'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Парни, что выбрать: прадо 08 год или форик 12 год  (Прочитано 12044 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

m4s

  • Управляю мечтой
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +175/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1114
  • Город: Россия
  • Город:Культурная столица, Санкт-Петербург
    • TLC prado 120 4.0

а я то думаю...чейта вокруг меня все такие "игривые" ;) ;) ;)
Это брачный период! ??? круглогодичный
Записан
Японсикй УАЗ радует глаз

Nikitin.aa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +214/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1102
  • Город: Омск
    • TLC Prado 120 4.0

мое хобби это путешествия и рыбалка, поэтому когда я выбирал себе автомобиль, то на тест-драйвы приезжал с лодкой (как раз сезон был, лодка в принципе не доставалась из багажника), перед пробной поездкой в автосалоне в тестовом автомобиле сначала открывал багажник, грузил лодку, потом прикидывал, а влезет ли мотор, палатка... а уже потом ехал...
Тоже самое было и с Фориком, в его багажник лодка влезла , но больше в него уже ничего бы не вошло, мотор, выносной бак с бензином и остальной шмурдяк уже в салоне... Салон чуть больше чем у легковушки, подвеска жесткая...
А прадо это полная противоположность: просторный салон, вместительный багажник, проходимость на порядок выше, надежность и неприхотливость, а после еще раз неприхотливость и надежность.
Я лично выбрал прадо, а после покупки пожалел только об одном - почему я не купил его раньше???

Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2838
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.

Еще один плюсик прадо, на работе знакомый пригнал финика 35, 2004г 160 миль пробег на 20 катках, вроде как у него 7,5 до сотки, сегодня заехали по 2 раза на 400м и 750м, все в том числе и я думали что он меня дернет, а нет со старта ухожу на 2-3 корпуса а потом ровно едем, выспорил бутылочку тичерса)))
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Еще один плюсик прадо, на работе знакомый пригнал финика 35, 2004г 160 миль пробег на 20 катках, вроде как у него 7,5 до сотки, сегодня заехали по 2 раза на 400м и 750м, все в том числе и я думали что он меня дернет, а нет со старта ухожу на 2-3 корпуса а потом ровно едем, выспорил бутылочку тичерса)))
я думаю это просто финик сильно подуставший был. Может у него 1 горшок из 6 вообще не работал? ))
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2838
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.

Может канеш подзажмуреный финик, но горшки все работают это бы мы заметили,  звук выхлопа у него красивый лучче чем у прадо)
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

я думаю это просто финик сильно подуставший был. Может у него 1 горшок из 6 вообще не работал? ))
;D ;D ;D ;D

п.с. по теме, бери прадоса и форика)))
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

xellex

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 195
  • Город: Сургут-ХМАО-Югра
    • TLC Prado 120 R2 4.0 L 2008

Отличная тема, все кто купил прадик вновь подтвердили правильность своего выбора отписавшись здесь. Надеюсь не с целью самоуспокоения  ;D Серьезно, читая подобные темы и форумы, радуешься, что ты не один "повернутый" на этой машине... НАС МНОГО    icon_hallo 
Записан
ComeUp 9,5 Seal; Discoverer STT 265/70 r17 + OME 2885+OME 9000 = Lift 3"; ARB AirLocker RD 132 = 3WD.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Забыл отписаться по теме. Только Прадо! Рама + надежность + безопасность + 4-х литровое сердце + понижайка + классный экстерьер = нет конкурентов, ну если только GX 470 :)
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Али Горец

  • Гость

+ еще один повернутый на ПРАДО...не ездил на субару - но много разных машин было - но сейчас осознаешь ПРАДО - ФОРЕВА...   08 год конечно не 12-й, но если хорошее состояние - то там и думать не о чем...
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

нет конкурентов, ну если только GX 470 :)
icon_friends
Записан