'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Должна ли мигать подсветка кнопки аварийки  (Прочитано 30905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 986
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

Гарик 62, Я так и не понял ,какой нибудь подойдет с подсветкой ,без переделок или нет ?
без переделок ни какой :-[ все что идут уже с подсветкой кнопок (как частично, так и полностью) имеют другой разъём, который не совместим с фишкой от штатной проводки....
Печально(
А вы как хотели ? Не всё так просто - экономили на 120 "ипонцы", создавая его,.... гады ! ;D
а на лехусе ?
это который 470? там идёт с подсветкой и разъём у него такой же как у 120 и вроде как вот оно счастье ;D но чтоб на него заменить, нужно поменять всю посадочную планку для выключателей

Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Гарик 62, Я так и не понял ,какой нибудь подойдет с подсветкой ,без переделок или нет ?
без переделок ни какой :-[ все что идут уже с подсветкой кнопок (как частично, так и полностью) имеют другой разъём, который не совместим с фишкой от штатной проводки....
Печально(
А вы как хотели ? Не всё так просто - экономили на 120 "ипонцы", создавая его,.... гады ! ;D
а на лехусе ?
это который 470? там идёт с подсветкой и разъём у него такой же как у 120 и вроде как вот оно счастье ;D но чтоб на него заменить, нужно поменять всю посадочную планку для выключателей


разъем одинаковый, но переключатель работать не будет, распиновка разная
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

mrBan, Я про GX 470 он же прадо.
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 986
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

mrBan, Я про GX 470 он же прадо.
ну так уже выше отметили__ фишка хоть у них и одинакова, а вот распиновка разная!!! и даже если и перепинаете, то у GX470 еще и нет функции складывания зеркал__ и еще с заменой установочной планки для кнопок сократится количество этих самых кнопок ;D
есть еще кнопка у которой светятся все кнопки, но у неё судя по прилагаемой фишке разъём еще круче :-[

идёт с 2012г
Записан

Гарик 62

  • Репутация и сообщения реальны!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +150/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5239
  • Город: Рязань
  • Город: Косопузых
    • Prado - 120 - black

Всем привет. Боря, тебе отдельный !
Сморю вопрос не исчерпан ? ???
Боря, где ты откапал эту кнопку, да ещё вместе с коннектором ? Монстр однако ! :o
По кнопке в предыдущем посту. Сейчас по каталогу посмотрю, может штатные пины, что на 120 подойдут в этот коннектор. Если подойдут, будет ещё один вариант для замены на 120 ! yes

..... Посмотрел по каталогу. Пины от штатного коннектора в этот, что на фото выше, не подойду !!!! icon_crazy2
В этот коннектор нужны пины с парт.номером 82998-24290. Скорее всего 11 штук.
Посмотрел в Экзисте. Коннектор -620 рублей, Пины по 540-1шт.  8D :o
Записан
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 986
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

где откопал??? ;D ;D ;D когда искал тебе кнопку мониторил заодно ипонские блоги по тюнингу ???  там и нашлась эта кнопка, даже есть и распиновка,,, японец менял в своём Toyota Prius Gs (30кузов свою родную -28040)
слева 84870-12210-C0; справа 84870-28040 (фотки не мои! из первых рук :-X )

на этой картинке они уже наоборот

вид со стороны разъёмов __ слева 84870-28040, справа 84870-12210-C0__ да монстр однако :-[
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

mrBan, А нельзя просто нажималки местами поменять и в свою потом лампочку вставить ?
Записан

Гарик 62

  • Репутация и сообщения реальны!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +150/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5239
  • Город: Рязань
  • Город: Косопузых
    • Prado - 120 - black

mrBan, А нельзя просто нажималки местами поменять и в свою потом лампочку вставить ?
Пробовали клубни уже сделать подсветку в штатный переключатель 120. Ничего не получилось у них ! Не хватает там места, ни для лампочек (или диодов), ни для проводов.
И кнопку, что в последнем рисунке (где подсвечивается всё) не реально найти б/у. А новая в экзисте 25.тыр стоит !!! :o 8D
Записан
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

mrBan, А нельзя просто нажималки местами поменять и в свою потом лампочку вставить ?
Пробовали клубни уже сделать подсветку в штатный переключатель 120. Ничего не получилось у них ! Не хватает там места, ни для лампочек (или диодов), ни для проводов.
И кнопку, что в последнем рисунке (где подсвечивается всё) не реально найти б/у. А новая в экзисте 25.тыр стоит !!! :o 8D
С пруля на дальнем востоке я думаю можно )
Записан

Гарик 62

  • Репутация и сообщения реальны!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +150/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5239
  • Город: Рязань
  • Город: Косопузых
    • Prado - 120 - black

mrBan, А нельзя просто нажималки местами поменять и в свою потом лампочку вставить ?
Пробовали клубни уже сделать подсветку в штатный переключатель 120. Ничего не получилось у них ! Не хватает там места, ни для лампочек (или диодов), ни для проводов.
И кнопку, что в последнем рисунке (где подсвечивается всё) не реально найти б/у. А новая в экзисте 25.тыр стоит !!! :o 8D
С пруля на дальнем востоке я думаю можно )
Удачи. На Короллу и Аурис свежие (с 2012г.) только ставилась вроде как.
Записан
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!