'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Некорректная работа iphone 5 с ГУ рестайл стандарт  (Прочитано 2989 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

mihalich14

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Sakhalin
  • Город:
    • TLC Prado 150 Стандарт

Всем привет. Появилась проблема с телефоном и магнитофоном, причем весьма надоедливая. Предыстория такая: iphone 5 с установленной iOs версии 6.1 работал с родным ГУ в стандарте рестайле. При подключении кабелем USB, магнитофон определял всю музыку и подкасты телефона, автоматически включал воспроизведение, позволял выбрать альбом, исполнителя, подкаст и т.д. Серьезные проблемы появились при обновлении iOs до последней версии (8.1.2). Теперь через каждые несколько минут происходит обрыв соединения - появляется надпись Connection error occurred c кнопкой "Подтвердить". При нажатии на эту кнопку музыка останавливается и магнитофон выключается (сброс на пустой дисплей). Другие проблемы - невозможно запустить музыку с тачскрина, приходится нажимать кнопку на экране телефона.
Все это очень раздражает, вдвойне обидно то, что на старой iOs таких проблем не было вообще, а откат системы на телефоне сделать невозможно. По иностранным форумам посмотрел - не у одного меня такая проблема. Некоторые писали, что проблемы были решены при обновлении прошивки ГУ. Но обновление прошивки возможно только для устройств с навигацией. Может быть кто-то сталкивался уже с такими проблемами? Какие есть варианты?
Записан

lexah

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • Город: Москва
  • Город:
    • PRADO 120

Просто как вариант а шнур оригинал?
Записан

mihalich14

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Sakhalin
  • Город:
    • TLC Prado 150 Стандарт

Просто как вариант а шнур оригинал?
Проблема есть как с оригинальным, так и с неродным шнуром. Симптомы одинаковые. Думаю, что после обновления iOs появился конфликт телефона с ГУ.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

У меня правда ЛЮКС ,но после обновления 5s Афони , стал музыку проигрывать , и без глюков работать.
Записан

mihalich14

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Sakhalin
  • Город:
    • TLC Prado 150 Стандарт

У меня правда ЛЮКС ,но после обновления 5s Афони , стал музыку проигрывать , и без глюков работать.
Можно подробней? У вас были раньше проблемы при старой прошивке телефона и исчезли после обновления? Какие проблемы были? И какая версия iOS была до и после?
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

У меня правда ЛЮКС ,но после обновления 5s Афони , стал музыку проигрывать , и без глюков работать.
Можно подробней? У вас были раньше проблемы при старой прошивке телефона и исчезли после обновления? Какие проблемы были? И какая версия iOS была до и после?
Афоню купил через 3 недели после машины в конце июня. На нем заводские настройки , подключался к ГУ долго и бывало выбивало , смс не показывал , после пришло обновление , обновил, в настройках
Афони мне в магазине чет сделали там где имя-фамилия , сейчас все хорошо смс читаю . Если подсоединить шнур то радио отрубается и идет запрос музыку включить или нет.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Как то так
Записан

mihalich14

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Sakhalin
  • Город:
    • TLC Prado 150 Стандарт

Как то так
То есть обновили только прошивку айфона? С ГУ ничего не делали? У меня сейчас стоит самая последняя версия прошивки, но все равно проблемы.  ::)
Записан

Jersey

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 150 Элеганс рест

Как то так
То есть обновили только прошивку айфона? С ГУ ничего не делали? У меня сейчас стоит самая последняя версия прошивки, но все равно проблемы.  ::)
Обрываться соединение налось через полчаса как забрал машину из салона. в июле еще был 4S, заменил на оригинальный шнур, обрывы стали происходить реже, но все же случались. с октября пользуюсь 5S. на соединение по шнурку забил практически сразу (нууу через месяц). конекчу iphone через блютуз и не парюсь, доступ и к музыке и ко всему. единственное отличие сопровождающей картинки к альбому нет. блютуз бывает слетает. но обычно после запуска двигателя два раза ткнуть в экран подтвердить "подключить всё" считаю не криминал.
Записан
Удача улыбается подготовленным.

Брюс Вылезз

  • Сергей
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Пенза
    • Toyota LC Prado 150

Афони мне в магазине чет сделали там где имя-фамилия , сейчас все хорошо смс читаю . 

У вас на айфоне показываются смс???
А как это включить?
Записан