'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кадыров призвал Россиян отказаться от отдыха в Европе  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

сегодня, 11:27

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал Россиян отказаться от зарубежных курортов и отдыхать в России. Об этом он написал в своем инстаграме.

Рамзан Кадыров Сын первого президента Чечни Ахмата Кадырова, руководит республикой с 2007 года


«Нам для организации отдыха не нужна никакая Европа. У нас для этого имеются прекрасные природные, климатические условия, которые намного лучше европейских. Только всем необходимо повернуться лицом к своему Отечеству, поверить в свою Родину!» – написал Кадыров.

По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), к лету отдых за границей для Россиян может подорожать на 80% по сравнению с ценами прошлого года. Туроператоры также могут отказаться от некоторых экзотических направлений из-за их убыточности.


В конце декабря 2014 года глава Чечни призывал Россиян отказаться от иностранных телефонов и соцсетей и поддерживать отечественного производителя гаджетов. Через несколько дней справедливоросс Дмитрий Горовцов внес в Госдуму законопроект, который предусматривает отказ депутатов от использования iPhone и iPad.

РБК.

скептик

  • Гость

сегодня, 11:27

 Через несколько дней справедливоросс Дмитрий Горовцов внес в Госдуму законопроект, который предусматривает отказ депутатов от использования iPhone и iPad.


Вот это правильно!
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS

Когда детство у мужиков закончится? Смешно все это...
Записан

tamagawk666

  • Гость

Смех да и только .......
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

На самом деле великое множество людей объездили весь мир, но почти нигде не были в РФ. Конечно, отдых в РФ дороже, но и интересного очень много!!!!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Странно! А что тут смешного? Я лично последние два года путешествую только по нашей стране, ну плюс еще Белоруссия. Гостиницы на уровне, рестораны тоже, интересного в нашей стране очень много! Откройте инет и смотрите! Природа разнообразная, таже Чечня с ее новыми курортами не хуже европейских! Тем более в Европе теперь убить могут террористы! По мне так я пока все так плохо в европе посмотрю свою страну!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

скептик

  • Гость

ЛЕШИЙ, присоединяюсь! очень вопрос занимает, что смешного сказал Кадыров!
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +154/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

По новым ценам и без Кадырова по Европам мало кто поедет.

В 2015 тока по России, с палаткой доступно.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Я скажу о себе лично.
С удовольствием бы съездил в январские каникулы (с 1 по 14 января) на Кавказские Минеральные Воды (Железноводск, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск), но при условиях
- мне были бы предоставлены все курортные услуги и процедуры (нарзанные ванны, массаж, физиотерапия, спорт зал, бассейн)
-  не было сюрпризов, что в эти дни января весь персонал оказался бы в полностью законном отпуске, и никаких курортных услуг(((
- то есть не было облома, что вместо санатория у тупо приеду за 1 800 км в отель, вот о чем речь.
- Нужна ГАРАНТИЯ, что со 2 по 14 января мне будет предоставлен весь спектр курортных оздоровительных услуг!!!

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • В сети В сети
  • Сообщений: 8667
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Дык кому чего надо.
Мне на выхи приятель про своего кореша рассказывал.
Тот занимается канашкой. Септиком конкретно. Ездил в Сочи перед лямпиядой на предмет получения подряда там. Без волосатой руки благополучно профукал тендер и приехал обратно в Нижний.
Дык вот по его профилю он рассказал следующее: все нечистоты текут в море. Прямиком. Вернее текли до недавнего времени. Сейчас там канашка есть.

Не про один наш курорт я не слышал об вменяемых ценниках. Хорошей еде. Хорошей анимации для детей. Море тоже не хвалят. Лет 7 назад отправлял супругу с ребёнком и тёщей. Сказала, что ходила голодной - еды в отеле не было, а обедать шашлыком в стрёмных для неё условиях не хотела. Больше, грит, ни ногой в наши условия. Понятно, что хотелки у всех разные - спорить не буду.

Смотрел 4-5 звёзд в наших палестинах. Заграницу было дешевле с семьёй. Плюс чистое море, отсутствие (почти) всякого быдла. Программы для детей. Нормальный хавчик. Про выпивку не буду ничего - тут у каждого свои предпочтения.  Тем более мне пока запретил врач. Сволочь :) А обычно по прилёту пару-тройку бутылок вискарика-коньячка брал.
Может, конечно, и есть сейчас где-то "всёвключено" у нас за вменяемый ценник. Подскажите, плиз, кто знает? Мож Кадыров знает? :)
С другой стороны, с таким курсом ойро - идут взад все эти палестины. Мне то пофик - яб ваще с парнями на рыбалку махнул. Но ребёнка жена на море обязательно потребует в ультимативной форме отправить, а без меня не поедет сто очков :)

Есть ли реально у нас нормальные места на море фсёфключено, чтоб цена-качество вменяемые были и с приличной анимацией для детей? Или только отель "Родина"?

Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр