'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015: 21 02 2015 - 23 02 2015

Автор Тема: Экспедиция в Казань - 21-24 февраля 2015  (Прочитано 23862 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #50 : 23 01 2015, 11:39:00 »

Ехал 1 января по горьковмкому, аж устал там камера на камере, уж не знаю как назад возвращаться
Ребят самый простой способ передвижения по Татарстану без штрафов от камер это просто двигаться в установленном скоростном режиме.
Сейчас повсеместно установлены камеры учитывающие среднюю скорость движения на определенном участке дороги.То есть вы двигаетесь на автомобиле ,на столбе висит первая камера ,она фиксирует вашу скорость,через пятьсот метров на таком же столбе висит вторая камера она так же фиксирует скорость ну и потом система учитывая время прохождения этого участка высчитывает с какой скоростью вы передвигались на этом участке.Первая камера передает данные второй,вторая третьей и так по цепочке.Обмануть систему невозможно.Единственная возможность если вы попали под первую камеру на скорости 120 ,а потом в промежутке между первой и второй снизили скорость до 70 ти ,при разрешенной скорости 90 тогда нарушение не будет зафиксировано.Ну как то вот так))

Помимо камер на столбах,очень много переносных камер установлено на дороге,в основном их прячут в отбойники и как правило стоят они в зоне действия знаков временно ограничивающих скорость движения,опасные участки ,населенные пункты и тд.Все просто устроено ,камерщики обычные мужики работают по аутсорту ,берут камеру в гаи ,устанавливают ее на определенном участке дороге,сидят весь день в машине неподалеку от места установки,в машине ноут на который фиксируются все показания.Потом данные передают в гаи ,получают зарплату)

Помимо этого сами дпс ники тоже могут стоять на трассе в любом месте с другим типом камер,эти самые опасные,могут вашу скорость за километр зафиксировать,причем все само собой с видео фиксацией.
Любое нарушение в Татарстане фиксируют на фото или видео ,отмазки типа не нарушал у нас не прокатят ))

В городе есть еще куча камер ,которые фиксируют нарушение движения по выделенной автобусной полосе,неправильная парковка,выезд на красный свет,неправильная остановка на сфетофоре ,то есть выезд за стоп линию и тд.

Кроме этого в центре работает огромное количество эвакуаторов,которые молниеносно увозят неправильно припаркованные автомобили.

При таком количестве камер видеофиксации пдд толку от антирадара очень мало,даже от самого навороченного.Он просто будет постоянно пищать))

Первое время  камерам штрафовали только водителей чье тс зарегистрировано в Татарстане,иногородним штрафы не присылали.Иногородние водители воодушевленные таким раскладом очень резвились)),но потом в один (прекрасный) день штрафы стали отправлять и в другие регионы России.У меня есть знакомые .в том числе и иногородние ,которые за месяц набирали только по камерам от 10 до 50 ти тысячи  рублей штрафов.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #51 : 23 01 2015, 13:59:57 »

Не забывайте записываться!

Едут:

1. Минин
2. Ева +Евин мужик
3. Сех+Алексей (купон купили, номер забронировали, рация на авто есть))
4. Alex_aka_Billy
5. Иван34
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #52 : 23 01 2015, 22:16:57 »

Ехал 1 января по горьковмкому, аж устал там камера на камере, уж не знаю как назад возвращаться
Радар STREET STORM STR-9510 PLUS решит все проблемы. Не реклама ))) На М-7 видит все камеры, в том числе Автодорию по GSM.
Записан

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #53 : 24 01 2015, 11:23:59 »

Ехал 1 января по горьковмкому, аж устал там камера на камере, уж не знаю как назад возвращаться
Радар STREET STORM STR-9510 PLUS решит все проблемы. Не реклама ))) На М-7 видит все камеры, в том числе Автодорию по GSM.
Особого толка от того ,что радар видит все камеры нет)). Камеры установлены на протяжении всей трассы ,допустим М7.Дпс ники вообще только на выстрел работают,смотрят в свою камеру,у них она имеет очень сильное приближение и чпок за километр снято,антирадар только пикнитуть успеет .
Специально для антирадаров на дороге установлено много обманок,они просто излучают сигнал,антирадар пищит ,а камеры нет)
У нас самый простой способ не получать штрафы,это двигаться в установленном скоростном режиме. Проверено ,уж какие я только антирадары не ставил,а все равно ,где нибудь да попадешь.
Да и напрягает это сильно едешь с антирадаром и на каждый писк отормаживаешься...

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #54 : 24 01 2015, 12:24:40 »

У меня тоже много радаров было. Этот установил дилер при покупке авто. Пищит только по делу, на камеру.На М7  предупреждает где-то за километр.Где стоят обманки все знают)  Сигнал ДПС- ников вообще на раз ловит,до того как..))) Там где Автодория женщина из радара предупреждает "снизьте скорость"))) , обычный радар её не видит. Стоит недешево ,но себя окупает.
Записан

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #55 : 24 01 2015, 14:10:43 »

По чем продаешь? ;D ;D

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #56 : 24 01 2015, 14:44:37 »

 ;D ;D ;D icon_friends
Записан

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3094
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #57 : 26 01 2015, 14:52:52 »

так можно и 21 выехать а вернуться 24 :) тоже вариант:))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #58 : 26 01 2015, 19:13:47 »

так можно и 21 выехать а вернуться 24 :) тоже вариант:))
Я тоже ЗА этот вариант!
Но это на месте решим! icon_friends
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ева

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11404
Re: Экспедиция в Казань - 21-23 февраля 2015
« Ответ #59 : 30 01 2015, 14:40:57 »

я двумя руками ЗА!!!! этот вариант! В Казани надо провести два дня!!!!! или приехать на день раньше, пятницу можно и пропустить, все равно она предпраздничная, уже никто не работает, или уехать на день позже. Тут все, кто едет, я думаю, должны отписаться, кому как удобнее, выехать раньше на день, или приехать позже и мы решим, как удобнее всего. Но точно нужно ДВА дня там!
Записан
- Девушка, почему мы с Вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.