'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Land Cruiser 200 Престиж головное устройство  (Прочитано 19468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shumaz

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Иваново
  • Город:

Здравствуйте, думаю заказать Land Cruiser 200 дизель в комплектации Престиж, т.к. она не подорожала, в отличии от других - на полмиллиона дешевле (!), чем следующая Люкс. На данный момент Престиж 3 млн, а Люкс перевалил за 3,5 млн. Главное на мой взгляд отличие от Люкса это головное устройство (нет даже экрана) и отсутствие камеры заднего вида, все остальное это всякие молдинги, рейлинги и т.п.
Главные мой вопрос - можно ли купить и установить оригинальную головную систему (монитор) в автомобиль с комплектацией Престиж? Или как можно обыграть отсутствие таковой?
В интернете нашел только примеры как люди устанавливали такие системы как My Dean. Я так понимаю это китай, который будет глючить.
Если не найду решения, придется заказывать Люкс.
Приложил фото головного устройства в комплектации Престиж и в комплектации Люкс.
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

На данный момент Престиж 3 млн, а Люкс перевалил за 3,5 млн.
Вот на данный момент Вы вряд ли сможете купить указанные авто по указанным ценам.
Записан

shumaz

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Иваново
  • Город:

Сегодня был в салоне. И вопрос заключается не в цене.
Записан

roni9

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 138

Тоже вот купил неделю назад в комплектации Престиж. Очень не хватает монитора , особенно при движении задним ходом.Кто знает где и какое штатное головное устройство можно приобрести.
Записан

anly

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Москва
    • TLC 200 4,7 2009

Последнее время изучал вопрос установки альтернативного головного устройства в Люкс.
Вывод: на рынке не существует альтернативных устройств, которые можно поставить вместо штатного монитора.
А для престижа есть куча разных вариантов на любой вкус, цвет и кошелек.
Лично у меня штатное ГУ Люкса, а в особенности его навигация, вызывает только отрицательные эмоции. Но поменять его на что-то другое уже не судьба...

Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7

обратитесь к партнерам клуба, http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=131678.0
Возможно что то смогут предложить.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45437/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33006
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

обратитесь к партнерам клуба, http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=131678.0

Ну и сюда можно обратиться: http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0 sdfdsf
Записан

Хотей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва

Как по мне, то отдельно вынесенный блок управления климатом намного удобнее, чем лазить для его управления в монитор ( Люкс вариант).
Записан

dima531

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 202
  • Город: казахстан
  • Город:
    • lc200 4.0 2013

Тоже вот купил неделю назад в комплектации Престиж. Очень не хватает монитора , особенно при движении задним ходом.Кто знает где и какое штатное головное устройство можно приобрести.
можно поставить переходную рамку и поставить любой двухдиновый мафой с 7ми дюй монитором, но не смотриться не хрена, зато играть будет отлично, а можно попробовать май день, вот в качестве звука сомневаюсь, не слушал. Сам замучался без камеры заднего вида и воткнул китайский за 315 долларов-музыка ГОВНО, глючит, короче деньги на ветер, сам бы послушал совета, сейчас попросил зятька поработать над планшетом и усилителем, в принцепе реально, нужно время
Записан

Анзор

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Внук!
    • ТЛК200 дизель

качество звука на китайском у меня отличное, но периодически песни зависают. в остальном все ок. смотрится лучше чем родная голова.
Записан
Доброта спасет Мир!