'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Эффект автоматического открывания окна багажной двер  (Прочитано 2067 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SRM

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Доброго дня уважаемые Прадоводы,
На просторах интернета нашел как умельцы при помощи пружин создают эффект автоматического открывания багажника.
Следовательно у меня назрел вопрос возможно ли подобное организовать с окном багажной двери, чтобы окошко открывалось полностью при нажатии кнопки на пульте и как?
Записан

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)

Доброго дня уважаемые Прадоводы,
На просторах интернета нашел как умельцы при помощи пружин создают эффект автоматического открывания багажника.
Следовательно у меня назрел вопрос возможно ли подобное организовать с окном багажной двери, чтобы окошко открывалось полностью при нажатии кнопки на пульте и как?
Возможно почти всё. Нужно ехать к тем, кто занимается таким тюнингом. Могут и двери в стили "ламбо" забубенить.
А я своё стекло поднимаю только когда авто после мойки протирают. :)
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Я вообще ,прочитав данный пост, с удивлением вспомнил ,что оно у нас отдельно открывается. ))
Ононокак.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Я тоже не пойму смысл сей приблуды. Для обычной погрузки это окошко явно не удобно, так как нижняя кромка двери очень высоко, да и посторонний человек, если сам за рулем сидишь - может дверь запросто поцарапать. Пользуюсь окном, только когда перевожу очень длинные предметы, что бывает крайне редко и когда вещи складываю под завязку, перед поездкой на юга - все. Только на мойке открываю, пыль под стеклом протереть.
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +430/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Как раз пыль которая там всегда набивается и отбивает у меня желание пользоваться стеклом.
Записан
Иная простота хуже воровства

SRM

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Лично я им пользуюсь, нечасто, но иногда приходится. Особенно когда руки заняты было бы не плохо освободить хотя бы одну, чтобы нормально открыть багажник. Честно признаться после 120 до сих пор не могу привыкнуть к новому расположению ручки. Данная приблуда не потребует каких-либо больших трудо-время затрат.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Лично я им пользуюсь, нечасто, но иногда приходится. Особенно когда руки заняты было бы не плохо освободить хотя бы одну, чтобы нормально открыть багажник. Честно признаться после 120 до сих пор не могу привыкнуть к новому расположению ручки. Данная приблуда не потребует каких-либо больших трудо-время затрат.
Значит надо пробовать реализовать идею.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Лично я им пользуюсь, нечасто, но иногда приходится. Особенно когда руки заняты было бы не плохо освободить хотя бы одну, чтобы нормально открыть багажник. Честно признаться после 120 до сих пор не могу привыкнуть к новому расположению ручки. Данная приблуда не потребует каких-либо больших трудо-время затрат.
Значит надо пробовать реализовать идею.

Газовые стойки посильнее поставить и само будет открываться. На ключе же есть функция открытия стекла или на брелке от сигналки.
Записан

LC614

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Россия
  • Город: Москва, ВАО - Одинцовский р-он. Кубинка
    • LC Prado 150 4л

Один раз воспользовался окном багажной двери при перевозке с рынка на дачу 4-х метровых труб PPRC, лучше бы Газель на рынке нанял. Простая арифметика. Газель = 1500 руб. Химчистка салона с потолком = 3500 руб. >:D
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Один раз воспользовался окном багажной двери при перевозке с рынка на дачу 4-х метровых труб PPRC, лучше бы Газель на рынке нанял. Простая арифметика. Газель = 1500 руб. Химчистка салона с потолком = 3500 руб. >:D

Это да, плюс поцарапанный багажный отсек
Записан