'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоит ли подавать в суд на Тойоту за потертости на поро  (Прочитано 2596 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Андрей-555

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Ставрополь
  • Город:
    • Тлк 200 бензин

Всем привет, сегодня уже официально, отказали в замене порогов после моей претензии в письменном виде.  Сам юрист и интересно мнение клубней так как я еще не решил сам, стоит ли подавать иск в суд??
Кстати я когда делал т.о 40 мне пообещали в течении 2 недель заменить ну теперь не обшивку передних сидений а какие то клипсы, а теперь сегодня 17.01.15 года пояснили что их забыли заказать >:D
Поэтому и вопрос к клубням с таким отношением как думаете newrus
Записан

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200

Я  думаю пороги не стоят ваших нервов , пускай им на таблетки останется !!
Записан

tamagawk666

  • Гость

Андрей-555, пообщайся с Bobbys .... Он мастер разруливать подобные вопросы с од .... меня и обшивку сидух и пороги ....
Записан

Андрей-555

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Ставрополь
  • Город:
    • Тлк 200 бензин

Спасибо за мнение, вообще отношение какое то в этой Тойоте .... Пока сам не спросишь или не по требуешь им на все пох, как мой пример с маслом в мосты, им похрену что лить!!! Мы всем льем так и никто не жалуется , а то, что масло не соответствует требованиям манагер выручил глаза ответил ну если Вам не жалко денег купите LT масло!! Просто охренеть! >:(
Записан

tamagawk666

  • Гость

Андрей-555, судя по всему это 1я твоя тойота ?!)))
Записан

Андрей-555

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Ставрополь
  • Город:
    • Тлк 200 бензин

Нет не первая, поэтому есть с чем сравнить , я не хвастаюсь просто поясняю,  раз спрашиваете,   было много транспорта за мои почти без 1,5 месяцев 44 года и служебный транспорт есть и домашний автопарк : жене сх-5 , разъездной флагман Автотаз, и эта для души.... Блять, но отношение на уровне  лада сервис: там тоже до мастера хер докричится и он вечно занят.  А эти улыбаются и так же хер чего делают.... icon_acute7
Записан

Андрей-555

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Ставрополь
  • Город:
    • Тлк 200 бензин

AMG 200, потертости порогов от естественного износа...., осто здесь на форуме некоторым меняли по гарантии вместе с другими косяками, а эти отказали, а про сидушки вообще оказывается забыли!
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

Сейчас почему то во всех сферах работает неопытная молодежь, везде. и с двух сторон незнание что делать по каждой ситуации.
Записан

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200

 зато разводят там клиентов по полной программе,увидел у себя небольшие трешенки на салентблоках нижних рычагов, и как раз был в Хабаре по работе, думаю дай заеду в тойота центр (звучит то как :))) ) приехал подняли меня на подьемник , говорят да трешенки это ерунда у вас вот шаровые и на нижних и на верхних рычагах ходуном ходят , думаю блин как так пробег еще 100 000 не было машину у друга брал езда только город , а можно мне пройти глянуть??? да нет у нас там ремонтная зона ,(ТИПА КАК В РОДДОМЕ))) посторонним вход типа воспрещен!!! но мы можем вам привезти рычаги и поменять , тут же ценник озвучили и я чуть не упал ,говорю не надо я сам закажу , заезжаю к знакомым ребятам в Хабаре заказываю оригинал< вношу предоплату , Блин настроение все капец испорчено ,домой еду ,сразу чувство ,что все шаровые болтаются ,машина едет не так ,ну наверное вам это знакомо))) короче у себя дома заезжаю к ребятам гляньте говорю можно ездить или нет??? они на меня так глянули и говорят САНЯ ,что бы убить шаровые на 200 ,надо постораться, но подняли на подьемник ,трясли ,дергали ,болтали ни чего не нашли !!! вот так теперь новые рычаги лежат и наверное перейдут еще новому владельцу!!! >:D
Записан

Андрей-555

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Ставрополь
  • Город:
    • Тлк 200 бензин

В продолжение отношении тойота центр к клиентам: звонил вчера мол типа я был где-то в ноябре у вас на то 40.     Вы признали что надо отремонтировать по гарантии сидушки передние и в течении 2 недель максимум должны позвонить когда ставить авто на ремонт , в части потертостей пороговов написал притензию. подумал приеду и заберу отказ. Вчера надоело ждать, позвонил, что типа 2 недели уже давно прошли... Сегодня уже 17 января, они  ....  вам сейчас перезвонят!!!! Сегодня 18 января  опять им позвонил напомнил про вчерашний разговор, они ой сейчас перезвоним  и проясним..... , блять опять конец дня, ни звонка....  Это  я к тому стоит ли их через суд на место ставить  или опять жалко их жалко ????>:D
Записан