'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как снять наружные ручки дверей ?.  (Прочитано 10786 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kg_888

  • A5555AA
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Кыргызстан г.Бишкек
  • Город:БИШКЕК KG
    • Toyota Prado 120

Доброго времени Уважаимые Прадаводы! Как снять передние наружные ручки двери ?? Помогите или обсужденные темы не смог найти.. Левый правый есть разницы ручек? Спасибо всем заранее
Записан

master76

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: Калининград
  • 1KD-FTV
Re: Как снять наружные ручки дверей ?.
« Ответ #1 : 25 01 2015, 21:29:40 »

Для снятия самих обшивку двери нужно снимать.
Сначала сними замочную скважину для ключа: с торца двери под заглушкой болтик (по-моему звёздочка) открути, вставь ключ, сделай пол-оборота и на себя вытягивай.
Снимешь обшивку, при поднятом стекле всё будет видно как снять саму ручку. Подробнее сейчас не могу, не с компа пишу...
Записан
Чтобы продать что-нибудь ненужное, сначала нужно купить что-нибудь ненужное...

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Как снять наружные ручки дверей ?.
« Ответ #2 : 25 01 2015, 21:54:23 »

Для снятия самих обшивку двери нужно снимать.
Сначала сними замочную скважину для ключа: с торца двери под заглушкой болтик (по-моему звёздочка) открути, вставь ключ, сделай пол-оборота и на себя вытягивай.
Снимешь обшивку, при поднятом стекле всё будет видно как снять саму ручку. Подробнее сейчас не могу, не с компа пишу...
передник наружные дверные ручки снимаются так:под заглушкой в торце двери ,ключ звездочка откручиваете,и снимаете маленькую часть ручки,а вторую движением га себя и всторону(если  стоять лицом к дверм,то на себя и вправо !а задние ,изнутри двери ,перед этим снять дверную карту
Записан
С уважением Дмитрий

master76

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: Калининград
  • 1KD-FTV
Re: Как снять наружные ручки дверей ?.
« Ответ #3 : 25 01 2015, 21:56:59 »

Для снятия самих обшивку двери нужно снимать.
Сначала сними замочную скважину для ключа: с торца двери под заглушкой болтик (по-моему звёздочка) открути, вставь ключ, сделай пол-оборота и на себя вытягивай.
Снимешь обшивку, при поднятом стекле всё будет видно как снять саму ручку. Подробнее сейчас не могу, не с компа пишу...
передник наружные дверные ручки снимаются так:под заглушкой в торце двери ,ключ звездочка откручиваете,и снимаете маленькую часть ручки,а вторую движением га себя и всторону(если  стоять лицом к дверм,то на себя и вправо !а задние ,изнутри двери ,перед этим снять дверную карту
упс, спорить не буду, скорее всего так и есть, начало общее...
Записан
Чтобы продать что-нибудь ненужное, сначала нужно купить что-нибудь ненужное...