'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: проблема обрисовалась... идентификация магнитоллы.  (Прочитано 2559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Помогите советом.... вот такая магнитолла от прежнего хозяина



что за модель? помогите идентифицировать...проблемм несколько.... на замену средств нет и главное на что менять не понятно...

1 проблема.... на флэшку(карту памяти) раньше несколько раз музыку записывал и все работало, ну некоторые файлы не читало бывало, но в целом без претензий..... сейчас решил музыку обновить записать,скачал на карту памяти, и ничего не воспроизводит....только на воспроизведение флэшки переключишь как вылетает из этого режима.... и папки переименовывал и разные файлы записывал... и с разных торентов качал....ничего не помогает, и флэшки менял.... может есть какой секрет? старые то песни поудалял с карты памяти чтобы битрейт поглядеть какой работал не могу....

2. не редко при включении магнитолы вообще звука нет..... обычно только на power нажму так щелчок в колонках и мафон включился.... а теперь щелча нет ... тишина.... видео есть а звука нет....

3. может по фото можно понять что за магнитолла, может прошивку можно поменять или что.... типа как для телевизора записал прошивку на карту памяти, при включении прошивка обновилась.... есть такая схема на таких магнитолах?
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

на холоде звука нет заметил... я уже писал выше в пункте 2 проблему.... как узнать кто виноват магнитола или усилок родной? как проверить усилок? ни лампочек на нем ни вентилятора чтобы загудел чтоб понять заработал он или нет.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

m4s

  • Управляю мечтой
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +175/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1114
  • Город: Россия
  • Город:Культурная столица, Санкт-Петербург
    • TLC prado 120 4.0

Какая там ось??? Windows ce ???android???
Записан
Японсикй УАЗ радует глаз

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Сделай рестарт аппарату.
Кстати, случайно не в слот навигации флешку суёшь???
Если рестарт не поможет, то аппарат на выброс скорее всего.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Какая там ось??? Windows ce ???android???

Не андроид... Не знаю что за ось.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Сделай рестарт аппарату.
Кстати, случайно не в слот навигации флешку суёшь???
Если рестарт не поможет, то аппарат на выброс скорее всего.

Не не в навигацию... Флэшки переформатил и вроде заработало...но утром аппарат включается без звука...вроде и салон прогрет и так и не включается....потом приду в машину через полчаса после утренних покатушек до полного прогрева и мафон включается....

Как бы марку моего мафона узнать.... Увидел в инете в обьяве о продаже прадика на фото такой же мафон...но все заставки другие...написал автору мол не вкурсе что за аппарат но тот молчит...
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Рестарт не помогает...
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Марка в данном случае уже не важна.
Пристрелить.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Марка в данном случае уже не важна.
Пристрелить.

Не очень оптимистично...
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

проверил следующее...у меня под сидушкой штатный усилок стоит и он задействован....кроме того надо бы разобраться что глючит(мафон или штатный усило)... поутру меня магнитолла включается без звука... потом когда салон прогреется машину надо заглушить на минуту, после чего магнитолла включится со звуком... не знаю что косячит магнитола или родной усилок....кстати попробовал сейчас с включенным мафоном(звук есть) выдернуть фишку с усилка(ту что ближняя к порогу авто левая получается).... звук исчез.... фишку назад воткнул - звук не появился.... машину заглушил-завел... мафон включил звук появился....не понятно почему после втыкания назад звук сам не появился, или защита у усилка какаято стоит?

да и мафон все же буду менять... что брать интро, фантом или есть еще в наличии под виндой какойто dv-7977a.... внешне симпатичный.... но менюшка при перелистывании тащится.... но лишь бы работал.... что брать то?

Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...