'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В каком возрасте стоит рожать, а в каком уже нет?  (Прочитано 106238 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DrAspen

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • TLC Prado 120 R-2 4.0


Согласитесь, что нормальных и адекватных гинекологов и гинекологов-эндокринологов не очень много.
Вот пришла девочка с проблемой, а ей без анализа сразу - ну в следующем цикле попей с 15 по 25 дни Дюфастон. Посмотрим...

так и есть((((((

Где найти хорошего врача в Москве?

Хороший врач.. Философский вопос...
Вы никогда не задумывались кто определяет что корм для собак стал еще вкуснее?:)
Так и здесь- как может пациент определить профессиональные качества врача? Среднестатистическому пациенту хороший доктор это тот который с ним посюсюкался и подольше, а который сказал все четко по делу не тратя на лирику лишнего времени и возможно не совсем то что хотел услышать пациент зато правду - в глазах пациента будет выглядеть более бледно чем тот жизнерадостный флудер единственной целью которого является раположить к себе пациента. Вот так и рождаются местечковые слухи оХОРОШИХ докторах ) поэтому я бы не стал доверять на эту тему мнению людей ге являющихся специалистами в данной области . Отдельной строкой я бы советовал опасаться неуоторых полоумных деятелей из серии малышевой, малахова и прочего сброда вещающего с экрана телевизора:)
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

DrAspen, для меня хороший врач - результативный врач.
А балаболов видно за километры....

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +865/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11438
  • Город: МО
    • Управляю мечтой


Согласитесь, что нормальных и адекватных гинекологов и гинекологов-эндокринологов не очень много.
Вот пришла девочка с проблемой, а ей без анализа сразу - ну в следующем цикле попей с 15 по 25 дни Дюфастон. Посмотрим...

так и есть((((((

Где найти хорошего врача в Москве?

Хороший врач.. Философский вопос...
Вы никогда не задумывались кто определяет что корм для собак стал еще вкуснее?:)
Так и здесь- как может пациент определить профессиональные качества врача? Среднестатистическому пациенту хороший доктор это тот который с ним посюсюкался и подольше, а который сказал все четко по делу не тратя на лирику лишнего времени и возможно не совсем то что хотел услышать пациент зато правду - в глазах пациента будет выглядеть более бледно чем тот жизнерадостный флудер единственной целью которого является раположить к себе пациента. Вот так и рождаются местечковые слухи оХОРОШИХ докторах ) поэтому я бы не стал доверять на эту тему мнению людей ге являющихся специалистами в данной области . Отдельной строкой я бы советовал опасаться неуоторых полоумных деятелей из серии малышевой, малахова и прочего сброда вещающего с экрана телевизора:)

Как приятно адекватное мнение об отношении к врачам! Побольше бы так!  icon_friends
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Профессия врач - это от бога! - имхо
Даже якобы врачи с 30-ти летнем стажем могут быть бездарями или коммерсантами, когда сначала сами создают проблему, а потом сами же ее и решают!
Сейчас набирает обороты такое понятие как отзывы .
как пример:
Врача у которого я рожала двоих детей я готова рекомендовать .
А вот врача у которого последний раз лечила зубы не буду рекомендовать.
Учитывая, что скоро вся медицина будет платной, отзывы будут очень важны и будут влиять не только на репутацию клиники, но и на материальную часть самого врача.
Все имхо. Никого конкретно не имела в виду.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Tay

  • Гость




 скоро вся медицина будет платной

отсюда подробней пожалуйста
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

DrAspen, для меня хороший врач - результативный врач.
А балаболов видно за километры....

Что надо конкретно, лучше в личку.
По вопросом деток, стучитесь, помогу проверенными контактами.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

DrAspen

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • TLC Prado 120 R-2 4.0

Профессия врач - это от бога! - имхо
Даже якобы врачи с 30-ти летнем стажем могут быть бездарями или коммерсантами, когда сначала сами создают проблему, а потом сами же ее и решают!
Сейчас набирает обороты такое понятие как отзывы .
как пример:
Врача у которого я рожала двоих детей я готова рекомендовать .
А вот врача у которого последний раз лечила зубы не буду рекомендовать.
Учитывая, что скоро вся медицина будет платной, отзывы будут очень важны и будут влиять не только на репутацию клиники, но и на материальную часть самого врача.
Все имхо. Никого конкретно не имела в виду.
У нас и так поликлиническая составляющая бесплатная только формально существует, люди ценящаи свое время стараются пользоваться частной медициной. А вот на уровне стационара существуют вполне полноценные заведения, правда это объясняется тем что большинство из них по федеральной программе) в смысле не с обычного финансирования)
Записан

скептик

  • Гость


У нас и так поликлиническая составляющая бесплатная только формально существует, люди ценящие свое время стараются пользоваться частной медициной.
время - это конечно, очень дорогая штука. Но дороже времени - здоровье. И вот тут время лучше не экономить. а про частную медицину...ну, например, в челюстно-лицевой хирургии кроме группы риска - пьяниц, почти все остальные пациенты - из под частных стоматологов. Мало их, которые в первую очередь стоматологи, а не коммерсанты.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

время - это конечно, очень дорогая штука. Но дороже времени - здоровье. И вот тут время лучше не экономить. а про частную медицину...ну, например, в челюстно-лицевой хирургии кроме группы риска - пьяниц, почти все остальные пациенты - из под частных стоматологов. Мало их, которые в первую очередь стоматологи, а не коммерсанты.


Есть хороший знакомый черепно-лицевой хирург, если что - обращайтесь

скептик

  • Гость

время - это конечно, очень дорогая штука. Но дороже времени - здоровье. И вот тут время лучше не экономить. а про частную медицину...ну, например, в челюстно-лицевой хирургии кроме группы риска - пьяниц, почти все остальные пациенты - из под частных стоматологов. Мало их, которые в первую очередь стоматологи, а не коммерсанты.

Есть хороший знакомый черепно-лицевой хирург, если что - обращайтесь
упаси Господи! Осенью жена уже познакомилась
Записан