'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Едем в Детский Дом - 20.12.14: 20 12 2014

Автор Тема: Едем в Детский Дом - 20.12.14  (Прочитано 13153 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #90 : 21 12 2014, 00:23:32 »

подарки детям достанутся, но уже не от Деда Мороза

Женя, дети взрослые и уже понимают что деда мороза нету, мы приехали поздно так как не знали , что ехать очень далеко, хорошо что нашли вас. Они были рады пообщаться без деда Мороза, нам были рады, и общались все очень охотно. Главное внимание и общение с ними. Мы обменялись  телефонами. Парни и девчонки с радостью помогали нам перетаскивать все сумки и подарки, они искренне были рады видеть нас, а нам было приятно посидеть с ними. Очень доброжелательные дети, нам не хотелось уезжать, но ехать очень далеко и нам пришлось прощаться с ними. Женя, все вопросы по отношению к Алёне пиши мне. Ехал я, и привёз не вовремя я. Алёна всё приготовила ещё в понедельник! Главное было видеть радость парней и девчонок от того что к ним приехали в гости. Первые вопросы у детей были есть ли у нас " конструктор лего" или "кросовки" . На будущее будем иметь ввиду это. Салют был классный! Мы по салюту нашли дом где был прадо-клуб, адрес нам Женя так и не сказал, точного не знали куда ехать. 
Записан
Женат

Мягколапка

  • Гость
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #91 : 21 12 2014, 00:32:27 »

подарки детям достанутся, но уже не от Деда Мороза

Женя, дети взрослые и уже понимают что деда мороза нету, мы приехали поздно так как не знали , что ехать очень далеко, хорошо что нашли вас. Они были рады пообщаться без деда Мороза, нам были рады, и общались все очень охотно. Главное внимание и общение с ними. Мы обменялись  телефонами. Парни и девчонки с радостью помогали нам перетаскивать все сумки и подарки, они искренне были рады видеть нас, а нам было приятно посидеть с ними. Очень доброжелательные дети, нам не хотелось уезжать, но ехать очень далеко и нам пришлось прощаться с ними. Женя, все вопросы по отношению к Алёне пиши мне. Ехал я, и привёз не вовремя я. Алёна всё приготовила ещё в понедельник! Главное было видеть радость парней и девчонок от того что к ним приехали в гости. Первые вопросы у детей были есть ли у нас " конструктор лего" или "кросовки" . На будущее будем иметь ввиду это. Салют был классный! Мы по салюту нашли дом где был прадо-клуб, адрес нам Женя так и не сказал, точного не знали куда ехать.
Извиняюсь, конечно, но у этих деток итак давно отняли сказку... предвосхищаю вопрос, а я где была?) А я с ними общаюсь вне рамок клубных поездок.
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #92 : 21 12 2014, 00:54:13 »

Приветик всем.. Утром встретились, поговорили, всё перегрузили и загрузили...и машины поехали в детский дом. Спасибо вам ребята...))

и ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мужчинку в красном костюме!  Так неожиданно , отчего ещё более приятно!!! Теперь меня точно не затянешь на мероприятия со стриптизом, у меня теперь свой танцующий мужик в красных кальсонах)))))
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #93 : 21 12 2014, 00:55:32 »


Чуть попозже выложу фотки.
все?! ))) и "те" тоже?)))
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Natty

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1807
  • За рулем - с самого детства!
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #94 : 21 12 2014, 01:04:48 »

Поездка вышла отличной! Какая хорошая традиция уже столько лет! :)
Только вот детей как-то мало совсем было по сравнению с прошлыми годами.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #95 : 21 12 2014, 01:10:13 »

подарки детям достанутся, но уже не от Деда Мороза

Женя, дети взрослые и уже понимают что деда мороза нету, мы приехали поздно так как не знали , что ехать очень далеко, хорошо что нашли вас. Они были рады пообщаться без деда Мороза, нам были рады, и общались все очень охотно. Главное внимание и общение с ними. Мы обменялись  телефонами. Парни и девчонки с радостью помогали нам перетаскивать все сумки и подарки, они искренне были рады видеть нас, а нам было приятно посидеть с ними. Очень доброжелательные дети, нам не хотелось уезжать, но ехать очень далеко и нам пришлось прощаться с ними. Женя, все вопросы по отношению к Алёне пиши мне. Ехал я, и привёз не вовремя я. Алёна всё приготовила ещё в понедельник! Главное было видеть радость парней и девчонок от того что к ним приехали в гости. Первые вопросы у детей были есть ли у нас " конструктор лего" или "кросовки" . На будущее будем иметь ввиду это. Салют был классный! Мы по салюту нашли дом где был прадо-клуб, адрес нам Женя так и не сказал, точного не знали куда ехать.
Так это ты во всем виноват? А я то думал...
Ну а как они будут не рады? Конечно рады!
Слава богу этой ситуации они не знают!
Рад что наш салют указал вам дорогу, а адрес я до сих пор не знаю, хотя ездим туда более 6-ти лет, думаю и ты сейчас его тоже не скажешь, а как ехать я объяснил! ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #96 : 21 12 2014, 01:18:42 »

г. Талдом, мкрн Юбилейный, 50
за столько лет поездок только сегодня узнал адрес из ролика Ищу маму , который нам сегодня показали в ДД.

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #97 : 21 12 2014, 01:26:44 »

а как ехать я объяснил! ;)
Хорошо, что вы стреляли,  реально не найти. Ехали чисто по звёздам.)) Женя разбань Алёну, это не справедливо, у нас в машине был ребёнок, мы часто останавливались. Я 2 раза сворачивал не туда. Алёна в начале недели всё закупила. Собирала сумки с вещами от родителей, у неё очень тяжёлый график, нужно наоборот благодарить и поддерживать всех людей, кто хочет ездить в талдомский дом. На самом то деле даже ёлки там небыло, так что мы всё привезли к новому году ВОВРЕМЯ! icon_friends
Записан
Женат

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #98 : 21 12 2014, 01:37:27 »

а как ехать я объяснил! ;)
Хорошо, что вы стреляли,  реально не найти. Ехали чисто по звёздам.)) Женя разбань Алёну, это не справедливо, у нас в машине был ребёнок, мы часто останавливались. Я 2 раза сворачивал не туда. Алёна в начале недели всё закупила. Собирала сумки с вещами от родителей, у неё очень тяжёлый график, нужно наоборот благодарить и поддерживать всех людей, кто хочет ездить в талдомский дом. На самом то деле даже ёлки там небыло, так что мы всё привезли к новому году ВОВРЕМЯ! icon_friends
Да вы могли вообще не в этот день ехать, как Мягколапка вон делает, зачем вообще к нам привязываться, раз мы такие сложные?

Кто не знал куда ехать, приехали на место встречи и со всеми нормально доехали!
Так что то, что ты не туда сворачивал мы точно не виноваты, мы на назначенное время на место встречи не опоздали, я вот например за полтора часа выехал чтоб успеть, другие думаю так же.

Про разбань - я своих решений не меняю, пусть правила почитает!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область
Re: Едем в Детский Дом - 20.12.14
« Ответ #99 : 21 12 2014, 13:32:57 »

Приветик всем.. Утром встретились, поговорили, всё перегрузили и загрузили...и машины поехали в детский дом. Спасибо вам ребята...))

и ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мужчинку в красном костюме!  Так неожиданно , отчего ещё более приятно!!! Теперь меня точно не затянешь на мероприятия со стриптизом, у меня теперь свой танцующий мужик в красных кальсонах)))))
Алёна, здравствуй..))  Так мы вроде не пересекались утром..)))
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...