'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: iPhone 6 нет связыывается по Bluetooth с машиной  (Прочитано 1900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VSA

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Россия, Тамбов
  • Город:
    • LC150 дизель

До этого был iPhone 4 и никаких нареканий на связь по Bluetooth. А тут решил прикупить iPhone 6. После покупки сразу обновил ОС до  iOS 8.1.1 и обнаружил, что телефон не связывается по Bluetooth >:D Что я только не делал и сбрасывал настройки, как писали в интернете. Все бестолку. У сына iPhone 6  отлично связывается с Toyota RAV4. Не пойму в чем дело. С другими устройствами мой телефон связывается. Правда еще  не проверял телефон сына на моей машине. Может кто сталкивался с такой проблемой. Спасибо.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

иФон зло ;D ;D ;D
Записан

Povelas

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 244
  • Город:

иФон зло ;D ;D ;D


+100000 >:D


А если серьезно, что пишет? Может понизить с 8.1.1. на 8.1?
Записан

Letnab

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 401
  • Город:
    • LCP 150 1KD FTV

До этого был iPhone 4 и никаких нареканий на связь по Bluetooth. А тут решил прикупить iPhone 6. После покупки сразу обновил ОС до  iOS 8.1.1 и обнаружил, что телефон не связывается по Bluetooth >:D Что я только не делал и сбрасывал настройки, как писали в интернете. Все бестолку. У сына iPhone 6  отлично связывается с Toyota RAV4. Не пойму в чем дело. С другими устройствами мой телефон связывается. Правда еще  не проверял телефон сына на моей машине. Может кто сталкивался с такой проблемой. Спасибо.
В машине сотри старый телефон (4) и пропиши новый (6). У меня все норм работает.
Записан

VSA

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Россия, Тамбов
  • Город:
    • LC150 дизель

Блин, нашел сам причину! Нужно было прочитать доку по нашей машине и указать "Добавить новый" ! И все!!! Все заработало!
Записан