'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: За слова мама и женщина в Германии будут наказывать  (Прочитано 6681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Вот видите - в ваших словах ключевое слово ДРЕССУРА. У нас этого нет, как и закона о содержании домашних животных, и, самое главное, СТРАХОВАНИИ ответственности.
Я уверен, если там чья-то собака покусала, не дай Бог, человека - там есть все предусмотрено на этот случай.

Совершенно верно! Не только, если покусает, но и если испугает - тоже.
Но собаки дрессируются со щеночьего возраста. Не думаю, что их усыпляют, как говорит TURIST, но дрессируют жёстко - точно.
Собаки весёлые, игривые, я в полях встретил парочку с собакой, пощёлкал, потом покажу, погладил его, так пёс зализал меня всего! А хозяин перепугался, что Я ИСПУГАЮСЬ, так извинялся!  ;)  А увидев, что я смеюсь, отошёл и тоже со мной повеселился.
Во, зверь-зализун:

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Давно хотел сказать но все ни как, подпишусь под каждым словом Леонида- прожил в Германии около 2 лет- нет там никакой гейропы, в Москве ее больше раза в два. Хотя я люблю свою родину и жил в евро не по собственному велению но геев там на улице толпами не видно, я заметил только то что для многих животные дороже чужих детей и стариков, могут толкнуть тебя когда ты с коляской в трамвае
Толь, ну почему вы сравниваете провинциальные города с Москвой? население 50 тыщ и больше 10 млн) поедь у нас в деревню, тоже не найдешь гомосека)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Толь, ну почему вы сравниваете провинциальные города с Москвой? население 50 тыщ и больше 10 млн) поедь у нас в деревню, тоже не найдешь гомосека)

Ты прав, в целом но я и в Амстердаме ни одного не видел. Ну, так вот, чтоб явно ходил и выделывался!  ;)
И в Бельгии не заметил. А в Германии вааще на них косо смотрят, хотя и только смотрят. По закону можно хорошо огрести, если этот урод наябедничает на тебя.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Толь, ну почему вы сравниваете провинциальные города с Москвой? население 50 тыщ и больше 10 млн) поедь у нас в деревню, тоже не найдешь гомосека)

Ты прав, в целом но я и в Амстердаме ни одного не видел. Ну, так вот, чтоб явно ходил и выделывался!  ;)
И в Бельгии не заметил. А в Германии вааще на них косо смотрят, хотя и только смотрят. По закону можно хорошо огрести, если этот урод наябедничает на тебя.

я живу в москве более 10 лет и за это время гомосеков которые выделяются видел всего несколько раз, по пальцам можно пересчитать) я не знаю, где вы нашли толпы их) может не в те места ходите?))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

я живу в москве более 10 лет и за это время гомосеков которые выделяются видел всего несколько раз, по пальцам можно пересчитать) я не знаю, где вы нашли толпы их) может не в те места ходите?))

К сожалению, я в Москву уже несколько лет не выбирался. Уже лет 10, наверное! Всё вот собираюсь.
А "толпы", это не я вижу, а ВАШИ же СМИ!  ;)  Постоянно по телику об этом. Я телик-то не смотрю, но и в инете - тоже.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

В Германии не был , а вот в Риме пля присесть некуда -по любому на гомосека опустишься . Может я конечно на фестиваль ихний попал , но пля их там было на улице как у нас на 1е мая раньше трудящихся. После этого Рима все оставшиеся воспоминания- это гомосеки , бомжи и африканские гастарбайтеры которые кишат во всех углах где нет гомосеков . А сам вечный город конечно интересно посмотреть и если бы не все это уродство гомосеко-афро-бомжатское - съездил бы еще раз , трех дней в Риме мало.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва

Толь, ну почему вы сравниваете провинциальные города с Москвой? население 50 тыщ и больше 10 млн) поедь у нас в деревню, тоже не найдешь гомосека)

Ты прав, в целом но я и в Амстердаме ни одного не видел. Ну, так вот, чтоб явно ходил и выделывался!  ;)
И в Бельгии не заметил. А в Германии вааще на них косо смотрят, хотя и только смотрят. По закону можно хорошо огрести, если этот урод наябедничает на тебя.

Мы в Цюрихе видели кучу парочек-мужиков, да и с  коляской парочку видели. Наверное это были братья-папа и дядька прогуливающий своего племяшку))) Причем очень адекватно одеты, по мужски без платьев и щипанных бровей, единственное нежно обнимали друг-друга держа за талию...)))))))
Записан

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва

В Германии не был , а вот в Риме пля присесть некуда -по любому на гомосека опустишься . Может я конечно на фестиваль ихний попал , но пля их там было на улице как у нас на 1е мая раньше трудящихся. После этого Рима все оставшиеся воспоминания- это гомосеки , бомжи и африканские гастарбайтеры которые кишат во всех углах где нет гомосеков . А сам вечный город конечно интересно посмотреть и если бы не все это уродство гомосеко-афро-бомжатское - съездил бы еще раз , трех дней в Риме мало.
Я тоже слышала от людей про Италию,чуть ли не за руки хватают гады голубые)))))))))) Были в Венеции, кроме негров ни кого подозрительных не видели)))))))))))))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

В Германии не был , а вот в Риме пля присесть некуда -по любому на гомосека опустишься . Может я конечно на фестиваль ихний попал , но пля их там было на улице как у нас на 1е мая раньше трудящихся. После этого Рима все оставшиеся воспоминания- это гомосеки , бомжи и африканские гастарбайтеры которые кишат во всех углах где нет гомосеков . А сам вечный город конечно интересно посмотреть и если бы не все это уродство гомосеко-афро-бомжатское - съездил бы еще раз , трех дней в Риме мало.
про то и говорю, столицы надо сравнивать со столицами, а не дыру с Москвой)) 
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Даже подмосковная дыра еще как  отличается от столицы, что уж говорить о других дырах))))
Мы тут в области подьехали  мусор выкинуть, пока я к контейнеру пакет понесла, в машину мужик полез ..... На приборную панель посмотреть)
У меня уже достаточно взрослая дочь на заднем сидении завизжала аж)
Я потом с мужиком этим говорить начала, а он совершенно не понимает, что не так)
Ему просто интересно посмотреть машину внутри и что тут такого, он всю свою жизнь прожил за 200 км от Москвы)
Вот вам и разница!
Что одному нормально- другому кошмар адский!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0