'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зарплата  (Прочитано 16398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пять копеек

  • Гость
Re: Зарплата
« Ответ #10 : 28 11 2014, 14:22:26 »

я так понимаю-бизнес дает больше и будущее неизвестно-попроси(найми ) кого нить что б присмотрели и "дои обе коровы"
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Зарплата
« Ответ #11 : 28 11 2014, 14:28:07 »

Пять копеек, практика всегда показывает что одной рукой два арбуза фиг удержишь.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Зарплата
« Ответ #12 : 28 11 2014, 14:35:15 »

я так понимаю-бизнес дает больше и будущее неизвестно-попроси(найми ) кого нить что б присмотрели и "дои обе коровы"
Да нет, меньше. Больше 150 с весны в карман не клал. Самое главное отсутствие перспектив....
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Aleksey76

  • Гость
Re: Зарплата
« Ответ #13 : 28 11 2014, 14:39:15 »

я так понимаю-бизнес дает больше и будущее неизвестно-попроси(найми ) кого нить что б присмотрели и "дои обе коровы"
Да нет, меньше. Больше 150 с весны в карман не клал. Самое главное отсутствие перспектив....
че тогда думать то...работай иди и голова ни о чем не болит....
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Зарплата
« Ответ #14 : 28 11 2014, 14:39:36 »

Критерии на должность какие? Пойду, если моих хватит, смотря чем заниматься конечно и в каком регионе. Можешь предлагать и мою кандидатуру))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Aleksey76

  • Гость
Re: Зарплата
« Ответ #15 : 28 11 2014, 14:40:28 »

я так понимаю-бизнес дает больше и будущее неизвестно-попроси(найми ) кого нить что б присмотрели и "дои обе коровы"
Да нет, меньше. Больше 150 с весны в карман не клал. Самое главное отсутствие перспектив....
в питере нет вакансии?))
Записан

Пять копеек

  • Гость
Re: Зарплата
« Ответ #16 : 28 11 2014, 17:17:24 »

я так понимаю-бизнес дает больше и будущее неизвестно-попроси(найми ) кого нить что б присмотрели и "дои обе коровы"
Да нет, меньше. Больше 150 с весны в карман не клал. Самое главное отсутствие перспектив....
ой,ну я и имел виду больше  дает работа по найму-бизнес бросать нельзя вдруг отношения не сложатся...ну или тяготно будет
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: Зарплата
« Ответ #17 : 28 11 2014, 17:37:16 »

Начинаются мутные времена, пока великий Шу у власти, мы ни с кем не договоримся, сами всё видите по курсу рубля, по нефти, по налогам и т.д. и т.п. При состояниях уже накопленных у приближенного круга и у самого Шу, на население страны всем пох, да так пох что аж дух захватывает (как говориться рейтинг 84 %, Слава Украине). Весь первый удар придется (и уже пришелся) на частный бизнес, в той или иной степени. Уже сыпется мелки, средний, чуть выше среднего бизнес. Выше среднего, крупный - кто может выводит деньги (кто в офшор, кто в Сингапур, кто куда). После нового года, ожидаются новости по поглощению крупными Госкорпорациями крупных частных структур (от металлургов, до энергетики), а это что ни наесть продажа приближенного круга своих активов Россиянцам (то есть ни кому) и вывод освобожденного кэша подальше от смутного времени. Кидок населения банками из первой 100. Год-два, а может еще и пяток подержат на остатках пятнадцатилетки и высокой нефти бюджетников, а что дальше? а дальше Шу то ведь ни вечен, седьмой десяток все таки, да и спина говорят болит. Так что частный бизнес перейдет в теневой, многих будут закрывать.Это все к чему, если есть где продержаться мутное время (Оборонка, нефтянка и т.д., а тем более за не плохую зарплату от 3000 до !!! в долларах), то наверно надо переходить.
Записан

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7
Re: Зарплата
« Ответ #18 : 28 11 2014, 17:53:10 »

Немного своих мыслей в тему. Заодно подпишусь.
200 хорошая ЗП, если будут еще и бонусы - то вообще нормально.
Однако надо оценивать перспективность этой работы. Как надолго это все? Прочно ли на ногах будет в условиях кризиса стоять это дело, на которое тебя Ярик, позвали... Ведь рабюотать на дядю - это еще полбеды (сам так живу давно). Самое главное, что ты будешь зависеть от его решений. И решений по живучести бизнеса, оперативных, стратегических решений, а также от решений в отношении тебя... Ведь, как взяли на работу, так и уволят, если что...
И в этом случае уже ни своего дела не останется, время упущено, и работа потеряна.
Мой совет только один - прислушаться к себе, своим ощущениям, и ооочень всесторонне взвесить все за и против.
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Зарплата
« Ответ #19 : 28 11 2014, 17:57:07 »

Немного своих мыслей в тему. Заодно подпишусь.
200 хорошая ЗП, если будут еще и бонусы - то вообще нормально.
Однако надо оценивать перспективность этой работы. Как надолго это все? Прочно ли на ногах будет в условиях кризиса стоять это дело, на которое тебя Ярик, позвали... Ведь рабюотать на дядю - это еще полбеды (сам так живу давно). Самое главное, что ты будешь зависеть от его решений. И решений по живучести бизнеса, оперативных, стратегических решений, а также от решений в отношении тебя... Ведь, как взяли на работу, так и уволят, если что...
И в этом случае уже ни своего дела не останется, время упущено, и работа потеряна.
Мой совет только один - прислушаться к себе, своим ощущениям, и ооочень всесторонне взвесить все за и против.
Разумно .  Практически все тоже самое хотел сказать .
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.