'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Скорость, Прадо дизель  (Прочитано 28872 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D
Re: Скорость, Прадо дизель
« Ответ #160 : 19 04 2015, 18:56:49 »

Тут вообще то тема про скорость! ;D
А кто первый начал?!))) Заставив бмвиста головой бибикать)
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Скорость, Прадо дизель
« Ответ #161 : 19 04 2015, 21:51:55 »

Тут вообще то тема про скорость! ;D
Не ну так-то всё в тему. Чем быстрее завалишь и Роялем сбрызнешь, тем ровнее Прадик едет 8D на крейсерской скорости относительно БМВ и прочей нечисти.
в том то и дело что я ехал за рулем ОЧЕНЬ маленькой машины типа матиза!) и соблюдал правила! Он ехал по встречке в попутном направлении и подрезал меня так что я на юз тормозил! Я стерпел, но он решил что он может и дальше вести себя по хамски и остановил машину по середине дороги стал кому то звонить по телефону! Пробка была большая, и я бибикнул! Жалобно получилось у моей маленькой машинки, он вышел из машины и сказал что если я еще раз бибикну своей машинкой он меня закопает! Ну я и вылез, подошел к его машине отрыл дверь и бибикал его лицом об бибикалку, держа его за затылок! В пробке это всем понравилось! А мне звук сигнала БМВ честно сказать не очень понравился! Мог бы и тюнинговый поставить себе! Но я его не бил, моего вида было достаточно что бы он больше не лез на рожон! Ах да тут тема про скорость? Ну так я быстро на Прадо не ездию!)))
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Скорость, Прадо дизель
« Ответ #162 : 20 04 2015, 05:43:07 »

Тут вообще то тема про скорость! ;D
Не ну так-то всё в тему. Чем быстрее завалишь и Роялем сбрызнешь, тем ровнее Прадик едет 8D на крейсерской скорости относительно БМВ и прочей нечисти.
в том то и дело что я ехал за рулем ОЧЕНЬ маленькой машины типа матиза!) и соблюдал правила! Он ехал по встречке в попутном направлении и подрезал меня так что я на юз тормозил! Я стерпел, но он решил что он может и дальше вести себя по хамски и остановил машину по середине дороги стал кому то звонить по телефону! Пробка была большая, и я бибикнул! Жалобно получилось у моей маленькой машинки, он вышел из машины и сказал что если я еще раз бибикну своей машинкой он меня закопает! Ну я и вылез, подошел к его машине отрыл дверь и бибикал его лицом об бибикалку, держа его за затылок! В пробке это всем понравилось! А мне звук сигнала БМВ честно сказать не очень понравился! Мог бы и тюнинговый поставить себе! Но я его не бил, моего вида было достаточно что бы он больше не лез на рожон! Ах да тут тема про скорость? Ну так я быстро на Прадо не ездию!)))
ЛЕШИЙ, может фотку свою подаришь?  ;D ;D ;D
Записан

Mitek

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12499
  • Город: НиНо
    • TLKР-150 керосин
Re: Скорость, Прадо дизель
« Ответ #163 : 20 04 2015, 07:30:19 »

Тут вообще то тема про скорость! ;D
Не ну так-то всё в тему. Чем быстрее завалишь и Роялем сбрызнешь, тем ровнее Прадик едет 8D на крейсерской скорости относительно БМВ и прочей нечисти.
в том то и дело что я ехал за рулем ОЧЕНЬ маленькой машины типа матиза!) и соблюдал правила! Он ехал по встречке в попутном направлении и подрезал меня так что я на юз тормозил! Я стерпел, но он решил что он может и дальше вести себя по хамски и остановил машину по середине дороги стал кому то звонить по телефону! Пробка была большая, и я бибикнул! Жалобно получилось у моей маленькой машинки, он вышел из машины и сказал что если я еще раз бибикну своей машинкой он меня закопает! Ну я и вылез, подошел к его машине отрыл дверь и бибикал его лицом об бибикалку, держа его за затылок! В пробке это всем понравилось! А мне звук сигнала БМВ честно сказать не очень понравился! Мог бы и тюнинговый поставить себе! Но я его не бил, моего вида было достаточно что бы он больше не лез на рожон! Ах да тут тема про скорость? Ну так я быстро на Прадо не ездию!)))
ЛЕШИЙ, может фотку свою подаришь?  ;D ;D ;D
И мне 8D Ну типа на заднее стекло приклею, чтобы на рожон не лезли icon_friends
Записан
Слабый всегда уступает дорогу сильному, и только самый сильный уступает дорогу всем. Е.Примаков

ДРЮЛИК

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +532/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: Западная Лица - Севастополь
  • Севастополь - русский город!
    • Прадо 2014 дизель
Re: Скорость, Прадо дизель
« Ответ #164 : 20 04 2015, 21:49:25 »

Тут вообще то тема про скорость! ;D
Не ну так-то всё в тему. Чем быстрее завалишь и Роялем сбрызнешь, тем ровнее Прадик едет 8D на крейсерской скорости относительно БМВ и прочей нечисти.
в том то и дело что я ехал за рулем ОЧЕНЬ маленькой машины типа матиза!) и соблюдал правила! Он ехал по встречке в попутном направлении и подрезал меня так что я на юз тормозил! Я стерпел, но он решил что он может и дальше вести себя по хамски и остановил машину по середине дороги стал кому то звонить по телефону! Пробка была большая, и я бибикнул! Жалобно получилось у моей маленькой машинки, он вышел из машины и сказал что если я еще раз бибикну своей машинкой он меня закопает! Ну я и вылез, подошел к его машине отрыл дверь и бибикал его лицом об бибикалку, держа его за затылок! В пробке это всем понравилось! А мне звук сигнала БМВ честно сказать не очень понравился! Мог бы и тюнинговый поставить себе! Но я его не бил, моего вида было достаточно что бы он больше не лез на рожон! Ах да тут тема про скорость? Ну так я быстро на Прадо не ездию!)))
Леший, красава! Я сейчас подумал: если тебе звук сигнала БМВ не понравился, то хозяину бэхи он теперь в кошмарах снится будет!)))
Записан
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу… В.С. Черномырдин

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Скорость, Прадо дизель
« Ответ #165 : 20 04 2015, 22:08:57 »

А воткогда я  на Прадике на меня не когда не кто не орет! Фотку не дам  ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Скорость, Прадо дизель
« Ответ #166 : 21 04 2015, 03:15:35 »

А воткогда я  на Прадике на меня не когда не кто не орет! Фотку не дам  ;D
а я всегда веду себя прилично, так что при мне хоть на Оке, хоть на Прадике  icon_friends
хотя есть в этом зерно истины....перегонял я как то папину приору  :o все норовили нахамить, дважды к тарану готовился  ;D ;D
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Скорость, Прадо дизель
« Ответ #167 : 21 04 2015, 03:36:57 »

Помните об УК РФ:

Статья 116. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. То же деяние, совершенное:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

в) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Я в 25 лет со своим одноклассником, с которым вместе занимались в секции бокса, однажды встретился на улице, оба были под шафе... этот мой бывший одноклассник всегда был слабее меня, как морально, так и физически, но видимо алкоголь в крови сыграл свою роль и этот одноклассник решил помахать передо мной руками, но неудачно, два удара в лицо и спарринг  был закончен, обид ни у кого не было, т.к. все было по честному и по "законам улицы", но спарринг-партнер, проспавшись утром, написал на меня заявление в милицию....... С тех пор у меня из-за этой заявы по жизни есть проблемы, а так же мои проблемы с моим молодым прошлым теперь и касаются моего сына при трудоустройстве.....

К чему я это все написал: не стоит перед моральными уродами-водителями распускать руки, они этого точно не поймут, а себе и своим детям можете испортить в жизни многое.... На таких уродов найдется "свой" такой же урод.... Но если будет идти речь о защите своей семьи - то здесь дело совершенно другое, надо бить....
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Скорость, Прадо дизель
« Ответ #168 : 21 04 2015, 04:44:22 »

Валерик, перенеси нас куда нибудь уже, а то мы всю тему зафлудили  ???
Записан

Mitek

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12499
  • Город: НиНо
    • TLKР-150 керосин
Re: Скорость, Прадо дизель
« Ответ #169 : 21 04 2015, 04:59:57 »

А у меня скорость по хорошей дороге не более 127. Если по плохой (радары, камеры) - 107 км/ч. И керосин экономит и дизелю(мотору) приятно ну и нервы конечно успокаивает. А так на фото (уже на форуме ранее выкладывал) крейсерская 108, но это Казахстан по хорошим дорогам при отсутствии встречных и ДПСов.
Записан
Слабый всегда уступает дорогу сильному, и только самый сильный уступает дорогу всем. Е.Примаков