Чем красили - не знаю. А  так часть делал в Саудспиде, часть в Еврозвуке. Отдал детальки, забрал детальки. В принципе в Москве красят пластик во многих местах.
В чёрный однозначно как и серебристые вставки руля, вот только просьба у меня к тебе! Давай махнёмся этими вставками а? Я тебе свои чёрные ( они конечно не глянцевые, но тебе ведь всё равно под покрас) от комфорта а ты мне эти деревянные. Мои сейчас закатаны в чёрную плёнку под карбон. При твоём согласии приеду сам и всё поменяю на месте.
Забавное существо человек. Первая реакция на твое предложение - удушающий прием в исполнении персонального земноводного - как так, мои замечательные все из себя деревянные панельки космической цены (глядя на которую в экзисте я испытал нефиговый когнитивный диссонанс), на чьи то старые, обтянутые пленкой и т.д. Вторая реакция - вот действительно, не похрен, какие панельки красить? Вопроса два. У рестайлингово комфорта панельки как раз глянцевые - мысль махнуться меня в принципе посещала. Разве у дорестайла панели на торпеде просто серые-матовые, по типу накладок стеклоподъемника? Если да - вопрос фактуры - на шероховатую поверхность как на стеклоподъемниках краска ложиться не айс. Или просто история не сохранила сведения, как выглядели панельки до их оклейки пленкой? И второй. Эта пленка точно нормально снимается?

Плёнка снимается нормально, поверхность не такая как на стеклоподъёмниках, краска должна лечь норм. Ну что там с жабой договорился? Меняться будим?
Записан
Ко мне на ты.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Мда, по ходу стая голосует за черный лак. Видимо так тому и быть.

В черный ИМХО... На крайняк аллюминий.
А можно узнать чем красили? Тоже рыжее дерево не нравится, может решусь...
Чем красили - не знаю. А  так часть делал в Саудспиде, часть в Еврозвуке. Отдал детальки, забрал детальки. В принципе в Москве красят пластик во многих местах.
В чёрный однозначно как и серебристые вставки руля, вот только просьба у меня к тебе! Давай махнёмся этими вставками а? Я тебе свои чёрные ( они конечно не глянцевые, но тебе ведь всё равно под покрас) от комфорта а ты мне эти деревянные. Мои сейчас закатаны в чёрную плёнку под карбон. При твоём согласии приеду сам и всё поменяю на месте.
Забавное существо человек. Первая реакция на твое предложение - удушающий прием в исполнении персонального земноводного - как так, мои замечательные все из себя деревянные панельки космической цены (глядя на которую в экзисте я испытал нефиговый когнитивный диссонанс), на чьи то старые, обтянутые пленкой и т.д. Вторая реакция - вот действительно, не похрен, какие панельки красить? Вопроса два. У рестайлингово комфорта панельки как раз глянцевые - мысль махнуться меня в принципе посещала. Разве у дорестайла панели на торпеде просто серые-матовые, по типу накладок стеклоподъемника? Если да - вопрос фактуры - на шероховатую поверхность как на стеклоподъемниках краска ложиться не айс. Или просто история не сохранила сведения, как выглядели панельки до их оклейки пленкой? И второй. Эта пленка точно нормально снимается?

Плёнка снимается нормально, поверхность не такая как на стеклоподъёмниках, краска должна лечь норм. Ну что там с жабой договорился? Меняться будим?

Малиныч, если красить черный лак, то панельки все равно под ошкур попадают. Не уверен про технологию имерис, но думаю, аналогично )) т.е. абсолютно все равно в каком состоянии исходные панельки ) Тут жаба главное...с ней всегда...и всем... трудно договориться..)))
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Ну жабу с моей стороны могу пивком задобрить если что, не вопрос.
Записан
Ко мне на ты.

versov

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • LCP 150

Красил летом аквапринтом – накладки на ручки, вставки в панели 2 шт, ручка акпп, центр. часть, накладки на руле - серебренный дождь под глянцевым лаком, стеклоподъемники – черный лак, окантовка акпп (была поцарапанная) – полированный алюминий под матовым лаком. За все отдал 9000 руб.
Записан

versov

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • LCP 150
Записан