'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам львенка  (Прочитано 18682 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8390/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4559
  • Москва
Re: Продам львенка
« Ответ #230 : 08 02 2015, 19:40:13 »

Не надо температурить. На первых фото понятно,что машина стоит своих денег. Или Вы хотели взять  новую машину по цене б/у ? Сам прошлой весной брал рафа на форуме. Проблем не было. А у Вас всё как-то закручено и заморочено.
Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda
Re: Продам львенка
« Ответ #231 : 08 02 2015, 20:23:26 »

я предлагаю закончить температурить именно Вам, мне наплевать что там на каких фото (я читал внимательно описание), в остальном фото нужны были для того, чтобы жена посмотрела на салон и для реальной оценки состояния ,  у меня бюджет был до 800 тыс, я посмотрел фото с поцарапанным рулем (уже вчера) и слегка затертой кожей на сиденье (водительского вообще не видно) и подтвердил окончательный выбор в сторону другого авто (830 тыс). Мне неважно, что и какой цены стоит - выбирала жена, можете лечить температуру у себя или у своего окружения, я в другой теме писал о том, что авто выбирает баба и критериев типа "авто стоит или не стоит каких-то денег - не было" - были критерии: нравится-не нравится, состояние (визуальное в т.ч.), без подвохов по техчасти.
Что Вы там придумали себе - это Ваши проблемы. Пожалуйста не пишите мне больше на этот счет, спасибо. Никто никакой халявы особой не искал, ей не нравился изначально как "ВАУ" - этот авто. Но за цену в  5000 долларов +- я его рассмотрел и предложил. Если бы все было шустрее и как договаривались - на днях бы уже забрал ( с позиции выгоды мне тоже приятней было бы потратить денег меньше в 2 с хвостиком раза...)

дальнейшие ответы на некий бред считаю бессмысленными - берите что хотите, у кого хотите и как хотите.

Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda
Re: Продам львенка
« Ответ #232 : 08 02 2015, 20:33:12 »

И чтобы окончательно расставить точки - спросите у продавца парил ли я ему мозг по состоянию или вообще?
У него сохранилась переписка в вайбере, это безумно - что-то голословно утверждать и придумывать в адрес незнакомых людей.
Все было просто, мне предложили тут на форуме этот вариант, я почитал, посмотрел на цену и попросил фото (особенно салона), фото не получил, рассмотрел другие варианты и остановился на одном из них. Я не упрекал там продавца ни в чем и не писал ничего крамольного.
Далее появляются некие непонятные люди и начинают что-то придумать про то что авто стоит неких денег.
Да - стоит, нам - уже не надо (остановились на более дорогом да и салон жене не понравился), что еще?
Детектив напишете или что? Причем я подробно описал чего нашли как и так далее.
Странные люди...
Записан

goodwill22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +508/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 630
  • Toyota LC Prado 2,8
Re: Продам львенка
« Ответ #233 : 08 02 2015, 20:45:24 »

Да нафик ты еще оправдываешься ну не сраслось и не сраслось,просто некоторым надо о чем нибудь написать особо не разбираясь ,а если машин хорош найдется новый хозяин быстро.
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720
Re: Продам львенка
« Ответ #234 : 08 02 2015, 20:48:03 »

Несмотря на то,что залог заплатил проверить хорошенько всё равно надо.А что и какого  года собираешься смотреть?Не понравится -можно к этой опять вернуться)),когда сепаратист приедет)
Записан
всё проходит.
YNWA

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Продам львенка
« Ответ #235 : 11 02 2015, 07:53:12 »

Несмотря на то,что залог заплатил проверить хорошенько всё равно надо.А что и какого  года собираешься смотреть?Не понравится -можно к этой опять вернуться)),когда сепаратист приедет)
Приехал. А меня то чо приплели к этим разборкам кто как себя ведет. Купили купили, да и бог с ним, давно уже не задача первоочередной важности ее продать, поэтому и цена теперь будет выше, тем более скоро сезон. по поводу кожи уже писал - мне не сложно взять черный маркер и подкрасить где надо icon_crazy2
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Митрофанычч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
  • Город: Москва
  • Город:
    • Крузак
Re: Продам львенка
« Ответ #236 : 09 03 2015, 12:56:12 »

Так продали пыж иль нет? pif
Записан

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Продам львенка
« Ответ #237 : 09 03 2015, 13:37:47 »

Ну он по городу гоняет. Только я незнаю кто там за рулем)))))
Записан


Митрофанычч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
  • Город: Москва
  • Город:
    • Крузак
Re: Продам львенка
« Ответ #238 : 09 03 2015, 14:08:44 »

Скажи ему чтоб в Москву ехал, заберу леву :icon_cool3:
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Продам львенка
« Ответ #239 : 09 03 2015, 14:33:16 »

Ярик-если в белокаменную двинешь в ближайшее время, позвони мне.  ;)
Записан