'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: WEBASTO  (Прочитано 3813 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

LysenkS

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • LC Prado 120
Re: WEBASTO
« Ответ #20 : 16 12 2014, 11:06:12 »

Если кого обидел, простите... Но все, кто проявляет реальный интерес, знают о чем идет речь при словах о полном к-кте, т.к. люди самостоятельно занимаются изучением вопроса... В комплекте очень много деталей, на общем фото - плохо видно, каждую позицию фотографировать и описывать ради праздного интереса - нет времени!

Monakandr, пишу еще раз ... все Ваши предположения, это всего лишь Ваши предположения, а не факт ....
Записан
Еслиб не толстел бы, постоянно ел бы...

LysenkS

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • LC Prado 120
Re: WEBASTO
« Ответ #21 : 16 12 2014, 11:12:28 »

Желающих приобрести прошу обращаться в личку.
Записан
Еслиб не толстел бы, постоянно ел бы...

monakandr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +53/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2287
  • Город: Минск
Re: WEBASTO
« Ответ #22 : 16 12 2014, 11:24:43 »

Всех приветствую! Парни, ну чего вы на продавца накинулись, человек порядочный. Я сам лично у него купил Webasto (дизель) Перевел денежки на карту, а вечером уже забрал свою посылку, через водителя автобуса.  Комплект полный, все новое! Уже установил как месяц. Пользуюсь каждый день, нет проблем. У продавца был еще один комплект, я посоветовал своему другу-одноклубнику, также получил, все хорошо. Продавцу-Сергею, говорю еще раз спасибо! icon_friends В связи с нынешним курсом, цена очень даже не плоха! ИМХО. Всем Удачи!
ну я так понимаю вы забрали комплект кот мне предлагался , снятый с какой-то машины...хорошо что он не оказался привязан к мозгам донора) в моем понимании "новая" выглядит не так...
Записан
Прадик 125 3.0D 2004г

foks71

  • Владимир
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1038/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57081
  • сто раз помоги-забудут,один раз откажи-запомнят
Re: WEBASTO
« Ответ #23 : 16 12 2014, 11:34:33 »

Всех приветствую! Парни, ну чего вы на продавца накинулись, человек порядочный. Я сам лично у него купил Webasto (дизель) Перевел денежки на карту, а вечером уже забрал свою посылку, через водителя автобуса.  Комплект полный, все новое! Уже установил как месяц. Пользуюсь каждый день, нет проблем. У продавца был еще один комплект, я посоветовал своему другу-одноклубнику, также получил, все хорошо. Продавцу-Сергею, говорю еще раз спасибо! icon_friends В связи с нынешним курсом, цена очень даже не плоха! ИМХО. Всем Удачи!
ну я так понимаю вы забрали комплект кот мне предлагался , снятый с какой-то машины...хорошо что он не оказался привязан к мозгам донора) в моем понимании "новая" выглядит не так...
Этот комплект немного недоукомплектован был, и цена на него ниже была. А я купил другой комплект- абсолютно новый. Проблем при установки не возникло, докупать ничего не пришлось.
Записан

monakandr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +53/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2287
  • Город: Минск
Re: WEBASTO
« Ответ #24 : 16 12 2014, 11:37:06 »

кто еще считает вышепоказанный комплект 2008 года в собранном состоянии  новым? и поддержит мои "предположения"?)
для сравнения предлагаю вид действительно нового и ПОЛНОГО комплекта:
Записан
Прадик 125 3.0D 2004г

monakandr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +53/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2287
  • Город: Минск
Re: WEBASTO
« Ответ #25 : 16 12 2014, 11:41:38 »

Всех приветствую! Парни, ну чего вы на продавца накинулись, человек порядочный. Я сам лично у него купил Webasto (дизель) Перевел денежки на карту, а вечером уже забрал свою посылку, через водителя автобуса.  Комплект полный, все новое! Уже установил как месяц. Пользуюсь каждый день, нет проблем. У продавца был еще один комплект, я посоветовал своему другу-одноклубнику, также получил, все хорошо. Продавцу-Сергею, говорю еще раз спасибо! icon_friends В связи с нынешним курсом, цена очень даже не плоха! ИМХО. Всем Удачи!
ну я так понимаю вы забрали комплект кот мне предлагался , снятый с какой-то машины...хорошо что он не оказался привязан к мозгам донора) в моем понимании "новая" выглядит не так...
Этот комплект немного недоукомплектован был, и цена на него ниже была. А я купил другой комплект- абсолютно новый. Проблем при установки не возникло, докупать ничего не пришлось.
я искренне рад за вас,поверьте...
вот и вы согласились, что мои "предположения" имеют под собой почву и зря я говорить не стану...
и покупать коробку с неизвестной комплектностью у этого продавца не стоит...
Записан
Прадик 125 3.0D 2004г

DIMА

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +36/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • TLC 120 4.0 и TLC 150 Restayling 3.0
Re: WEBASTO
« Ответ #26 : 16 12 2014, 11:57:17 »

Полный комплект на последней фото... На предпоследней фото много чего не хватает.
Записан
Знаете, первое правило лыжника?   "Не ешь желтый снег!"

monakandr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +53/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2287
  • Город: Минск
Re: WEBASTO
« Ответ #27 : 16 12 2014, 12:18:18 »

Полный комплект на последней фото... На предпоследней фото много чего не хватает.
вот и я о том же....когда же я усомнился и попросил показать остальное, получил вежливый ответ: "Какая разница какой год? Новая и есть новая! Берете, не берете?" и был причислен к числу "страдальцев")))
Записан
Прадик 125 3.0D 2004г

foks71

  • Владимир
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1038/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57081
  • сто раз помоги-забудут,один раз откажи-запомнят
Re: WEBASTO
« Ответ #28 : 16 12 2014, 12:19:15 »

кто еще считает вышепоказанный комплект 2008 года в собранном состоянии  новым? и поддержит мои "предположения"?)
для сравнения предлагаю вид действительно нового и ПОЛНОГО комплекта:
вот такой комплект, я и купил.
Записан

DIMА

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +36/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • TLC 120 4.0 и TLC 150 Restayling 3.0
Re: WEBASTO
« Ответ #29 : 16 12 2014, 12:40:46 »

У меня просто сейчас дома новая Эва 5 лежит в полном комплекте, здесь реально много не хватает.
Хотя если кому то только котёл нужен, то приколхозить можно впринцыпе.
Записан
Знаете, первое правило лыжника?   "Не ешь желтый снег!"