'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Забавные истории!!!!  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Роман Истборн

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 189
  • Город: Ханты-Мансийск
  • Город:
    • TLC Prado 120
Забавные истории!!!!
« : 30 01 2015, 22:38:48 »

Уважаемые господа, уверен присутствуют и дамы, давайте позабавимся как оно в полях (у нас в тайге, пойме бывает)?  1. Охонтик (назвала меня старшая дочь) из меня - большой любитель. Уверен, после горной охоты поднимусь на уровень выше. Итак: утиная охота все просто, охочусь в ХМАО Кондинский район, самый богатый сезон - осень 14 года, 4 дня - 96 в основном черняди, с одного дня осталась фото, позже выложу если инетерс у кого возникнет. Немного отклонился: есть один товарищьььь, охонтик довольно серьезный, но в плане определений через чур - говорю ему КУДА двинем, а он мне, не кудыкай, а то не чего не возьмем (для меня это как минимум странно). Ну это для затравки. Далее: осень, идем по тайге, цель - Боровая, долго идем (и пустота), и тут он заряжает, надо что то поменять и начинает кувыркаться, как на физкультуре в пятом классе, я с трудом сдержался от разрыва пуза!!!!
Записан

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Забавные истории!!!!
« Ответ #1 : 30 01 2015, 22:41:23 »

Годах в 70-85-х у меня родственник в Кондинском районе в охотоведах ходил, и был в почете...
Многое сейчас там поменялось... :-[
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

Роман Истборн

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 189
  • Город: Ханты-Мансийск
  • Город:
    • TLC Prado 120
Re: Забавные истории!!!!
« Ответ #2 : 30 01 2015, 23:50:36 »

Ну да, мелеет район, но всегда есть плюсы, кобаны поднялись с Курганской области, редкость правдо, но есть!
Записан

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо
Re: Забавные истории!!!!
« Ответ #3 : 31 03 2015, 18:09:50 »

Был у меня случай.По осени высадили меня на чей то капанир, чужой.Я огляделся и увидел,сидит гусь,с оружием подошел,у него связаны ноги,видно вместо подсадного.Стрелял я мало,не летало.1 гуся еще взял.Когда за мной приехали,сказал друзьям,что гусь прилетел со связанными ногами.Поверили.На следующий день,приехали деревенские и спросили ,кто видел или забрал гуся со связанными ногами.Долго смеялись.Гуся мы конечно не отдали,деревенским сказали,наверное улетел.Тоже поверили.Вот как то так.
Записан