'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Едем в Детский Дом - 20.12.14: 20 12 2014

Автор Тема: Едем в Детский Дом - 20.12.14  (Прочитано 13152 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #100 : 21 12 2014, 15:39:09 »

Приветик всем.. Утром встретились, поговорили, всё перегрузили и загрузили...и машины поехали в детский дом. Спасибо вам ребята...))

и ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мужчинку в красном костюме!  Так неожиданно , отчего ещё более приятно!!! Теперь меня точно не затянешь на мероприятия со стриптизом, у меня теперь свой танцующий мужик в красных кальсонах)))))
Алёна, здравствуй..))  Так мы вроде не пересекались утром..)))
ну вот, слона то и не приметил! icon_acute7 ;D Я с Сашей последние приехали к месту встречи и ты мне вручил мужичка в красных кальсончиках  :-[ а Александру омывайку.  Ещё раз СПАСИБО!!! Радуюсь до сих пор,  как  дитя, ей Богу! 8D
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #101 : 21 12 2014, 15:59:57 »

Приветик всем.. Утром встретились, поговорили, всё перегрузили и загрузили...и машины поехали в детский дом. Спасибо вам ребята...))

и ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мужчинку в красном костюме!  Так неожиданно , отчего ещё более приятно!!! Теперь меня точно не затянешь на мероприятия со стриптизом, у меня теперь свой танцующий мужик в красных кальсонах)))))
Алёна, здравствуй..))  Так мы вроде не пересекались утром..)))
ну вот, слона то и не приметил! icon_acute7 ;D Я с Сашей последние приехали к месту встречи и ты мне вручил мужичка в красных кальсончиках  :-[ а Александру омывайку.  Ещё раз СПАСИБО!!! Радуюсь до сих пор,  как  дитя, ей Богу! 8D
Как не удобно... Я не узнал, честно... мысли были настроены на другое и вроде ты не должна была ехать.... Так бы с удовольствием с тобой поболтал...)) Обещаю, обязательно пересечёмся, приглашаю как нибудь поужинать....)))  и тебя ещё ждёт снеговик, как и дед мороз... работает от света. Он ещё прикольнее. Если получиться, то в следующую пятницу заберёшь из ХМ...
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #102 : 21 12 2014, 17:08:36 »

Комбат,  оооболдеееть! Столько сюрпризов! Спасибо большое!!! :-[
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #103 : 21 12 2014, 17:18:47 »

Комбат,  оооболдеееть! Столько сюрпризов! Спасибо большое!!! :-[
Алёна, да это такие мелочи...)))  Хотя ты права, вся наша жизнь из таких мелочей состоит..))
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #104 : 21 12 2014, 17:19:22 »

Виндыч, приветик...)))
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

RomanL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2925
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #105 : 21 12 2014, 17:21:33 »

Привет всем. Согласен со всеми участниками поездки в благодарности Кириллу "Комбату" icon_friends подарки всем и для всех  были только от него, Очень приятно :-[ Так и нужно поступать ,скромно приехал раньше всех  помог с лыжами ,всех одарил, проводил в путь и только потом уехал ok. Что касается опоздания с подарками, согласен получилось не красиво. (меньше красивых высокопарных фраз, больше дела)А так все здорово ,узнал новых "Клубней" и "Клубничек" дети  как всегда позитивны и рады общению. Нашим аниматорам отдельное спасибо, Снегурочки и восточной  красавицы-танцовщице, и неподражаемой Кикиморе ;D
Записан
Жизнь продолжается
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100478.new#new Ссылка на мою личную жизнь 2

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #106 : 21 12 2014, 17:26:02 »

Ребята, подождите... лыжи это были от клуба и от всех вас.. Да, я внёс свою лепту.... но большую часть денег мне Евгений потом отдал...
А всё остальное было просто вам приятно сделать...)))
Мы ведь обязательно встретимся? И вместе бухнём...)) 
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Natty

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1807
  • За рулем - с самого детства!
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #107 : 21 12 2014, 17:38:27 »

...И это еще никто не знает, что мы с артистами (пока они готовились) заперлись в директорском кабинете - замок заклинило! :) :) И сидели там полчаса, наверно, точно. Я предлагала вылезать в окно и заходить через дверь, но ребятам в костюмах было бы не очень удобно лазить, даже с первого этажа. Потом пришел слесарь и нас открыли! :)
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #108 : 21 12 2014, 20:07:24 »

...И это еще никто не знает, что мы с артистами (пока они готовились) заперлись в директорском кабинете - замок заклинило! :) :) И сидели там полчаса, наверно, точно. Я предлагала вылезать в окно и заходить через дверь, но ребятам в костюмах было бы не очень удобно лазить, даже с первого этажа. Потом пришел слесарь и нас открыли! :)
а что, оригинальненько)))))через окно снегурка ещё нигде не вваливалась к детям ;D ;D ;D
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Romka 003

  • 8-985-303-99-99
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3083
  • Город: Краснодарский край, г. Сочи
  • Город:
    • Тайота Прадо 150
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #109 : 21 12 2014, 22:26:21 »

Здорово что я поехал, ни разу не пожалел!!! Детки просто супер!!! Комбат, огромное спасибо за подарки, особенно омывайку, дорога везде мокрая, без твоей помощи, мок бы как цуцик заливая на обочине воду из луж))) доехал до дома за 15 часов )))) еще раз всем спасибо огромное!!!
Записан