'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: лампочки в подсветки номерного знака на рестайле  (Прочитано 8063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Для замены различных ламп подсветки на диодные рекомендую посмотреть фирму ECOLA (их один интернет-магазин продает с кучей розничных точек). Там в основном диоды для квартиры/дома, но и для авто есть что взять. Я там уже кучу диодов покупал в загородный дом, цены не высокие, а производство Россия (не Китай!). Качество отменное, сам буду там на 2-й рестайл диоды закупать и для дома есть из чего выбрать!
какие например?
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416

В подсветке номера у меня тоже Филипсы
Не знаю, как "филипсы", но если судить их по картинкам, то у них такой-же эффект, как и используемых мной нескольких вариаций T10 OSRAM. Они слишком направленные. Для габаритов очень хорошо. Для номерного знака - хреново. Подсветка полосатая и еше и с желто-белыми переливами из-за того, что подсветка боком идет. Поставил массовые китайские 5 чиповые со всетодиодами в 5050 корпусах. С ними нормально, но через пару дней мигают. Менял на разные подобные. Мигают все. Очень задран ток через светодиоды. Пришлось ругаясь разобрать и уменьшить суммарный вдвое. Яркость уменьшилась незначительно, а проблемы ушли. Лет пять уже без проблем. На 200 таких переделанных китайских (правда и светодиоды на низ заменил на более теплые и яркие) использую уже много больше - они и во внутреннем освещении более мягко себя ведут, и в подсветке порогов... Так что OSRAM штук шесть осталось в запасе :(. Аналогичная проблема с направленностью и в лампах задего хода. Для них, правда, удалось подобрать добротные T15 ОSRAM, которые дают более рассеянный свет.
 
zlt,ты уже утомил и здесь с умничал.Еще раз ,для тех кто в танке.Стоят Филипсы,светят замечательно.При выборе нужно обратить внимание на упаковку Упаковки разные.Да есть направленный но и есть рассеянный.Специально для тебя повторяю ЦОКОЛЬ Т 10,всезнающий ты наш. ;)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Да есть направленный но и есть рассеянный.
Да, и у OSRAM есть два типа. Проблема даже с полусферическим матовым, который выглядит 1:1, как аналогичного назначения филипс.
Цитировать
Специально для тебя повторяю ЦОКОЛЬ Т 10,всезнающий ты наш. ;)
Можете еще раз 10 повторить про T10 и разные, может тогда Ваc отпустит, эрегированый Вы наш :)?
Читаем написанное мною:
Цитировать
...используемых мной нескольких вариаций T10 OSRAM


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

а производство Россия (не Китай!)
:) Ознакомьтесь, пожалуйста, повнимамательное с их сайтом :) Это "российское предствительство" неназванного производителя распространяющее светильники под ТОРГОВОЙ МАРКОЙ  ecolа. Это совершено не означает, что они плохие, но точно не Россия и 99,9% это китай. Ну и в ИХ каталоге ничего автомобильного нет вообще.
P.S.
В их каталоге нет НИКАКИХ параметров, которые важны для используемых для домашего освещения ламп. То есть это 100% китай МЕЛКОГО пошиба :(.





Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г

Для замены различных ламп подсветки на диодные рекомендую посмотреть фирму ECOLA (их один интернет-магазин продает с кучей розничных точек). Там в основном диоды для квартиры/дома, но и для авто есть что взять. Я там уже кучу диодов покупал в загородный дом, цены не высокие, а производство Россия (не Китай!). Качество отменное, сам буду там на 2-й рестайл диоды закупать и для дома есть из чего выбрать!
не нашёл для авто Т-10 5w5
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!