'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обгон фуры по встречной полосе.  (Прочитано 25673 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #220 : 21 11 2014, 21:07:50 »

Ребята видео бы скинули кокое, ну по теме.
Автор ну ты видео маньяк какойто ;D Ну тебе же уже и 2.7 видео скинули и с дизелякой, я уже пересмотрев видео в теме, выводы еще раз сделал, что дизель не зря купил.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #221 : 21 11 2014, 21:34:56 »

Ребята видео бы скинули кокое, ну по теме.
Автор ну ты видео маньяк какойто ;D Ну тебе же уже и 2.7 видео скинули и с дизелякой, я уже пересмотрев видео в теме, выводы еще раз сделал, что дизель не зря купил.
Твоя лакация и начальника темы сильно отличается.Во всём
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #222 : 21 11 2014, 22:13:26 »

На мой взгляд чем больше лошадей тем и шустрее. Меряться 9 там секунд или 11 до сотни хорошо на треке. А в повседневной езде все сильно зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Кто-то и с 4 литрами обгонять не будет, а кто-то и на 2.7 объедет всех, включая 200. Дизель или бензин это сродни религии, кто во что верит. И всегда миссионеры будут охмурять и склонять в ту или иную сторону. Как говорят умные люди - храните деньги в той валюте, в которой будете тратить. Поэтому если не хочется авантюр, к чему привыкли, то и покупайте.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #223 : 21 11 2014, 22:38:34 »

Ребята видео бы скинули кокое, ну по теме.
Автор ну ты видео маньяк какойто ;D Ну тебе же уже и 2.7 видео скинули и с дизелякой, я уже пересмотрев видео в теме, выводы еще раз сделал, что дизель не зря купил.
Твоя лакация и начальника темы сильно отличается.Во всём
А во всем это в чем? Ты думаешь в Питере морозов нет под 30? Были и будут, так в отличии от Сибири они еще и переносятся ужасно, влажность сильная и ветра. И дизеля тут у нас мерзнут, только так, но дело то не в локации, а в отношении к машине своей.  А на Прадо я уже успел пол России обьездить, везде есть хорошее топливо и нормальная у автора локация.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #224 : 21 11 2014, 23:06:13 »

Крузачек150, Ты не был в Иркутске ,о чём разговаривать?Локация конечно нормальная никто не спорит. Только это далеко не Питер и не РБ! И вообще не ЦРС
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #225 : 21 11 2014, 23:09:45 »

Крузачек150, Ты не был в Иркутске ,о чём разговаривать?Локация конечно нормальная никто не спорит. Только это далеко не Питер и не РБ! И вообще не ЦРС
Я служил в Чите, а родился в Хабаровске. Немного климат знаю все-таки.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #226 : 21 11 2014, 23:15:00 »

Крузачек150, Ты не был в Иркутске ,о чём разговаривать?Локация конечно нормальная никто не спорит. Только это далеко не Питер и не РБ! И вообще не ЦРС
Я служил в Чите, а родился в Хабаровске. Немного климат знаю все-таки.
а дороги? там ещё и перевалов кучка .Чита рядом не валялась. Ладно закрыли тему с локацией,ты молодец.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #227 : 21 11 2014, 23:40:43 »

Крузачек150, Ты не был в Иркутске ,о чём разговаривать?Локация конечно нормальная никто не спорит. Только это далеко не Питер и не РБ! И вообще не ЦРС
Я служил в Чите, а родился в Хабаровске. Немного климат знаю все-таки.
а дороги? там ещё и перевалов кучка .Чита рядом не валялась. Ладно закрыли тему с локацией,ты молодец.
А вообще, я когда имел определенную сумму денег, уже вовсю ходил по автосалонам и выбирал себе авто не виртуально, а реально. Просто автор пока обычный мечтатель))) Подобные мысли, типа видео, инфа на сайтах, у меня были еще задолго до покупки Прадика.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #228 : 21 11 2014, 23:42:54 »

Крузачек150, У мене с 95-го всегда был Прадиг,разный и всякий! во всех кузовах и со всеми моторами (кроме 2,7)  .Первый год его нет и вряд ли больше будет.В январе будет ровно год.По многим пунктам я знаю что говорю.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #229 : 21 11 2014, 23:54:16 »

Крузачек150, У мене с 95-го всегда был Прадиг,разный и всякий! во всех кузовах и со всеми моторами (кроме 2,7)  .Первый год его нет и вряд ли больше будет.В январе будет ровно год.По многим пунктам я знаю что говорю.
А тут чего? По привычке icon_acute7
Записан