'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015: 21 02 2015 - 23 02 2015

Автор Тема: Экспедиция в Казань - 21-24 февраля 2015  (Прочитано 23863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #40 : 21 01 2015, 21:21:27 »

Едут:

1. Минин
2. Ева +Евин мужик
3. Сех
Ева+мужик ейный )))))))) или еёный ...
это Минин меня ревнует, поэтому Димона даже по имени называть не хочет )) Жень, ты бы сам его зарегистрировал в одной из поездок, а то он по лени никогда не сподобится, хоть ты его уем называй )))
Кто ехать не собирается нечего тухлить тут, в БАН пойдете за саботаж! >:D >:D >:D
я собираюсь, не пускай еву на мое место))) но блин зима, фу)
опоздал, я места в салоне уже забронировала, экипаж сформирован ))) но если ты будешь себя примерно вести, мы не будем очень сильно бить тебя ногами, выкидывать на ходу из машины, и, может быть!!!, дадим порулить, когда кто-то устанет )))
ну что, я уже прилетела, пора собираться теперь в Казань. казанцы, вы там программу обсуждаете? мы ваших гаишников не боимся, мы по дороге в Самару двоих в Ульяновске уже воспитали, мы на них Злого напустим, он ужас какой скандальный и гайцов ненавидит, я даже не ожидала боюсь предположить, что они ему сделали )))) ;D
Ева, это ты наверное у кого то другого бронировала, у меня пока пусто... pif
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #41 : 21 01 2015, 23:10:44 »

Отмечусь. С удовольствием приеду, если планы резко не изменятся. От нас 160 км - ни о чём!про камеры - да, правда есть, 500 рублей привожу регулярно. От того что радар-детектор пищит каждые 100 метров - надоедает, выключаешь его, типо стараешься ехать аккуратно, но инстинкты берут верх и вот она камера((( Последний раз был просто взбешен охраной казанского аэропорта.
Записан

Alex_aka_Billy

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +126/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24662
  • Город: Москва
    • TLC Prado 3.0TD 2014
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #42 : 21 01 2015, 23:29:44 »

Присоединяюсь  icon_friends

Едут:

1. Минин
2. Ева +Евин мужик
3. Сех+Алексей (купон купили, номер забронировали, рация на авто есть))
4. Alex_aka_Billy
Записан

ева

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11404
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #43 : 22 01 2015, 12:34:03 »

как пусто? мы с тобой еще на Новый год договорились, ты вроде не пьяный был, только я ))) насчет посмотреть - Свияжск надо посмотреть, мы холода не боимся, тем более в конце февраля, надеюсь, уже ниже нуля не будет, зимы стали теплые, и Богородицкий монастырь в Раифа обязательно - люди только ради него специально в Казань ездят, посмотрите, какой тон красивый! А еще народ рассказывал, что у вас какая-то есть деревня с местными традициями для туристов, там еда местная, и ансамбль поет-танцует местные песни-танцы, там он стоит денег каких-то, но если нас много, то на всех раскидать, получится, по 100 рублей, вы небось сами там не были, узнайте. где и что это, там, наверно, заранее заказать все это можно
Записан
- Девушка, почему мы с Вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #44 : 22 01 2015, 13:13:56 »

Не забывайте про камеры средней скорости, их в Татарии очень много, и вроде на Горьковке тоже поставили. А обычный антирадар их не берет. Только по координатам.
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #45 : 22 01 2015, 14:40:21 »

как пусто? мы с тобой еще на Новый год договорились, ты вроде не пьяный был, только я ))) насчет посмотреть - Свияжск надо посмотреть, мы холода не боимся, тем более в конце февраля, надеюсь, уже ниже нуля не будет, зимы стали теплые, и Богородицкий монастырь в Раифа обязательно - люди только ради него специально в Казань ездят, посмотрите, какой тон красивый! А еще народ рассказывал, что у вас какая-то есть деревня с местными традициями для туристов, там еда местная, и ансамбль поет-танцует местные песни-танцы, там он стоит денег каких-то, но если нас много, то на всех раскидать, получится, по 100 рублей, вы небось сами там не были, узнайте. где и что это, там, наверно, заранее заказать все это можно
тож интресно какие места в казани и окрестностях посмотреть посетить.........
Записан


Валерик

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +122/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15473
  • Город: Мытищи
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #46 : 22 01 2015, 19:36:52 »

Ехал 1 января по горьковмкому, аж устал там камера на камере, уж не знаю как назад возвращаться
Записан

Иван34

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Волгоградская обл. г.Урюпинск
  • Город:
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #47 : 22 01 2015, 21:00:19 »

Номер забронировал, если все будет нормально, то  я + семья с вами. 
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7722
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #48 : 22 01 2015, 23:55:27 »

Ехал 1 января по горьковмкому, аж устал там камера на камере, уж не знаю как назад возвращаться
Там и дороги не везде качественные. Объезд вокруг Нижнего Новг. где то 17-18 км можно часика на 2-3 встать и возле г.Кстово строится дорога, проезд по одной полосе- также проблемный участок. Кстати, Нижний можно объехать по другой дороге- через Волгу, в сторону г.Бор по Р159, затем поворот на Марий Эл и через Йошкар-Олу- до Казани. Уверяю, за 300 км можно лишь с десяток встречных машин увидеть, не то что на М7. Заодно посмотрели бы что там в Йошкар-Оле местный президент строит на набережной реки- в Европу ехать не надо. Сплошные купола от церквей и постройки в заморском стиле. Копии московского кремля с башнями (все разы конечно уменьшено). Тем более там есть одноклубник- покажет все. 
Сам возможно буду в тех краях и подъеду. И хотя жил в Казани, но может не все еще видел.
Записан

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #49 : 23 01 2015, 11:11:29 »

как пусто? мы с тобой еще на Новый год договорились, ты вроде не пьяный был, только я ))) насчет посмотреть - Свияжск надо посмотреть, мы холода не боимся, тем более в конце февраля, надеюсь, уже ниже нуля не будет, зимы стали теплые, и Богородицкий монастырь в Раифа обязательно - люди только ради него специально в Казань ездят, посмотрите, какой тон красивый! А еще народ рассказывал, что у вас какая-то есть деревня с местными традициями для туристов, там еда местная, и ансамбль поет-танцует местные песни-танцы, там он стоит денег каких-то, но если нас много, то на всех раскидать, получится, по 100 рублей, вы небось сами там не были, узнайте. где и что это, там, наверно, заранее заказать все это можно
по "Свияжску" темка есть,не знаю сами смотрите заезжать туда или нет .Учитывая.что вы всего на два дня,Раифа и Свияжск это целый день займет.От Казани до Раифы 25 км,от Раифы до Свияжска около 50 км,ну и обратно до Казани от Свияжска 60 км,только на дорогу с учетом выезда из города часа три уйдет.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=141651.0