'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Открытие двери без снега и воды на сидении?  (Прочитано 3862 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

shanay

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва
    • LC 150 3Л дорестайл

Приветствую.
Это только у меня так или у всех? Если машина в снегу и открыть водительскую дверь, снег упадет прямо на сидение. Если дождь, аналогичная ситуация. На других своих машинах такого не замечал. Кто как борется? 
Записан

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4229/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5547
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег

Может вам сюда
http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=29.0
лучше тему перенести.
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

На всех машинах так у меня. Или рукой смахиваю снег с верхней кромки двери, или лезу в багажних за щеткой и, соответственно, смахиваю щеткой. Насчет дождя не замечал такого.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

shanay

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва
    • LC 150 3Л дорестайл

На всех машинах так у меня. Или рукой смахиваю снег с верхней кромки двери, или лезу в багажних за щеткой и, соответственно, смахиваю щеткой. Насчет дождя не замечал такого.
Может на всех Toyota. На Honda'х у меня такого не было. Да и на второй x-trail то же нет. Хотя везде стояли ветровики, может в этом дело.

Ну не дождь, а просто капли с верхней кромки попадают, угол скоса у дверей наверно большой.
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

На всех машинах так у меня. Или рукой смахиваю снег с верхней кромки двери, или лезу в багажних за щеткой и, соответственно, смахиваю щеткой. Насчет дождя не замечал такого.
Может на всех Toyota. На Honda'х у меня такого не было. Да и на второй x-trail то же нет. Хотя везде стояли ветровики, может в этом дело.

Ну не дождь, а просто капли с верхней кромки попадают, угол скоса у дверей наверно большой.

Тойота у меня эта первая. На всех других машинах. Про ветровики не скажу. Стояли только на девятке, давно это было, уже не помню деталей.
Про снег вспомнил смешной момент. В девяносто девятой, если открыть багажник со снегом, то он (снег) ссыпается на заднее стекло и по нему весь падает в багажник.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

наил

  • Гость

Есть такая проблемка >:D. Приходится рукой снег смахивать , не будешь же щетку с собой носить 8)
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15115
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

Такая же хрень со снегом. Ветровики стоят.
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H

Следующая тема какая будет? icon_crazy2
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

IgorA

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1681
  • Город: Архангельск
    • TLCP 150 рестайл

Такая же хрень.
Не Х-трэйле такого не было.
Мне кажется конструкция такая, ни чего не сделаешь! :(
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Такая же хрень.
Не Х-трэйле такого не было.
Мне кажется конструкция такая, ни чего не сделаешь! :(
Полная чушь!!!! Можно провести эксперимент на любой машине при открытии всеравно гавно падает в салон. Надо просто быть аккуратней. Обмел все открыл и нет проблем. А от марки авто это не зависит. Зависит от водителя .
Записан