'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам львенка  (Прочитано 18689 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Продам львенка
« Ответ #220 : 08 02 2015, 06:48:47 »

Ап машинке
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Продам львенка
« Ответ #221 : 08 02 2015, 07:18:48 »

Я в Донецке, машина в Челябинске. Фото любые по запросу
  Лубые можно?)пришли фото подбитого украинского танка! И салон сфоткай почетче, особенно сидуху водительскую!
В понедельник буду дома сфоткаю
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ASA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Москва
  • Toyota Highlander I - Был.
Re: Продам львенка
« Ответ #222 : 08 02 2015, 09:55:14 »

о наконец то вата закончилась с этим покупателем, я думал насколько хватит терпения у продавца )
А в чём вата? Чел хотел купить машину. А тут непонятки такие. Оно ему надо, за его же деньги?
Записан
Оптимист - это не тот, кто первым крикнул "Ура", а тот, кто последним крикнул "П..ец".

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Продам львенка
« Ответ #223 : 08 02 2015, 11:10:23 »

Я в Донецке, машина в Челябинске. Фото любые по запросу
  Лубые можно?)пришли фото подбитого украинского танка! И салон сфоткай почетче, особенно сидуху водительскую!
В понедельник буду дома сфоткаю
я салон танка просил!) давай в Россию возращайся скорее! Сепаратист ты наш клубный)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Продам львенка
« Ответ #224 : 08 02 2015, 12:13:56 »

Цитировать
я салон танка просил!) давай в Россию возращайся скорее! Сепаратист ты наш клубный)

Так у него не далеко от дома, танк стоит на постаменте-он и сказал, сфоткает.  ;D
Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda
Re: Продам львенка
« Ответ #225 : 08 02 2015, 14:46:45 »

о наконец то вата закончилась с этим покупателем, я думал насколько хватит терпения у продавца )

Что за бред  полоумный? я ждал 2 недели  фото, за это время нашел еще 2 авто, буду в конце следующей неделе  в МСК -  скорее всего уже определились с вариантом.

о какой вате речь? о той, которая в голове у  написавшего или о вате с 2 недельным ожиданием того, что продавец решает гораздо более серьезные для него проблемы в порядке приоритета?
Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda
Re: Продам львенка
« Ответ #226 : 08 02 2015, 14:56:35 »

И какого терпения у продавца? Может меня спутали с человеком, который там про резину и тп доставал?

Очень интересно в чем там у кого вата - я после  того как получил номер, сразу набрал на вайбер, продавец не смог разговаривать, предельно вежливо, корректно и кратко спросил о состоянии и попросил выслать фото (особенно салона), уведомив его о том, что не долбоклюв и меня все устраивает за такие деньги если авто живой. Продавец посетовал на другого интересанта и пообещал выслать фото через пару дней. В силу того, что я по жизни человек  не навязчивый - я понял уже через неделю примерно, что для меня это - дохлый номер, напоминать не стал. Через пару дней продолжил поиски других вариантов, списался/созвонился с 2 владельцами других авто из МСК и за 1 уже предварительно выслал небольшой задаток через Яндекс Деньги (человек сразу прислал все допфото, фото ПТС и фото паспорта, более чем адекватный и тп, задаток был символический - 5000 РУР, более того - никуда не пропал на сегодняшний день и несколько  дней назад САМ НАБРАЛ НА МОБИЛЬНЫЙ с вопросом на когда  планировать снятие с учета т.к. мне необходимо присутствовать и снять авто с учета при мне и правильно (с вывозом за пределы РФ).

т.к. появился продавец пыжика - я выслал фото салона и общие жене, которая сейчас на выходных у родителей, на что она сегодня сказала нет (останавливаемся на уже зарезервированном варианте, за который выслали задаток).

Вчера же я сразу снял бронь (хотя теоретически мне неважно что взять - ездить не мне).

Ждать непонятно чего в варианте с пыжиком мне показалось решением неподходящим, тем более, что продавец авто общался в течение 2 недель в других ветках...

По поводу ваты удивлен неприятно...

Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: Продам львенка
« Ответ #227 : 08 02 2015, 15:45:57 »

Я в Донецке, машина в Челябинске. Фото любые по запросу
Ты что там делаешь то ???  :o
Удачи  icon_friends
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8390/-26
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4559
  • Москва
Re: Продам львенка
« Ответ #228 : 08 02 2015, 17:54:02 »

И какого терпения у продавца? Может меня спутали с человеком, который там про резину и тп доставал?

Очень интересно в чем там у кого вата - я после  того как получил номер, сразу набрал на вайбер, продавец не смог разговаривать, предельно вежливо, корректно и кратко спросил о состоянии и попросил выслать фото (особенно салона), уведомив его о том, что не долбоклюв и меня все устраивает за такие деньги если авто живой. Продавец посетовал на другого интересанта и пообещал выслать фото через пару дней. В силу того, что я по жизни человек  не навязчивый - я понял уже через неделю примерно, что для меня это - дохлый номер, напоминать не стал. Через пару дней продолжил поиски других вариантов, списался/созвонился с 2 владельцами других авто из МСК и за 1 уже предварительно выслал небольшой задаток через Яндекс Деньги (человек сразу прислал все допфото, фото ПТС и фото паспорта, более чем адекватный и тп, задаток был символический - 5000 РУР, более того - никуда не пропал на сегодняшний день и несколько  дней назад САМ НАБРАЛ НА МОБИЛЬНЫЙ с вопросом на когда  планировать снятие с учета т.к. мне необходимо присутствовать и снять авто с учета при мне и правильно (с вывозом за пределы РФ).

т.к. появился продавец пыжика - я выслал фото салона и общие жене, которая сейчас на выходных у родителей, на что она сегодня сказала нет (останавливаемся на уже зарезервированном варианте, за который выслали задаток).

Вчера же я сразу снял бронь (хотя теоретически мне неважно что взять - ездить не мне).

Ждать непонятно чего в варианте с пыжиком мне показалось решением неподходящим, тем более, что продавец авто общался в течение 2 недель в других ветках...

По поводу ваты удивлен неприятно...
Ходил мимо,но не удержался. С самого начала Ваших поисков авто для жены было понятно,что сомневаетесь в покупке этой машины. То,что Вы не получили фото салона,считаю мелкой отмазкой. Машина клубная. Многие её знают.  А Вы не видя фото  другого авто ,смело перечисляете 5 000 рублей.   Странно как-то...
Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda
Re: Продам львенка
« Ответ #229 : 08 02 2015, 19:22:08 »

где и кто написал не видя фото другого авто?

продавец по запросу сбросил точно также в вайбер фото + фото ПТС + фото страницы паспорта (в связи с тем, что многие не являются владельцами продаваемых авто с последующими проблемами на этом  фоне).
после чего 10 минут разговора по  вайберу и обсуждение передачи хотя бы символического задатка, мной был предложен вариант с яндекс деньгами и продавец после 10 минутных консультаций с дочерью (коей принадлежит авто) решил вопрос с кошельком яндекс денег (его просто предоставила его дочь, после чего я перевел деньги с карты. Очень неудобно то, что находясь в Минске я не могу, как Россияне с карты на карту деньги за 10 секунд перевести - это все, если Вас интересуют подробности.

И более того, прозвонил я человек 20, разные марки и разбежка по г.в., из 20 объявлений на автору только 2 человека по телефону или вайберу действительно откликнулись и подтвердили что являются первыми и единственными владельцами и готовы прислать фото ПТС и паспорта с ФИО.

Не буду пока говорить об авто, за который дали задаток, но он существенно дороже продаваемого в теме пыжика.
По поводу сомнений не хотел писать, но напишу, искали машину именно клубную, с историей и адекватным владельцем - независимо от суммы и года выпуска, не хотелось нарваться на разводняк, так вот - вроде уважаемый клуб, а некоторые продавцы могут пропадать и их обещания стоят немного (руководствуюсь только личным опытом). По поводу хотел не хотел - мне наплевать, ездить не мне.
Супруга посмотрела и согласилась, далее был затык не по моей вине, через 5-6 дней (после понедельника...) стали смотреть другие варианты - правильно кто-то сказал - нафиг это кому надо? У кого-то проблемы - ну решает пусть проблемы, постить что-то в других ветках - времени хватает, забыть о неких обещаниях - ну и ладно, всю серьезность обещаний я оценил.

Далее можно меня забанить - мне фиолетово. Кто захочет -  выводы сделает. А по поводу задатка опять же кто-то тут мне намекал - так я сразу сказал продавцу, пусть сделает фото и нет проблем.
Смешно...

Записан