'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Закончилась гарантия ищу хороший сервис в г.Рязань  (Прочитано 1179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Селиван

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Московская область Серебряные Пруды
  • Город:
    • Prado 150 дизель

Доброго дня уважаемые! До последнего времени я был исключительно читателем данного форума, но настало время и мой Prado 150 дизель повзрослел и закончелось время официальной гарантии. За всё это время к слову сказать гарантией только воспользовался по попогрею водительскому. Собственно вопрос в следующем. Не вижу необходимости далее переплачивать официалу за банальное ТО. Подскажите кто из Рязани где отлично и адекватно по деньгам можно обслужить машину. Мое место жительство расположено таким образом что готов рассмотреть не только Рязань но и города Московской области Кашира Ступино  но в приоритете Рязань так как и город собственно больше да и бываю там часто. Заранее спасибо за помощь!
Записан

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д

Могу посоветовать отличного мастера который работает у официалов а в свободное время подрабатывает в гараже. Руки золотые а по деньгам копейки берет за работу.
Но правда Москва.
Записан

T-Master

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Коломна
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 150

А можно мне тоже его контакт? Возможно ли через него делать официальное ТО чтобы и подешевле и без сюрпризов?
Записан