'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Преподаватель университета МВД открыл стрельбу в ходе  (Прочитано 714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10752
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

Преподаватель Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД в ходе дорожного конфликта ранил человека из травматического пистолета. Как сообщает агентство «Интерфакс» , по данному факту проводится проверка.

По словам представителя следственного отдела по Новороссийску Юрия Крачуна, инцидент произошел еще 14 мая. Конфликт начался с того, что водитель одного автомобиля совершил опасный маневр рядом с другой машиной. Обиженный автомобилист погнался за лихачом и затеял с ним ссору, которая завершилась стрельбой.

Крачун не уточнил, какую из сторон конфликта представлял сотрудник МВД. В то же время начальник пресс-службы ГУВД по Краснодарскому краю Игорь Желябин рассказал РИА Новости , что милиционер подрезал автомобиль с двумя молодыми людьми, которые затем догнали обидчика и прижали его машину к обочине.

По словам Желябина, преподаватель университета МВД заперся в автомобиле, а молодые люди, разбив стекло, стали его вытаскивать. Тогда милиционер выстрелил в них, ранив обоих. Начальник пресс-службы отметил, что в больницу были доставлены все участники конфликта.

По сведениям Life News , преподавателя зовут Андрей Решетняк, он имеет звание лейтенанта. По словам источников издания в правоохранительных органах, потерпевшие ехали на автомобиле «Рено», который в результате маневра милиционера получил повреждения.

По данным этих же источников, милиционер был сильно пьян, а на заднем сидении его машины лежал еще один пьяный человек. Молодые люди, несмотря на полученные ранения, смогли задержать лейтенанта и передать его вызванным сотрудникам милиции. Однако, по неофициальным данным, преподавателю удалось сбежать, и его до сих пор ищут.

Один из раненых был доставлен в реанимацию с проникающим ранением живота. Источники не исключают, что милиционер стрелял не из травматического пистолета, а из пистолета ТТ.
Записан


NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3070/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31609
  • ѢѢ

пора уже ряды чистить.
Записан
  «Когда вся грязь народного суда Моей душе и сердцу докучала, Я посылал всех с гордостью туда, Где наша жизнь взяла своё начало» (c)

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.