'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кадыров призвал Россиян отказаться от отдыха в Европе  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

ВикторНН,
извините, но читать ваш сленг крайне отвратительно

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • В сети В сети
  • Сообщений: 8667
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Euro-T,

похоже, что Вы - поборник за чистоту русского языка в сети?
Не фик как много-то там сленга. Но, если Вас это оскорбило, приношу Вам глубочайшие извинения.

А вообще в сети говорят так: не нравится, не читайте. Но Вам я этого не буду адресовать. И даже минус в ответ втыкать не буду - считаю это бредом.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Дык кому чего надо.
Мне на выхи приятель про своего кореша рассказывал.
Тот занимается канашкой. Септиком конкретно. Ездил в Сочи перед лямпиядой на предмет получения подряда там. Без волосатой руки благополучно профукал тендер и приехал обратно в Нижний.
Дык вот по его профилю он рассказал следующее: все нечистоты текут в море. Прямиком. Вернее текли до недавнего времени. Сейчас там канашка есть.

Не про один наш курорт я не слышал об вменяемых ценниках. Хорошей еде. Хорошей анимации для детей. Море тоже не хвалят. Лет 7 назад отправлял супругу с ребёнком и тёщей. Сказала, что ходила голодной - еды в отеле не было, а обедать шашлыком в стрёмных для неё условиях не хотела. Больше, грит, ни ногой в наши условия. Понятно, что хотелки у всех разные - спорить не буду.

Смотрел 4-5 звёзд в наших палестинах. Заграницу было дешевле с семьёй. Плюс чистое море, отсутствие (почти) всякого быдла. Программы для детей. Нормальный хавчик. Про выпивку не буду ничего - тут у каждого свои предпочтения.  Тем более мне пока запретил врач. Сволочь :) А обычно по прилёту пару-тройку бутылок вискарика-коньячка брал.
Может, конечно, и есть сейчас где-то "всёвключено" у нас за вменяемый ценник. Подскажите, плиз, кто знает? Мож Кадыров знает? :)
С другой стороны, с таким курсом ойро - идут взад все эти палестины. Мне то пофик - яб ваще с парнями на рыбалку махнул. Но ребёнка жена на море обязательно потребует в ультимативной форме отправить, а без меня не поедет сто очков :)

Есть ли реально у нас нормальные места на море фсёфключено, чтоб цена-качество вменяемые были и с приличной анимацией для детей? Или только отель "Родина"?


сам лично когда нырял видел трубу в Испании которая уходит в море и я думаю это не газопровод, в любом городе на берегу моря есть такая труба и вопрос только в том как далеко она уходит от берега и на какую глубину, чем глубже тем лучше потому как получается что то вроде гидрозатвора.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • В сети В сети
  • Сообщений: 8667
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

сам лично когда нырял видел трубу в Испании которая уходит в море и я думаю это не газопровод, в любом городе на берегу моря есть такая труба и вопрос только в том как далеко она уходит от берега и на какую глубину, чем глубже тем лучше потому как получается что то вроде гидрозатвора.

А в Сочи не ныряли?
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • В сети В сети
  • Сообщений: 8667
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

ВикторНН,
извините, но читать ваш сленг крайне отвратительно

Кстати, если Вы такой поборник, научитесь правописанию хотя бы.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Хороший призыв...
 
   

Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +154/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

сам лично когда нырял видел трубу в Испании которая уходит в море и я думаю это не газопровод, в любом городе на берегу моря есть такая труба и вопрос только в том как далеко она уходит от берега и на какую глубину, чем глубже тем лучше потому как получается что то вроде гидрозатвора.

такие же трубы видел  в Хорватии и в Италии, Турции.
В Норвегии вообще прям из домов, на  берегу стоящих, идут трубы в море (но там плотность населения очень мала и вряд ли это как то влияет на экологию). Думаю канализацию так льют в большинстве приморских государств.

Отели с анимацией и инклюзивом у нас может и есть, но уверен что в Турцию будет стоить дешевле даже с учетом подорожания.
Наши курорты понимаю только если надо съэкономить и дешево отдохнуть в частном секторе, иначе смысл?
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • В сети В сети
  • Сообщений: 8667
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Отели с анимацией и инклюзивом у нас может и есть, но уверен что в Турцию будет стоить дешевле даже с учетом подорожания.
Наши курорты понимаю только если надо съэкономить и дешево отдохнуть в частном секторе, иначе смысл?

Мы в Турцию не ездим. Греция, в основном.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +154/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

Мы в Турцию не ездим. Греция, в основном.

религия что ли не позволяет? 8D
Турция это не Египет, она не сильно отличается от Европы по отношению к туристам.
Можно совершенно спокойно путешествовать самому, как по Европе.
стоит попробовать, если не были, разница с Грецией в этом сезоне думаю будет ощутима по деньгам и гораздо лучше по качеству чем КК.
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Напишу про себя....
Про Чечню... Стоял я как то под Ножай-Юрт в горах... утром вышел, а красота какая... тогда я позавидовал офицерам, кто до событий в Чечне служил в Северо-Кавказском военном округе (СКВО). Очень красиво. Сейчас фото найду и выложу. И есть мысль поехать отдохнуть...
Сейчас, по Европам не езжу, даже в отличие от всех вас не могу похвастаться ничем.... ни где я не был. Не в Греции, Испании и т.п. В Германии только..)) Не нравиться мне там. Вот Турция с Египтом для меня то самое... Но сейчас склоняюсь к поездкам по России. Этим летом дочка и сестра из Германии планируют поездку Магадан-Дальний восток....)))
Так что всё правильно, надо отдыхать в России...
И я очень сильно завидую людям, которые путешествуют, отдыхают по России и потом выкладывают всё это на форумах...)))
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...