'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не обнулилсь расодомер топлива  (Прочитано 2603 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Не обнулилсь расодомер топлива
« Ответ #20 : 01 02 2015, 14:59:22 »

Я так понял речь идет не о панели приборов, а о расходе который отображается на ГУ. А там разве не при каждой поездке обнуляется?   На панели приборов, да, расход автоматом не сбрасывается. На сорике после 6 литров добавки сбрасывался. Ну а по сути, это не неисправность, а глюк. Я бы даже внимания не обратил если это один раз. Понаблюдал бы.

Разговор немого с глухим получается. Хорошо, уточню - у меня Элеганс 3,0 D.
И речь конечно же идет о том приборе который называется ГУ, а не приборная панель.
Так вот (далее страшная Гос тайна), на этом приборчике (ГУ) сбрасывается автоматом тот средний расход, который совмещен с мгновенным.
Фуууу, кажись все.
Нет, не все! Машин у меня несет название - Тойота, модель-Ленд Крузер 150
Две страницы написали и получили в конце инфу, что речь оказывается  о ГУ.)))))))) Тут не в глухоте и не в слепоте проблема, а надо бы точнее изъясняться и формулировать  свой вопрос.  А то, что по лично вашему пониманию "расходомер"- это ГУ, то большинству собеседников такое определение  терминов не известно.)

Принимается, мой косяк, ввел смуту.... Каюсь. Понял, что с этой бякой никто не знаком.
Но глюк сей выскочил, будем наблюдать дальше.
Спасибо за понимание  icon_friends

Я думаю ответ тот же остается - система не увидела дозаправки. Грубо в баке оставалось 70 л, под горловину вошло еще  18, видимо для датчика не значительное кол-во.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

РоманС

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: СЗ России
  • Город:
    • Prado 150 3,0 D Элеганс
Re: Не обнулилсь расодомер топлива
« Ответ #21 : 01 02 2015, 16:11:12 »

Я так понял речь идет не о панели приборов, а о расходе который отображается на ГУ. А там разве не при каждой поездке обнуляется?   На панели приборов, да, расход автоматом не сбрасывается. На сорике после 6 литров добавки сбрасывался. Ну а по сути, это не неисправность, а глюк. Я бы даже внимания не обратил если это один раз. Понаблюдал бы.

Разговор немого с глухим получается. Хорошо, уточню - у меня Элеганс 3,0 D.
И речь конечно же идет о том приборе который называется ГУ, а не приборная панель.
Так вот (далее страшная Гос тайна), на этом приборчике (ГУ) сбрасывается автоматом тот средний расход, который совмещен с мгновенным.
Фуууу, кажись все.
Нет, не все! Машин у меня несет название - Тойота, модель-Ленд Крузер 150
Две страницы написали и получили в конце инфу, что речь оказывается  о ГУ.)))))))) Тут не в глухоте и не в слепоте проблема, а надо бы точнее изъясняться и формулировать  свой вопрос.  А то, что по лично вашему пониманию "расходомер"- это ГУ, то большинству собеседников такое определение  терминов не известно.)

Принимается, мой косяк, ввел смуту.... Каюсь. Понял, что с этой бякой никто не знаком.
Но глюк сей выскочил, будем наблюдать дальше.
Спасибо за понимание  icon_friends

Я думаю ответ тот же остается - система не увидела дозаправки. Грубо в баке оставалось 70 л, под горловину вошло еще  18, видимо для датчика не значительное кол-во.

Пока будем так
Записан
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс
Re: Не обнулилсь расодомер топлива
« Ответ #22 : 03 02 2015, 06:46:14 »

В мануале данная ситуация описана, так что все в порядке.
Записан

РоманС

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: СЗ России
  • Город:
    • Prado 150 3,0 D Элеганс
Re: Не обнулилсь расодомер топлива
« Ответ #23 : 03 02 2015, 10:06:21 »

В мануале данная ситуация описана, так что все в порядке.

Честное слово - не нашел!
Может носом ткнете?!
Записан
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...