'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Некорректная работа iphone 5 с ГУ рестайл стандарт  (Прочитано 2990 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Афони мне в магазине чет сделали там где имя-фамилия , сейчас все хорошо смс читаю . 

У вас на айфоне показываются смс???
А как это включить?
Да смс показывает , правдо только те что пришли во время соединения , и смс стали появляться почему-то месяца через 4 , почему сам не знаю
Записан

mihalich14

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Sakhalin
  • Город:
    • TLC Prado 150 Стандарт

Как то так
То есть обновили только прошивку айфона? С ГУ ничего не делали? У меня сейчас стоит самая последняя версия прошивки, но все равно проблемы.  ::)
Обрываться соединение налось через полчаса как забрал машину из салона. в июле еще был 4S, заменил на оригинальный шнур, обрывы стали происходить реже, но все же случались. с октября пользуюсь 5S. на соединение по шнурку забил практически сразу (нууу через месяц). конекчу iphone через блютуз и не парюсь, доступ и к музыке и ко всему. единственное отличие сопровождающей картинки к альбому нет. блютуз бывает слетает. но обычно после запуска двигателя два раза ткнуть в экран подтвердить "подключить всё" считаю не криминал.
Обрываться соединение налось через полчаса как забрал машину из салона. в июле еще был 4S, заменил на оригинальный шнур, обрывы стали происходить реже, но все же случались. с октября пользуюсь 5S. на соединение по шнурку забил практически сразу (нууу через месяц). конекчу iphone через блютуз и не парюсь, доступ и к музыке и ко всему. единственное отличие сопровождающей картинки к альбому нет. блютуз бывает слетает. но обычно после запуска двигателя два раза ткнуть в экран подтвердить "подключить всё" считаю не криминал.
[/quote]
Как раз через Блютус проблем вообще никаких нет - все работает нормально, только не показывает картинку альбома, звук потише, и еще не показывает общее количество песен проигрываемого альбома. При соединении шнуром все это присутствует, но постоянные вылеты раздражают до невозможности.

Афони мне в магазине чет сделали там где имя-фамилия , сейчас все хорошо смс читаю . 

У вас на айфоне показываются смс???
А как это включить?
Показ СМС настраивается в системном меню ГУ - там где-то ставится галочка, чтобы принимать сообщения. У меня принимает, но почему-то не отправляет - выдает ошибку.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6


Показ СМС настраивается в системном меню ГУ - там где-то ставится галочка, чтобы принимать сообщения. У меня принимает, но почему-то не отправляет - выдает ошибку.
И в самом Афоне кнопка Показать уведомления в настройках синего зуба с ГУ должна быть активна.
Записан