'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: заливает водой ПТФ на 150 после уст. ксенона  (Прочитано 5416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

den444

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
  • Город: москва
  • Город:москва-иногда орел
    • черный LCP 150 3.0 D

ксенон ставил в од Ясенево на то 1,лампы 4300К,блоки с быстрым розжигом.Ездил к ним на осмотр,сказали поменяют за свои денежки.птф заказали.Диодные оригинальные с моей доплатой устанавливать нехотят.
Записан
паджеро 4 дизель,вольво XC90дизель,паджеро 4 дизель,BMW X5 дизель,прадо 150 дорест.дизель,прадо 150рест.дизель.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Поставь подкрылки от Новолайна, таких проблем не будет. имхо
Записан

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

ксенон ставил в од Ясенево на то 1,лампы 4300К,блоки с быстрым розжигом.Ездил к ним на осмотр,сказали поменяют за свои денежки.птф заказали.Диодные оригинальные с моей доплатой устанавливать нехотят.

Однозначно их косяк! Не правильно поставили,вот из-за большого переходного сопротивления они грелись и плавились соответственно!
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт

ксенон ставил в од Ясенево на то 1,лампы 4300К,блоки с быстрым розжигом.Ездил к ним на осмотр,сказали поменяют за свои денежки.птф заказали.Диодные оригинальные с моей доплатой устанавливать нехотят.

Однозначно их косяк! Не правильно поставили,вот из-за большого переходного сопротивления они грелись и плавились соответственно!
у вас ксен сколько wat ???
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Есть решение - вернуть родные лампы на место, обезопасить так сказать себя и окружающих  ok
+ 1000 У меня с такими господами на трассе разговор простой, дальний в глаза при приближении и усе.
Записан

Anth

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: 63
  • Ишь ты, вон оно как!
    • LCP-150

Есть решение - вернуть родные лампы на место, обезопасить так сказать себя и окружающих  ok
+ 1000 У меня с такими господами на трассе разговор простой, дальний в глаза при приближении и усе.

и чем вы тогда от них отличаетесь? слепя всех остальных?
Записан

Carden

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1568
  • Город: Мытищи
  • Город:

Есть решение - вернуть родные лампы на место, обезопасить так сказать себя и окружающих  ok
+ 1000 У меня с такими господами на трассе разговор простой, дальний в глаза при приближении и усе.

и чем вы тогда от них отличаетесь? слепя всех остальных?
В момент ослепления ничем, вынужденно (!) встаёт с вами как бы на один уровень  :-\
Записан

DiMK

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Нарьян-Мар
  • Город:
    • Prado 150 New 3.0 D, Comfort

Была аналогичная ситуация, у ОД установлены светодиодные лампы в ПТФ от MTF Ligth, тоже с блоками росжига, прошлой осенью внезапно потухла правая... Диагностировали выход из строя блока росжига, отправка по гарантии на "дефектование", вернули блок обратно как исправный, воткнул обратно - всё загорелось. Причём снимал только блок сам, лапочка была в фаре 2 месяца без него. Видимо всё-таки блок не герметичен, пока зима - не шаманил, а потом думаю вполне можно его снять, просушить хорошо и залить герметиком  ^-^
Записан

Anth

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: 63
  • Ишь ты, вон оно как!
    • LCP-150

Была аналогичная ситуация, у ОД установлены светодиодные лампы в ПТФ от MTF Ligth, тоже с блоками росжига, прошлой осенью внезапно потухла правая... Диагностировали выход из строя блока росжига, отправка по гарантии на "дефектование", вернули блок обратно как исправный, воткнул обратно - всё загорелось. Причём снимал только блок сам, лапочка была в фаре 2 месяца без него. Видимо всё-таки блок не герметичен, пока зима - не шаманил, а потом думаю вполне можно его снять, просушить хорошо и залить герметиком  ^-^

у меня блок нормально себя чувствует, ибо на лонжерон прикручен (высоко). а вот лампу заливает - в плафоне вода.
я вот думаю, может, какие решения есть? на рестайле уже вроде исправили этот косяк.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Была аналогичная ситуация, у ОД установлены светодиодные лампы в ПТФ от MTF Ligth, тоже с блоками росжига, прошлой осенью внезапно потухла правая... Диагностировали выход из строя блока росжига, отправка по гарантии на "дефектование", вернули блок обратно как исправный, воткнул обратно - всё загорелось. Причём снимал только блок сам, лапочка была в фаре 2 месяца без него. Видимо всё-таки блок не герметичен, пока зима - не шаманил, а потом думаю вполне можно его снять, просушить хорошо и залить герметиком  ^-^

у меня блок нормально себя чувствует, ибо на лонжерон прикручен (высоко). а вот лампу заливает - в плафоне вода.
я вот думаю, может, какие решения есть? на рестайле уже вроде исправили этот косяк.

Решишь эту проблему , поимеешь другую
Например горсть шариков от подшипника в лобовое стекло от встречной машины
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)