'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мой смартфон на Андроид  (Прочитано 103013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость
Re: Мой смартфон на Андроид
« Ответ #150 : 23 03 2017, 09:10:39 »

Разбила свой Galaxy Note 4(((( печаль печальная....работает нормально...но трещины по экрану....в раздумьях...чинить??? новый покупать??? этот два года отработал на отлично....
зашла в магаз...хвалят эйдж...но мне важно чтоб карта памяти была и вынимать акум можно)))))
походу куплю снова 4))))) тем более ценник сейчас 15000 за глаза...эйдж однако 50000)))) с возрастом стала жадиной)))) icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Мой смартфон на Андроид
« Ответ #151 : 23 03 2017, 09:29:22 »

Правильно дорогая, лучше купить новый, я до сих пор с нот 4 и менять не хочу!  Всем устраивает.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Мой смартфон на Андроид
« Ответ #152 : 23 03 2017, 09:32:15 »

А чтоб следующей нот не лопнул, наклей защитное стекло, уже два раза менял, стекло защитное лопнуло, а родное как новое. Да толще смарт, но зато безопаснее. Падал кстати с 1.5 метровой высоты при беге на экран, ну так получилось )
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Мой смартфон на Андроид
« Ответ #153 : 23 03 2017, 09:42:09 »

Правильно дорогая, лучше купить новый, я до сих пор с нот 4 и менять не хочу!  Всем устраивает.
да вот и меня он более чем устраивает))))) скорее всего так и сделаю...куплю и защиту наклею.....а то вечно его роняю))) то из машины выйду, а он с колен упадет...то сумочка откроется и он шмякается на асфальт...сто падений выдержал))) на сто первый стекло треснуло....
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Мой смартфон на Андроид
« Ответ #154 : 23 03 2017, 10:22:24 »

...но мне важно .... вынимать акум можно)))))...


... что бы следы заметать ?)))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Мой смартфон на Андроид
« Ответ #155 : 23 03 2017, 10:28:13 »

...Поэтому я не заморачиваюсь у кого какой телефон,главное,что бы его владелец был хорошим человеком!))))

Это да !!!

Когда меня прижало со сменой аппарата то я тоже сначала по флагманам эпл и самсунг прошелся...потом по чайнафлагманам. А в результате здравый смысл взял верх и мной куплен этот чудесный аппарат за 17 т.р.  (который в мобильных салонах в более скромных версиях предлагают за 29 т.р. )
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Kotova

  • Гость
Re: Мой смартфон на Андроид
« Ответ #156 : 23 03 2017, 10:50:44 »

...но мне важно .... вынимать акум можно)))))...


... что бы следы заметать ?)))
Гы))) нет...на всяк случай...намучилась в свое время с афоней...его заглючит (хоть выкидывай) а ты стоишь и нифига сделать не можешь...а по закону подлости позвонить надо СРОЧНО))))  а тут вытащил акум...вставил...и снова ты на связи))))
а сейчас все помешались на одноразовых телефонах((( аккум сдохнет...или выкидывать или в сервис...ну его нафиг....все мое ИМХО...ни разу спорить не буду...
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Мой смартфон на Андроид
« Ответ #157 : 23 03 2017, 10:54:18 »

Есть гнусмусы которы стоят не многим меньше чем огрызки, а есть телепонты которые значительно дороже!
Следуя этому зерну истины надо достать из чулана ноклю 3310 и гонзать с ней!По двум причинам:
-хрен сломаешь;
-потеряешь не жалко.
не угадал ни одной буквы.
у ноклы 3310 функционал только звонить.
а у огрызка за 70 косарей функционал как у китайца за 15.
а цена в 5 раз выше.
разжевал зерно истины?
разжевал!
Можно ездить и на жигулях,но хочется на бэхе!не?
неа.

жигули=3310

чем айфон выигрывает по функционалу у того же мейзу или ванплюса? ну кроме цены, разумеется.

<a href="https://www.youtube.com/v/ljxkVDjbCy0&amp;t=2s" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/ljxkVDjbCy0&amp;t=2s</a>
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: Мой смартфон на Андроид
« Ответ #158 : 23 03 2017, 11:16:18 »

Vinci,не знаю,я даже не о чем ты говоришь!Если честно,то и знать не хочу.) но голосовалка показывает,что "правда" не на стороне кетайцев.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Мой смартфон на Андроид
« Ответ #159 : 23 03 2017, 11:21:55 »

... Гы))) нет...на всяк случай...намучилась в свое время с афоней...его заглючит (хоть выкидывай) а ты стоишь и нифига сделать не можешь...а по закону подлости позвонить надо СРОЧНО))))  а тут вытащил акум...вставил...и снова ты на связи)))) ...

Наташа, это официальная версия для Юрана )))) 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )