'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женская обувь...  (Прочитано 74011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Женская обувь...
« Ответ #30 : 19 03 2015, 20:14:10 »

Добрый вечер :)
Возник спор с мужчиной по поводу обуви :-\ Я конечно понимаю, что девушка/женщина на каблуках выглядит красиво/эффектно, но считаю, что обувь должна быть разной и главное удобной :-[ Он говорит, что девушки/женщины должны всегда ходить на каблуках, и наплевать, что на улице гололед и без слез и смеха не взглянешь на то, как она идет и ноги разъезжаются ;D, наплевать, что идти далеко и дороги у нас ужасные, я про асфальт ::) Он не признает ни балетки, ни кроссовки, ни кеды, на мокасины и сандали :'( Только туфли или босоножки на каблуке :) Кто, что скажет? Сейчас приложу варианты обуви, из-за которой возник спор ;)
Походу комплексы у твоего мужчины собеседника  icon_crazy2
Андрейка, ну ты доктор со стажем, я смотрю) может посвятишь нас, как называются комплексы у тех, кому нравятся девушки на каблуках?))
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Женская обувь...
« Ответ #31 : 19 03 2015, 21:34:19 »

Добрый вечер :)
Возник спор с мужчиной по поводу обуви :-\ Я конечно понимаю, что девушка/женщина на каблуках выглядит красиво/эффектно, но считаю, что обувь должна быть разной и главное удобной :-[ Он говорит, что девушки/женщины должны всегда ходить на каблуках, и наплевать, что на улице гололед и без слез и смеха не взглянешь на то, как она идет и ноги разъезжаются ;D, наплевать, что идти далеко и дороги у нас ужасные, я про асфальт ::) Он не признает ни балетки, ни кроссовки, ни кеды, на мокасины и сандали :'( Только туфли или босоножки на каблуке :) Кто, что скажет? Сейчас приложу варианты обуви, из-за которой возник спор ;)
Походу комплексы у твоего мужчины собеседника  icon_crazy2
Андрейка, ну ты доктор со стажем, я смотрю) может посвятишь нас, как называются комплексы у тех, кому нравятся девушки на каблуках?))
Серенька! Ты прочитай внимательней! Там мужчина не признаёт ничего кроме каблуков. К чему тогда твой вопрос?
Записан

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D
Re: Женская обувь...
« Ответ #32 : 22 03 2015, 09:03:31 »

Добрый вечер :)
Возник спор с мужчиной по поводу обуви :-\ Я конечно понимаю, что девушка/женщина на каблуках выглядит красиво/эффектно, но считаю, что обувь должна быть разной и главное удобной :-[ Он говорит, что девушки/женщины должны всегда ходить на каблуках, и наплевать, что на улице гололед и без слез и смеха не взглянешь на то, как она идет и ноги разъезжаются ;D, наплевать, что идти далеко и дороги у нас ужасные, я про асфальт ::) Он не признает ни балетки, ни кроссовки, ни кеды, на мокасины и сандали :'( Только туфли или босоножки на каблуке :) Кто, что скажет? Сейчас приложу варианты обуви, из-за которой возник спор ;)
Походу комплексы у твоего мужчины собеседника  icon_crazy2
Так же думаю!) Дальше каблуков не думает ни о ком)
то есть по твоему Минин думает только о каблуках? сам то понял какую тупость написал?))
Бывает *ули))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Женская обувь...
« Ответ #33 : 22 03 2015, 18:06:18 »

Добрый вечер :)
Возник спор с мужчиной по поводу обуви :-\ Я конечно понимаю, что девушка/женщина на каблуках выглядит красиво/эффектно, но считаю, что обувь должна быть разной и главное удобной :-[ Он говорит, что девушки/женщины должны всегда ходить на каблуках, и наплевать, что на улице гололед и без слез и смеха не взглянешь на то, как она идет и ноги разъезжаются ;D, наплевать, что идти далеко и дороги у нас ужасные, я про асфальт ::) Он не признает ни балетки, ни кроссовки, ни кеды, на мокасины и сандали :'( Только туфли или босоножки на каблуке :) Кто, что скажет? Сейчас приложу варианты обуви, из-за которой возник спор ;)
Походу комплексы у твоего мужчины собеседника  icon_crazy2
Андрейка, ну ты доктор со стажем, я смотрю) может посвятишь нас, как называются комплексы у тех, кому нравятся девушки на каблуках?))
Серенька! Ты прочитай внимательней! Там мужчина не признаёт ничего кроме каблуков. К чему тогда твой вопрос?
и чо?   а комплексы то какие?
Записан

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва
Re: Женская обувь...
« Ответ #34 : 23 03 2015, 20:35:03 »

 Безумно люблю обувь на высоченной шпильки. Раньше  ходила везде и порой неуместно в туфлях на высоком каблуке (не меньше 10 см-обязательно). Абсолютно не прислушивалась к рекомендациям ортопедов-одевать шпильки только по случаю и на выход..да что там, я бегала на шпильках с ребенком на руках в детский сад, а потом по пересеченной местности через бульвар на остановку до работы.......Добегалась...стопа деформирована и теперь каблук только по великим праздникам. Очень сильно жалею, что не прислушивалась и не верила советам врачей, очень.
Мое мнение такое, живя и работая в Москве уместней всего придерживаться стиля Кэжуал . В метро, парке, во всех  туристических местах (Красная площадь, ВДНХ и тд), в магазинах (Ашан, Пятерочка, Икея и тд, кроме элитных салонов-магазинов) нелепо выглядят девушки на шпильках,в коктейльных платьях, с замысловатыми прически..Еще есть туфли "супер платформа и каблук 20 см", вообще смех-в метро и в гололед это клоунада!!!!!!Сразу видно, девушка недавно в Москве и скоро ее покорит))
Стильная, современная и модная женщина носит каблук на романтические свиданья в ресторан, бар, театр, свадьба, ДР и другие увеселительные мероприятия)))))) Ее туда привозят на машине!)))а не на трамвае)))
Стильная современная женщина не сядет за руль в туфлях на шпильках-это преступление, можно незаметно переобуть обувь, подъехав к месту в  встречи или офис,  где она работает и ездит туда на своей машине...
 Девчонки берегите стопы!!!!!!, не повторяйте моих ошибок...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Женская обувь...
« Ответ #35 : 08 04 2015, 00:10:19 »

давайте сделаем просто) от каблуков и одежды сильно зависит как девушка привлекает внимание) примерное сравнение на картинке) выбираем)
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Женская обувь...
« Ответ #36 : 08 04 2015, 01:32:46 »

Ну это уже из крайности в крайность.
Первое фото чисто постановочное, второе любительское после бэтла пива))))
Записан

Коша

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26991/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21329
  • Город: Кемерово
  • Играя с КОШКОЙ не жалуйтесь на царапины...
Re: Женская обувь...
« Ответ #37 : 08 04 2015, 05:25:17 »


Стильная, современная и модная женщина носит каблук на романтические свиданья в ресторан, бар, театр, свадьба, ДР и другие увеселительные мероприятия)))))) Ее туда привозят на машине!)))а не на трамвае)))
Стильная современная женщина не сядет за руль в туфлях на шпильках-это преступление, можно незаметно переобуть обувь, подъехав к месту в  встречи или офис,  где она работает и ездит туда на своей машине...

полностью согласна!
И вообще, обувь должна быть разная, на все случаи жизни! А не только каблуки.. )
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Женская обувь...
« Ответ #38 : 08 04 2015, 10:06:54 »

Ну это уже из крайности в крайность.
Первое фото чисто постановочное, второе любительское после бэтла пива))))
ну в этой теме не я про крайности начал) а тс) не реально ВСЕГДА быть на каблуках) тема изначально неправильно сформулирована) так что все по честному) выбирай) или у тебя комплексы?)
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Женская обувь...
« Ответ #39 : 08 04 2015, 12:00:04 »

Хорошая тема)))
У меня РАЗНАЯ обувь...на зимний период я схожу со шпильки...так как у нас службы работают отвратительно...снег и лед...
останешься или без каблука или без ног....
с весной шпилька и каблуки разной высоты...и платформа возвращается в мой гардероб....
не переобуваюсь за рулем уже очень давно....после того как на заправке по запарке вышла в мокасах и шубе ;D ;D ;D ;D
теперь научилась рулить и в платфоме и в шпильке..и в угах...хоть в валенках....
ни разу не было аварийной ситуации из-за обуви...да и вообще не было...
поэтому я за разную обувь....и за шпильку в 15 см...и за каблук в 8-10...и танкетка...и тракторная подошва... и все что угодно)))))
Записан