'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мой МИР.Заходите на огонек!  (Прочитано 4311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

делатель

  • GO AHEAD,MAKE MY DAY!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +326/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11646
  • Город: Москва-Звенигород
    • CADILLAC ESCALADE
Re: Мой МИР.Заходите на огонек!
« Ответ #140 : 08 06 2015, 14:56:50 »

DIM161-как всегда-спасибо за то,что дозволяешь взглянуть на красоту! АЛИ-прими слова благодарности за такое уважительное отношение к одноклубникам,готовность встречать гостей! Тепло и радостно смотреть и читать! Спасибо!!!! icon_friends
Записан

DIM161

  • Гость
Re: Мой МИР.Заходите на огонек!
« Ответ #141 : 09 06 2015, 00:29:59 »

Димыч поздравляю.... реально удивил... как говорится - ни гвоздя, ни жезла...
видно эксклюзиффф... а санкции??? :)
где на нем кататься то будешь? по трассе или по горам?
Али , я вообще личность эксцентрическая , сам себе иногда удивляюсь! Как втемяшится в башку какая нибудь мысля , хоть плач)))
Санкции ??? Да хрен его знает , на худой конец Китай нам поможет))) Или ты считаешь не патриотично на пиндосской машине катацо? Дык Прадо тоже отнюдь не УАЗ , и с японцами у нас до сих пор нет мирного договора и те спят и видят как бы у нас Курилы оттяпать!
Жип купил в деревню , взамен квадрика. Квадр - штука хорошая , но я в окрестностях уже все на нем обьехал  а на дальняк с ним ходить не скем и некогда. А на этом хочу в ближ. время по Кавказу покататься в радиусе 150- 200км от деревни. А когда лет через 5 переберусь на пмж в деревню , буду на ем турыстов в горы катать.
Записан

Али Горец

  • Гость
Re: Мой МИР.Заходите на огонек!
« Ответ #142 : 09 06 2015, 10:06:05 »

Димыч поздравляю.... реально удивил... как говорится - ни гвоздя, ни жезла...
видно эксклюзиффф... а санкции??? :)
где на нем кататься то будешь? по трассе или по горам?
Али , я вообще личность эксцентрическая , сам себе иногда удивляюсь! Как втемяшится в башку какая нибудь мысля , хоть плач)))
Санкции ??? Да хрен его знает , на худой конец Китай нам поможет))) Или ты считаешь не патриотично на пиндосской машине катацо? Дык Прадо тоже отнюдь не УАЗ , и с японцами у нас до сих пор нет мирного договора и те спят и видят как бы у нас Курилы оттяпать!
Жип купил в деревню , взамен квадрика. Квадр - штука хорошая , но я в окрестностях уже все на нем обьехал  а на дальняк с ним ходить не скем и некогда. А на этом хочу в ближ. время по Кавказу покататься в радиусе 150- 200км от деревни. А когда лет через 5 переберусь на пмж в деревню , буду на ем турыстов в горы катать.
Я друзей-айфоншиков часто поддразнивал - отключат пендосы ваши огрызки и будете ходить с красивой дорогой бесполезной игрушкой :)
я шутя именно это и  имел в виду - аппарат наверняка не новый и полагал что будешь использовать в экстремальных горных условиях - соответственно, особенно учитывая что не в Московиях проживаем, встает вопрос обслуживания и запчастей... но знаю что у тебя светлая голова на плечах, думаю что с любыми санкциями справишься...на крайняк КИТАЙ ПОМОЖЕТ  :)
А насчет УАЗ и ПРАДО, это как в том анекдоте: не путать патриотизм с идиотизмом. с удовольствием купил бы  даже за теже деньги (хотя минус таможня - существенно уменьшило бы конечную стоимость) достойный российский аппарат... но наши 50 лет назад человека в космос отправили, Арматами хвалимся, а СВОЮ коробку-автомат на машинки толком не научились ставить, кроссовер -  отсутствует как понятие...УАЗ - хорошая проходимая живучая машинка - но ноль комфорта и минус дизайна убивают всякое желание покупки...
Туристов в горы - четкая задумка!!!
Записан

DIM161

  • Гость
Re: Мой МИР.Заходите на огонек!
« Ответ #143 : 09 06 2015, 13:42:38 »

Все правильно говоришь , есть риск проблем с зч , ремонтом и прочими санкциями , но ЖИП - мечта детства , а мечты , пусть даже чуточку сумасбродные надо осуществлять! Может быть я конечно и пожалею потом , но "лучше 40 раз по разу чем ниразу 40 раз". Успокаивает неплохое тех состояние машины ,бывший хозяин её очень любил и денег на ремонт не жалел , еще и запчастей кой каких оставил . Мне нужно сделать пока совсем чуть чуть по мелочам: лебедку вкорячить, багажник наверх установить пару очагов коорозии устранить , немного по электричке есть косячки , но считаю это мелочь! Так что , с учётом щадящей эксплуатации думаю мы с жипом должны поладить. Да и Прадик целее будет , жалко мне его по горам убивать , он у меня среднемагистральных крейсер .
Записан