'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Даунгрейт интерьера (перекрасил накладки)  (Прочитано 4450 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Wolker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +50/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Москва
  • Город:

"Дровяной склад" в салоне рестайлингово 150 меня быстро утомил. ИМХО, все хорошо в меру. Начал с малого - перекрасил ручку селектора в черный лак (она как то быстро отполировалась и стала выделяться на фоне остального "матового дерева"). Потом по случаю прикупил и перекрасил стойки бороды (эти два "полена" меня конкретно раздражали). Ну и последним (на текущий момент) этапом в перекрас пошли накладки кнопок стеклоподьемников и... панелька с прорезью приемника дисков СД. С последней получилось на мой взгляд неплохо, но я чуть не поседел, пока специально обученные люди курочили голову. Потому как чтобы ее (эту панельку) снять, ГУ надо разобрать до последнего винтика. А это задача не совсем банальная, например, как снять блок дефлекторов  весь коллектив не последнего московского тюнинг ателье гадал час. И в конце концов сдался. Когда надежда была окончательно потеряна, упорный я таки нашел последнюю защелку, замаскированную в глубине и тесноте. Второй раз я чуть не поседел когда все это собирали обратно. К чести мастеров в сухом остатке после сборки обнаружилось всего два самореза. Из полноценной жмени. Вот что получилось. На всякий пожарный - кликабельно.
 

На вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому возможно кому то категорически не понравится. Меня же терзают сомнения, что делать с остатками "дерева". Толи докрасить уже в черный лак и закрыть вопрос, толи по мажорски заделать их в тертый алюминий, толи оставить как есть.... ::)
Записан

andres282

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1338
  • Город: Беларусь
    • LC 120 1KD

В черный ИМХО... На крайняк аллюминий.
А можно узнать чем красили? Тоже рыжее дерево не нравится, может решусь...
Записан

Roman737

  • Все не навсегда.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Россия
  • Город: Тула
    • Prado 150 3,0 diesel

Поскольку на средней консоли черный лак, то и на торпедо надо то же черный лак. Иначе пестровато будет. Опять же ИМХО.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Бардачок осталось перекрасить)))). Хорошо получилось.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Wolker, держи еще идею:





Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Красить однозначно , иначе это полено совсем инородно смотрится .
А так нормуль получилось ok :)
Дрова в топку ;D ;D ;D
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

"Дровяной склад" в салоне рестайлингово 150 меня быстро утомил. ИМХО, все хорошо в меру. Начал с малого - перекрасил ручку селектора в черный лак (она как то быстро отполировалась и стала выделяться на фоне остального "матового дерева"). Потом по случаю прикупил и перекрасил стойки бороды (эти два "полена" меня конкретно раздражали). Ну и последним (на текущий момент) этапом в перекрас пошли накладки кнопок стеклоподьемников и... панелька с прорезью приемника дисков СД. С последней получилось на мой взгляд неплохо, но я чуть не поседел, пока специально обученные люди курочили голову. Потому как чтобы ее (эту панельку) снять, ГУ надо разобрать до последнего винтика. А это задача не совсем банальная, например, как снять блок дефлекторов  весь коллектив не последнего московского тюнинг ателье гадал час. И в конце концов сдался. Когда надежда была окончательно потеряна, упорный я таки нашел последнюю защелку, замаскированную в глубине и тесноте. Второй раз я чуть не поседел когда все это собирали обратно. К чести мастеров в сухом остатке после сборки обнаружилось всего два самореза. Из полноценной жмени. Вот что получилось. На всякий пожарный - кликабельно.
 

На вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому возможно кому то категорически не понравится. Меня же терзают сомнения, что делать с остатками "дерева". Толи докрасить уже в черный лак и закрыть вопрос, толи по мажорски заделать их в тертый алюминий, толи оставить как есть.... ::)

В чёрный однозначно как и серебристые вставки руля, вот только просьба у меня к тебе! Давай махнёмся этими вставками а? Я тебе свои чёрные ( они конечно не глянцевые, но тебе ведь всё равно под покрас) от комфорта а ты мне эти деревянные. Мои сейчас закатаны в чёрную плёнку под карбон. При твоём согласии приеду сам и всё поменяю на месте.
Записан
Ко мне на ты.

Wolker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +50/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Москва
  • Город:

Мда, по ходу стая голосует за черный лак. Видимо так тому и быть.

В черный ИМХО... На крайняк аллюминий.
А можно узнать чем красили? Тоже рыжее дерево не нравится, может решусь...
Чем красили - не знаю. А  так часть делал в Саудспиде, часть в Еврозвуке. Отдал детальки, забрал детальки. В принципе в Москве красят пластик во многих местах.
В чёрный однозначно как и серебристые вставки руля, вот только просьба у меня к тебе! Давай махнёмся этими вставками а? Я тебе свои чёрные ( они конечно не глянцевые, но тебе ведь всё равно под покрас) от комфорта а ты мне эти деревянные. Мои сейчас закатаны в чёрную плёнку под карбон. При твоём согласии приеду сам и всё поменяю на месте.
Забавное существо человек. Первая реакция на твое предложение - удушающий прием в исполнении персонального земноводного - как так, мои замечательные все из себя деревянные панельки космической цены (глядя на которую в экзисте я испытал нефиговый когнитивный диссонанс), на чьи то старые, обтянутые пленкой и т.д. Вторая реакция - вот действительно, не похрен, какие панельки красить? Вопроса два. У рестайлингово комфорта панельки как раз глянцевые - мысль махнуться меня в принципе посещала. Разве у дорестайла панели на торпеде просто серые-матовые, по типу накладок стеклоподъемника? Если да - вопрос фактуры - на шероховатую поверхность как на стеклоподъемниках краска ложиться не айс. Или просто история не сохранила сведения, как выглядели панельки до их оклейки пленкой? И второй. Эта пленка точно нормально снимается?
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Оклеил практически с новья. По поводу шероховатой поверхности уже не припомню. Завтра сниму пленку с той что поменьше со стороны водителя и зафотаю.
Мне в принципе то не горит. Если нет желания к обмену.
Записан
Ко мне на ты.

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Есть такое дело.Сижу подбираю варианты колеров.Дерево не айс.Думаю черный лак и местами (какими еще не решил) "серебристый дождь" от SS.
Записан