'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Lexus LX 470  (Прочитано 8589 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: Lexus LX 470
« Ответ #10 : 23 01 2015, 21:43:41 »

Тему надо перенести.
А про свет на америкосах у LX куча инфы на дружественном сайте.
Где сделали давно вывод, что свет отстойный, если сравнивать с европейскими.
Так может от европейца поставить?
если есть лишних 65 тысяч, можно и от европейца поставить
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: Lexus LX 470
« Ответ #11 : 23 01 2015, 21:46:27 »

А вообще тема не там где надо))) не патриотично pif
Считаю что мытье линзы и отражателя возможно улучшат свет но это связано со вскрытием фары... Через очко большой риск попортить сам отражатель и не видно его визуально
Найти новую оптику под долгий закал- самое лучшее... Поставишь туда родной галоген или ксенон 4300 на года 3-4 хватит этих фар и будет отличный свет... Либо сразу ретрофит
да ладно, по прадику у меня тут тоже тема есть. Здесь же не только про Прадо народ отзывы оставляет, думаю самое место этой теме тут. Если и буду мыть фару, то только с полным разбором. А что такое "оптика под долгий закал"? А на европейцах отражатель почему не выгорает, другой материал?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Lexus LX 470
« Ответ #12 : 24 01 2015, 11:53:02 »

Цитировать
А на европейцах отражатель почему не выгорает, другой материал?
А я вот сейчас вспоминаю и не могу вспомнить ни одного европейского производителя, который в линзу галлонен ставит. Это похоже только азиаты делают (Японцы, Корейцы), вот у них линзы и выгорают  махом

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: Lexus LX 470
« Ответ #13 : 25 01 2015, 22:01:30 »

Поменял амортизаторы пятой двери. Теперь дверка поднимается до конца вверх сама. Разобрался, как снимается площадка для отдыха левой ноги. Снял, отмыл, пропылесосил под ней и вокруг нее и поставил обратно.
Поменял еще воздушный фильтр.
Еще одно наблюдение. На падике по спидометру 100 км/час означает реальную скорость 95-96 км/час. На Лексусе скорость по спидометру 100 км/час это и есть реальная скорость. Проверю еще, не занижает ли маршрутный компьютер расхода бензина, как на прадике. Прадик у меня стабильно на литр занижал.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7
Re: Lexus LX 470
« Ответ #14 : 25 01 2015, 22:08:27 »

LX 470 отличная машина. сам хотел братьт но доки кривые оказались. Но вместо 120 взял 100 похожую автомобилину.
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Lexus LX 470
« Ответ #15 : 26 01 2015, 10:02:22 »

Поменял амортизаторы пятой двери. Теперь дверка поднимается до конца вверх сама. Разобрался, как снимается площадка для отдыха левой ноги. Снял, отмыл, пропылесосил под ней и вокруг нее и поставил обратно.
Поменял еще воздушный фильтр.
Еще одно наблюдение. На падике по спидометру 100 км/час означает реальную скорость 95-96 км/час. На Лексусе скорость по спидометру 100 км/час это и есть реальная скорость. Проверю еще, не занижает ли маршрутный компьютер расхода бензина, как на прадике. Прадик у меня стабильно на литр занижал.
да спидометр на американцах ппц точный..

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: Lexus LX 470
« Ответ #16 : 26 01 2015, 10:13:13 »

Поменял амортизаторы пятой двери. Теперь дверка поднимается до конца вверх сама. Разобрался, как снимается площадка для отдыха левой ноги. Снял, отмыл, пропылесосил под ней и вокруг нее и поставил обратно.
Поменял еще воздушный фильтр.
Еще одно наблюдение. На падике по спидометру 100 км/час означает реальную скорость 95-96 км/час. На Лексусе скорость по спидометру 100 км/час это и есть реальная скорость. Проверю еще, не занижает ли маршрутный компьютер расхода бензина, как на прадике. Прадик у меня стабильно на литр занижал.
да спидометр на американцах ппц точный..
разгон до сотни по такому спидометру удобно замерять ))
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Nordmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4028/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2925
  • Город: ХМАО, Когалым
  • TLС 200 4,5 TD
Re: Lexus LX 470
« Ответ #17 : 03 02 2015, 08:30:51 »

Где фотографии, показывай ;)
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: Lexus LX 470
« Ответ #18 : 03 02 2015, 22:53:30 »

Где фотографии, показывай ;)
кучу фотографий выкладывал в теме о покупке lx470 http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=149889.110, штуки 3 фотографии есть в теме lx470 в разделе Машины успешных людей.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: Lexus LX 470
« Ответ #19 : 03 02 2015, 22:54:35 »

Вот еще что заметил. Межосевая блокировка в Прадике включается за несколько секунд, а на lx470 почти мгновенно и также быстро отключается. Не пойму, как это возможно. Там же моторчик стоит.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)